Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

У мну в Мерседесе всё в одном.

Надо на Ладу сменить! Там все по раздельности и начинает все работать после волшебного пинка :D

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
Мне нравится шелест страниц, запах типографской краски. Нравится смотреть на полки где стоят прочитанные книги и видить весь объём прочитанного.

Вот оно! Правильно оформленная, в правильные слова, мысль. Хотя его же мысль, что главное - читать, никто не отменял!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Сегодня дочке исполнилось 7 лет, а вроде казалось ещё вчера только забрали из роддома... Мда... Стареем...

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Valerius, Хорошо, когда семь! А у меня - завтра дочери 22, 27-го сентября сыну было 10, и второй дочери 14! :D !

 

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Valerius, А у меня - завтра дочери 22, 27-го сентября сыну было 10, и второй дочери 14! :D !

Уважаю. Мужик!

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

koshak,

все дети осеннего урожая) Родители встретили НГ с пользой)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта, Не совсем. Младшей 14 было 13 июня - это мы удачно на море съездили! А старшая и сын - ДА! Это - Новый Год. :rolleyes: !

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Сегодня дочке исполнилось 7 лет, а вроде казалось ещё вчера только забрали из роддома... Мда... Стареем...

И таки да! Позавчера забрали из роддома, вчера в школу пошла, сегодня учится на третьем курсе и сдает на права.... Скоро я машину не увижу. Для того и живём!!! :)

 

Скат Манта, Не совсем. Младшей 14 было 13 июня - это мы удачно на море съездили! А старшая и сын - ДА! Это - Новый Год.

Делаем первые статистические выводы: Если в декабре людям выплатить не всю зарплату, а половину и отправить на зимнии каникулы не на 10, а на 20 дней - люди со скуки тАААк поднимут демографическую ситуацию в стране, Китай с Индией умрут от зависти. :crazy:

 

koshak,

Дружище, вот тока посчитав скока у тебя детей я понял почему у тебя такой ник. Молодца !!! 031ba7665f397246a3f61d56728f88c7.gif

 

Слишком много смайлов ;) Лишние смайлы удалил [kish]

 

Жадина говядина малиновый киселЪ 1ff2f68d90294a130603277a59693fdb.gif

 

Кто-то хочет в Ч.С...... или мне показалось?[kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Хей-хей, ого-го !

Здравия будем Братья и Сёстры Сталкеры !!!

Вот и закончился мой отпуск за этот год. Уезжал из деревни в дождь, да в дождь и приехал в город. Почитал, тут последние 4 страницы, погрелся у Костра немного.

Ну про книги, что сказать... Сам читатель, и Книга, всегда была для меня с большой буквы. В электровиде пока не перевариваю, но жене читалку поставил на Nokia N97 Mini, а дальше уж сама качает.

А вот в дорогу не удержался, взял две книги: "Метро 2033" и "Метро 2034". Буквально перед поездом зашел в магазин книжный, а там скидочка на ВСЁ - 65 %.

Так то они по 600 с лишним рубликов, ну вобщем сэкономил, да и удовольствие получил. Хотя мягкий переплёт, тоже думал, того, рассыплются, но вроде пережили и поезд и дорогу.

=====

Lisaa Это ты правильно "бутерброд намазал", что про флешку и прошивку сервисникам не сказал, не надо этого.

Пользовался этим скриптом для распечатки книг, но потом перешёл на стандартные средства Оффиса, по распечатке книжек, тоже не плохо. Тем более у меня на работе и брошюровальный станок есть, со всеми причиндалами.

=====

А моему сыну 19 сентября - 13 лет исполнилось.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Решила прислушаться к продвинутым и забила в телефон читалку. Очень помогает на службе, где книжку не достанешь на всеобщее обозрение, а почитать хоцца и даже иной раз возможность выпадает. Да, факт чтения присутствует. Да, где-то даже удобно. Только ощущение все-таки не то....

