Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

НикChimik, возможно после смерти вечный сон)))

В жизни, после которой нет ничего

Не верю я

Жизнь часто обламывает)

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Червей и "плаканий" не боится никто. Боятся именно того, как закрываешь глаза, а там... Банальная и не всегда заметная реакция сознания.

Ссылка на комментарий

А я вот никак не могу поверить, что весь смысл человеческого существования заключается в 50-90 годах земной жизни, причём не всегда самой продуктивной жизни.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

А все-таки, надеюсь, что там что-то есть... Даже думать не хочется о том, что... раз, и все. Энергия ни откуда не берется, и просто так никуда ведь не пропадает! Только переходит из одной формы в другую. А может всю свою жизнь человек формирует в себе некую комбинацию чего-то такого, благодаря чему мы все такие разные... А может смерть - это лишь переход, как-бэ, на следующий уровень? И человек становится ближе к Земле-матери? (не знаю, правильно ли выразился, на украинском языке "Земля-мати" звучит немного мягче, надеюсь меня поймут правильно). Тут у меня так сказать плюрализм мнений по поводу этого всего...

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
PavelSnork, по твоей теории. Ведь умирают дети новорожденные, малыши...Что с ними? Ведь они не сформировали эту комбинацию энергии

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Не знаю, мне ближе христианские убеждения...

Мы не узнаем сейчас, что после смерти. Но рано или поздно когда-нибудь все узнаем...

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Все дружно готовимся встретить смерть. p01014_17_7792.gif

Это важно! И очень интересно. Приключение всё-таки, хоть и последнее, но ведь ни разу ни с кем из присутствующих такого не было... Почему бы и не поговорить о том, чего ещё не было..? Итак... Планируем, делимся опытом, хвастаемся достижениями, жалуемся на неудачи. Вперёд! d06032_134_7821.gif

 

Ссылка на комментарий

Грек, я о том, что человек на протяжении всей жизни становится ближе к миру, питается его енергией. И хорошо это или плохо - :russian_ru:

И это не теория. Это просто мысль, которую можно развить, а можно и опровергнуть (? "заперечити").

 

Человек боится лишиться того, что у него есть.

 

Все дружно готовимся встретить смерть.

Это важно! И очень интересно.

Это уж слишком... Не, так не пойдет.

Изменено пользователем PavelSnork
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий
черви, гниль...

Не есть непременный атрибут смерти. Некоторые всю жизнь являются носителями и источниками подобного и при этом еще амбиции имеют....

 

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, Лен, жалко нет кнопочки "плюс" к посту. Поэтому плюсую тут много раз! Коротко, лаконично а как в цель!!

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Вот. Очень интересная позиция.

 

Кстати, а че это за светлая точка между форумный снорк и Группа: Жители размером в 1 пиксель??? Это ж у всех так...

Сообщение от модератора Portezan
Это помёт (или икра) мухи на мониторе. :)
Жду ли я Сталкер 2? Хм...
Ссылка на комментарий

НикChimik

Не боись, брат-сталкер. Природа мудра.У нас блок стоит в мозгах на тему мыслей о смерти.

Происходит переключение на другие темы практически сразу. Иначе все посходили бы с ума-постоянно гоняя в головах "я ведь умру". Так шта Лопай Жизнь полной ложкой)

Более всего в странствиях по миру мне нравилось познавать новые культуры и новых людей (с) Чингиз Хан

Железо -8 оперативы. i7 2600k камень. GTX580 Gigabyte. SSD Sata600.Горите фризы в Аду.

Ссылка на комментарий
Иначе все посходили бы с ума-постоянно гоняя в головах "я ведь умру"

zu1, некоторые так думает. Хотя зачем? Лучше один раз осознать и забыть. Забыть, что ты умрешь. И наслаждаться, и страдать от жизни.

И быть счастливым, и быть несчастным. И жить, и верить, и любить, и сострадать, и уважать...

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

evgeniys

Раз по твоему мнению после смерти ничего нет, значит и бога нет. Расхождение ;)

 

Да

Я склоняюсь к мысли, что после смерти ничего нет. И слава богу.....
Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Грек,

А я говорил что он есть? :huh:

Я в него не верю.

 

над каким нибудь особенно дорогим местом.

Над компом. :D

 

Изменено пользователем evgeniys
Ссылка на комментарий
черви, гниль...

Это вас ожидает исключительно, если похороны будут оформлены по христианским традициям. Если уж вас так беспокоит, что произойдет с вашим телом после смерти пишите завещание, мол меня сжечь а пепел посыпать землю в цветочных горшках развеять над каким нибудь особенно дорогим местом.

Над компом

Ахаха, рассмешил! :D

Изменено пользователем Igor88.89
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...