Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY, да не повезло тебе. Тут наверно можно вспомнить пословицу: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Но ты не волнуйся, будет и на твоей улице праздник. :rolleyes:

 

Нет, в жизни, черного и белого. Абсолютного Добра и абсолютного Зла.

А можно вопрос? А вообще существует ли это Добро и Зло. Мы люди оцениваем других людей типа: злой человек; добрый человек. При этом не очень задумываемся: а как мы так расценили? Ведь для кого то один человек будет злой, а для другого этот же человек добрый. Спросят они двух посторонних людей, а там такая же ситуация. И где же правда??? :russian_ru:

 

Всем привет. :)

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
будете праздновать День Святого Валентина

НикChimik, Это ты сейчас о чём? Не знаю я такого праздника. 23 февраля - знаю, 8 марта - знаю. А это что?

 

ru.wikipedia.org/wiki/День_святого_Валентина B) [kish]

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, Это для нашего поколение день валентина так себе праздник, а вот молодёжь его празднует, разный возраст, разные праздники. Повод к девчёнкам подкатить :grin2: Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Слушай Юра, что это на тебя приступ ретроградства напал. В скайпе стихи про детство, КВН уже не тот, день святого Валентина - не праздник. Ты это к чему вообще?

Изменено пользователем Platon
Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

ИМХО.

ревнует тот кто знает за что следует ревновать. Тот кто ... попробовал то за что ревнуют.

************************

 

kish - я вот тоже такого не знаю и знать не хочу. За что уже не однократно на меня жена и дочь обижались. Я их 8 июля поздравляю : 8 июля – День Влюбленных по-русски

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

kish,

Нет, не было и не будет, у славян, такого праздника!

 

Lisaa, 5+5+5 баллов. Кто такой, для славян, Св.Валентин?

 

Platon,

Серёга! Это - не приступ ретроградства, а попытка сохранить свою культуру, самобытную и неповторимую!

P.S. Вы, ещё, день независимости, 4-е июля, в список праздников внесите.

Изменено пользователем kish

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Если честно, мне до всех этих любовных праздников- ни холодно ни жарко. Редко даже вспоминаю о них. Просто у нас тут есть люди, которые об этом судачат без толку. Да и какая разница, в какой день говорить любимой, что я тебя... Захотел-сказал(если вправду любишь), и для этого не нужны никакие праздники.

молодёжь его празднует, разный возраст, разные праздники. Повод к девчёнкам подкатить

К девчонкам можно и так подкатить...)

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Уряя! Всем привет!

Моя наконец то собрала раскиданный по углам квартиры компьютер и спаяла обрезанную витую пару. :)

Ремонт есть жуть - обрезанное кабельное, интернет, телефон. Из цивилизации одна мобила.

Цельную неделю в дикости прожил.

Сейчас буду сидеть и все везде читать. :rolleyes:

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий
Chezet, Дружище ( в связи с обилием информации) - только с ума не сойди! Тут такое ...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Ну раз уж пошли толки на такую тему, как же вы интересно, будете праздновать День Святого Валентина

Праздновать не буду, вышел из школьного возраста, но логотип на форум запилю. :ny_biggrinsanta: Традиция.

Ссылка на комментарий

Не знаю куда запостить лучше, но больно интересная акция намечается.

Изначально официальные сайты:

http://blackmarch.info/

http://black-march.com/

http://blackmarch.me/en/about/

 

 

"Поборники свободного интернета, выступающие против принятия в США скандальных «антипиратских» законопроектов SOPA и PIPA анонсируют необычную акцию под названием «Черный март». В мероприятии, которое может создать немалые проблемы алчным медиа-корпорациям, может принять участие любой житель Земли.

С продолжением кампании за юридические средства цензурирования интернета, такие как SOPA и PIPA и закрытие таких сайтов как Megaupload по обвинению в «пиратстве» и «сговоре», пришло время противостоять лоббистам из числа музыкальных, кинематографических и медиа-компаний. Единственный способ — ударить по самому больному месту, по их прибылям

Не покупайте ни одну запись в течении марта 2012 г. Не загружайте ни одну песню, законно это или незаконно. Не ходите в кинотеатры, чтобы посмотреть фильм, не покупайте DVD в магазинах. Не покупайте видеоигр. Не покупайте ни одной книги или журнала.