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
. Только ощущение все-таки не то....
Книгу живую в руках держать и перелистывать страницы, поплёвывая на пальцы, порой.... Такой, живой, книги инет-чтиво не заменит... Просто мнение.... Времена меняются, меняются книги.... Мнение просто моё, человека выросшего на старых книгах, в переплёте и сделанных из разных сортов бумаги.... Теперь есть другие книги... Но я их читать-то ещё могу... Воспринимать.... Вряд ли.... Люблю подержать в руках старую добрую книжку.... Это даже не вопрос насыщения информативностью... Это, уже, своего рода ритуал.... Изменено пользователем albuntar100

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Хм. По поводу книг. Мне почему-то щас вспомнилась наша, отечественная постановка "Знак Саламандры" по Р. Брэдбери из хорошего сериала "Этот фантастический мир". Но думаю, до такого как там у нас не дойдёт.

===

Скат Манта Лена привет, давно не виделись. А где все ?

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

BFG,

здравия отпускникам. Как там, вне цивилизации? А тут тишина, как перед большим боем, инда не по себе бывает. Кто командирован, кто лечится, кто без уважительной причины усталость и апатию стимулирует)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Скат Манта Ну и отдохнулось и поработалось на славу. Эх блин, а какой же там Млечный путь и небо, можно смотреть вечно. Таких звёзд я не видел нигде. Низко, прямо перед тобой. Сидишь так на брёвнышке, куришь трубочку и наслаждаешься, вот этим самым отсутствием цивилизации. Каждый человек, я считаю, хоть чуть-чуть, философ. И в такие вот моменты, ощущаешь величие Вселенной и собственное .... ну вобщем. И вся эта идилия нарушилась после приезда в ГОРОД, будь он..., а тут и отработал уже 2 дня. Вобщем всё как в тех пиндосских армейских фильмах "добро пожаловать в армию ( читай цивилизацию ) сынок ! "

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Вот всё-таки, человек очень занятное существо, сплошные противоречия, то с лёгкостью уничтожает живое дерево, то одухотворяет мёртвый кусок бумаги, умиляется глядя на красивого зверя и с удовольствием носит на себе его шкуру, ругает свою страну и потом проливает свою кровь за Родину-Мать. Может с легкостью обидеть очень близкого человека и искренне сопереживать экранным героям... Лебедь, Рак и Щука - отдыхают. Это так, мысли вслух.

 

Скат Манта

есть цитата

Да, наверно это так, но я немного о другом... Вот мы берём в руки маленькие кусочки яркой мозаики, вертим их в руках, эта нравится, а вот эта нет, при этом совершенно не думаем, что это части большой, красивой картины или как в пословице - "За деревьями не видим леса"

Изменено пользователем Гномик
Дождь не может идти вечно...
Ссылка на комментарий

Гномик,

есть цитата: люблю свою страну и ненавижу государство. Это к вопросу пролития крови за Родину...

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Эххх, тоже люблю читать бумажные книги, но не все книги у нас можно достать и не мало когда есть возможность заказать от туда, где есть. А распечатывать очень дорого получается. Поэтому сейчас меня очень спасает смартфон.

ЗЫ: Мне сняли брекеты!!! :ny_z_5: Я просто счастлива! Я их носила 6 лет, и теперь жутко неудобно))))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Я их носила 6 лет, и теперь жутко неудобно))))

За 6 лет нужно героя давать, ну а про неудобства - через пару недель привыкнешь и забудешь :crazy:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Учителям:

Когда откроются сердца

Когда сентябрь у нашего порога

Рассыплет нежных флоксов лепестки

Начнется ваша трудная дорога.

Как говорят - с нетронутой доски.

 

Пусть будет меньше праздником, чем буден

Но тот, кто стал преподавателем, поймет,

Какое счастье - быть полезным людям

Учить его величество - народ.

 

Нести ему дар мудрости и знания,

И доброты своей сердечный свет -

Нет на земле ответственней признания,

Почетнее и радостнее нет.

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...