Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Тэкс...школота, про пробелы после знаков препинания не забываем!
:rofl2: Перечитал свой предыдущий пост - Ы ! Шесть ошибок. 1х0 в твою пользу. :)

 

koshak, с такой граматикой как у меня боюсь не осилиДь )))))))))

 

_Val_, Согласен. Большинство ДТП происходит по трезвянке. А у женщин дык ваАще %98 ДТП по трезвянке. Но 95% "трезвых" аварий без жертв. И в основном по мелочам. А вот "пьяные"(обдолбаные) аварии в на 90% с жертвами и часто смертельными. Вот такая она статистика.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Оформление поменялось. Скоро «Святой Вечер». Я все думал что это за светильник такой из тыквы и почему именно из тыквы... Оказывается вот почему:

Одним из основных атрибутов праздника является «светильник Джека» (англ. jack-o’-lantern) в виде головы вырезанной из тыквы с подсветкой.

Появление этого символа чаще всего связывают с ирландской легендой о человеке по имени Джек, старом фермере, любителе азартных игр и крепких напитков. Он дважды обманывал дьявола, а после смерти не попал ни в рай — из-за своей порочной жизни, ни в ад — так как дьявол ещё при жизни Джека поклялся не забирать его душу. Он был обречён скитаться по миру с тыквенной головой с тлеющим угольком внутри неё.

С наступающим Новым Годом! :)

 

http://hallo-ween.ru/?Istoriya_Halloween

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Угнали грузовик из кортежа абамы, который сопровождал его в ходе предвыборных поездок. В грузовике находились средства технической поддержки, для выступлений перед избирателями и трибуна, с которой, собственно, абама и выступал. Стоимость грузовика и его содержимого оценили в 200 тысяч долларов. "Новости 1-го канала".

П.С. :rofl2:

 

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Lisaa, а где, значит, фото, видео, заявления официальных лиц? Репортаж с места событий, без документального подтверждения попахивает желтой прессой.

ДТП, произошедшие 15,16 октября 2011г.

За минувшие выходные на дорогах республики совершено 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 32 участника дорожного движения были травмированы.

В субботу в шесть утра в г. Салават 25-летний молодой человек, находясь в нетрезвом состоянии, за рулем автомашины «Хундай Акцент» на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ» четырнадцатой модели. В результате столкновения водитель ВАЗ-2114 37-летний мужчина - погиб на месте автоаварий.

В воскресенье в Иглинском районе на автодороге Самара-Уфа-Челябинск мужчина, управляя автомашиной «Мазда», по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения. В итоге допустил столкновение с двигающейся во встречном направлении с грузовой автомашиной «Скания». Пятидесятилетний водитель «легковушки» получил несовместимые с жизнью травмы.

Уважаемые водители!

Прежде чем приступить к выполнению маневра обгона, необходимо убедиться в безопасности своих действий. Сам по себе маневр обгона является сложным и опасным из-за ограниченной видимости движущимся впереди транспортным средством.

Совершая обгон, убедитесь в том, что это для вас безопасно: встречная машина едет достаточно медленно, чтобы вы успели перестроиться обратно на свою полосу, а обгоняемая не слишком быстро, чтобы обгон не затянулся.

Не будьте чрезмерно самоуверенными!

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ

 

http://02.gibdd.ru/news/693.htm V454RdY9.png Примерно в этом месте.

Причём летом, в тот день когда рвались склады в Урманчи ( по телеку было на всех каналах) на этом-же месте ваз2112 влетел под фуру. Тогда было 3 трупа.... Место "заколдованное" (((

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa Как бы их не называли, и что бы про них не говорили, а такие "места" реально существуют, как говориться не мне тебе рассказывать...

Ну да ладно, здесь не тема для мистики.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG,

существуют. Вот рядом с моим домом такое место, Мертвый перекресток в народе называется. Там каждую неделю, а то и дважды в неделю кто-то бьется...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

BFG,

А чо сразу не место? Я вот это фото когда первый раз увидел - думал или фото-шоп, или всё, до мистики допился. Ан нет, реально такие олени есть.

KR7Q3ZJ5.jpg http://www.zoopicture.ru/vodyanoj-olen/#more-20355

Обычный водяной олень.

 

Или ещё круче. Вот что это по твоему?

WxjQHLHh.jpg

А это всего лишь: Пугапорцинус (лат. Chaetopterus pugaporcinus) – глубоководный червь. http://www.zoopicture.ru/pugaporcinus/#more-18167

 

Так что :shok::blink::wacko: по полной программе.