 

Подождите 4 недели, чтобы купить их в апреле: посмотреть фильм позже, и т.д. Всего 4 недели максимум, оставят зияющую дыру в средствах массовой информации и развлечений. Прибыль компаний за 1 квартал, станет экономическим хитом, который в свою очередь, отразится со стороны правительств во всем мире в виде акции и облигации - будет эпизодом с достаточно большой потерей доходов.

Это действие может дать заявление о намерениях:

Мы не будем мириться с медиа-индустрией поддерживаемыми нормативные акты цензуры в Интернете."

 

 

Лично я поддержу.

Ведь по сути, тут есть часть правды - интернет пытаются зацензурить, сделать его копией зомбо-ящика. Чего стоит реально закрытие мегааплоада, чуть не закрытие ex.ua и ддос атака уже целую неделю на rutracker.org, который только вчера еле-еле поднялся.

 

ЗЫ: тему перекиньте,если чо куда нить в более подходящее место. Только чтоль чирканите тогда, куда кидаете. :)

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

ЕХ похоже открыли, чтоб народ не бунтовал. Файлов почти нет и те что остались потихоньку пропадают. По всей видимости ресурсу пришёл кирдык.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

zubr14

И я поддержу.

Хотя, половина, ежели не больше пользователей "руссо тырнето", поддерживают такие акции круглый год. :)

Уж насмотрелся. Ставишь кому то фри софтину, носом кривят - нужна "фирма", скачать, открякать - это круто.

Та же история с медиа контентом. Покупаешь - значит весь больной на голову или деньги девать некуда.

 

З,Ы, А эту хитрую лицо, с blackmarch.me, надо Хитрюге на аватару подкинуть - оно такое полюбляет. :)

7e0f2381c05529fc320136cfa56408f4c302cd111652385.jpg

Изменено пользователем Chezet

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Не покупайте ни одну запись в течении марта 2012 г. ....
Если надо четыре недели я уж как нибудь продержусь. :rolleyes:

 

Chezet

Удачи вам в чтении наших государственно-костровых тем царь-батюшка. :D

 

Lisaa,

привет, давно тебя не видел. Уууу, вижу я не один со штрафом.

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

_And_,

Ну тогда имей в виду что если 8 июля – День Влюбленных по-русски пропустиш без логотипа, чес слово нарвусть тоды на кучу веников от вас, но такого наговорю! Аж самому жутко становится :)

*типа шантажнул :crazy:

And the meaning of? :o [kish]

 

What, already and It is kidding it is impossible? :)

 

it's possible.... [kish]

Lisaa, привет, давно тебя не видел. Уууу, вижу я не один со штрафом.

За дело батенька, за дело пострадал. Но всё по честнаку, без обид. Да и веник мне за это красивый подогнали. )))0

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Platon, камрад, я тебе по секрету скажу - его через день после закрытия открыли. А файлов и не будет, ибо серваки известно где. А откуда взялось несколько незамеченных "кем надо" - это уже у "Воли" вопрошай.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

А вот за что по закону можно закрыть торрент трекер? Файлов у них реально нет, они у тех кто раздаёт. Даже если их "раздает" сервер, то и он фих знает где. Но сам-то трекер получается безгрешен. Нарушают зако те кто раздаёт\скачивают.

Это примерно как закрыть "Почту России" за то что по почте пересылают... ну незнай - наркотики, бацылы сибирской язвы и тд и тп. Получается почта виновата, а не те кто посылает\получает.

Иль я чёт не так понял?

 

Добавлено через 3 мин.:

Как вариант: ща залью куды нибуть любую киношку, тут выложу ссылку и всё, кирдык форуму. Закроют его за распостронение нелицензионых ... Получается что АМК Форум распостроняет..... А я, тот кто выложил на всеобщее скачивание вроде как и не при делах. Да и поди поймай меня. .. ... Бред натуральный.

Это просто мысль в обоснование моего поста.

 

 

Добавлено через 1 мин.:

Ы ! А файло обменник на котором киноха будет лежать закрыть за то что занимается хранением того чего нельзя. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Но с такой "милой" формулировкой можно и Почту России прикрыть. Да и железную дорогу прикрыть тоже. Вон сколько по ней всего перевозят. У аж сколько на машинах ПДД нарушают - жуть! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

Сегодня несколько раз слышал фразы: Сегодня же праздник-День Святого Валентина- дык почему у нас рабочий день?

Если так пораскинуть мозгами(вот туда кинем, потом туда- нет, лучше собрать обратно), то ведь так на каждый день можно праздник найти. И что получается, теперь каждый день не работать, что ли?

А вы как думаете?

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...