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Стоимость грузовика и его содержимого оценили в 200 тысяч долларов.

Каких то 200 штук баксов- это ж банальный криминал :)

Изменено пользователем kish
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

Сегодня, 24 октября, празднуется День спецназа. Вспомним вместе с живыми о павших!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Как дела у вас, народ, у кого чего нового? :)

Кстати, может кто-нибудь подсказать проверенную работу в интернете с более-менее нормальным заработком (примерно 10к)?

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY, Привет. Давно тебя не было, как успехи в учёбе? Судя по вопросу - с работой не складывается?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
подсказать проверенную работу в интернете

ALEX BOY ты сам то хотя бы понял чего спросил ?

ИМХО: всех денег не заработаешь- это раз, здоровье дорогого стоит-это два :)

И вообще не спеши, а то успеешь :o

Изменено пользователем суМрак
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

ALEX BOY, если бы мы знали, то не сказали. Зарегились бы под 2-7 никами и гребли б бабло. Воть.

( и уполз паЦстол ржать :rofl2: )

 

Добавлено через 3 мин.:

koshak,

Человек

Группа: Жители

(кося лиловым глазом на аватарку)

Чую врёш ты усатый. Иль человечество мутировало.... Тогда не врёш. Тогда не понятно во что я мутирую, я то не человечество. Я Чебурашка. ....

( задумчиво почёсывая левой лапой правое ухо ушол в грядущее) :crazy:

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, Тебя никто за язык не тянул - ты сам анекдот рассказывал, про то, что генетические эксперименты над обезьянами до добра не доведут! :D !

А Человек - это не биологический вид, а состояние души! :P !

Воть.

 

 

учусь пока что на 4 и 5, последних больше,

ALEX BOY Выделенное курсивом выкинь и продолжай в том же духе!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, привет :) . Весь в делах я, вот и появляюсь редко. С работой более-менее, просто она имеет свойство надоедать, особенно когда тебя посылают на другой конец города, а там в итоге делаешь ноль подключений (работаю в кабельном ТВ, хожу по домам и заключаю договора на подключения). Ну и времени много убивает, бывает даже такое, что лекции только утром приходится читать\учить. Вот и хочется найти что-нибудь на дому... Ну а в учебе пока что все хорошо, учусь пока что на 4 и 5, последних больше, все-таки на них и стараюсь :) (тьфу*3 раза).

суМрак, конечно понял. Всех денег может и не заработаешь, а вот вообще без них сидеть тоже не очень-то и хорошо...

Lisaa, ха ха. И ха. Удачи вам.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
ALEX BOY,

(тьфу*3 раза) bf8b9d9bc7f11313e1133490a251f2f2.gif .

(отпрыгнув в сторону и пригнувшись)

- Нипапал! И я не понял с чего это ты так вдруг стал плюватся. Вот тока не говори что приметы такие и ты не заметил маленького генно не модефицированного Чебурашку. Эт тя Усатый-Полосатый явно гадостям научил. Воть. 40cce66bbb89e8168932f9de33429717.gif

 

А чё так тихо у Костра? Мож куратор дрова не подкидывает? А ? Мож его за это на три дня без сладкого оставить? Или в угол на горох.....

КУРАТОР !!! А ну тащи мангал и мясо. На шашлыки народ махом сбежится. :)

Конфетку дашь, дров подкину :D

Шашлыки ждем от юбиляра (т.е. от Каина) ;) [kish]

 

Забирай: VlZTIAZF.jpg

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий
Эт тя Усатый-Полосатый явно гадостям научил.

Lisaa Клевещешь Ушастый! ( предложение к Сообществу - можно привлечь за клевету, устроить Образцово - Показательный Процесс, приговорить к ампутации ушей, через гильотину, ну и т.д. ). Учу только добру и позитивному отношению к жизни!

И потом - я здесь и сейчас не "Усатый-Полосатый", а Усатый и Пятнистый! ;) !

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Скажите, у кого уже выпал снег? Лично я поднимаю обе руки-у нас сегодня целый хлопьями валит!! :ny_biggrinsanta:

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik всё равно у нас к выходным всё растает. опять грязь слякоть :wacko2:

 

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

НикChimik, У нас утром лежал , потом растаял . И сейчас снова сухо ...

Всем привет ...

Привет Катюша. Ну как у тебя дела, как настроение? [kish]

Изменено пользователем kish

— Как говорится: «Не суди книгу по обложке, важен внутренний мир»
— Но это нельзя увидеть и ощутить и я скажу о человеке по его действиям.©

 

Псих ....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...