Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

*злобно-радостный смех*

Ха-ха-ха, вы даже на одну Бузову смотреть не можете. А я вот три года тренировался, и теперь целых семь минут могу смотреть саму программу Дом-2(правда потом два часа отходняк, валидол и все такое))).

Может я ошибаюсь(мал ишо), но с такой Гримасой жена к мужу подкатывает в день зарплаты. Жаль, что часто эта гримаса меняется на :mad: и тогда.

У нас вот случай вышел у соседей. Сосед получил зарплату, и... пропил её. Возвращается домой, жена уже на "стреме". Жена по пьяному виду муженька все поняла...

Я когда в окно выглянул, испугался за соседа. Жена, вооружась ножиком, преследовала мужа(бежала за ним по улице). Её муж, несмотря на опьянение, очень хорошо двигал ногами-жить то хочется.

Да-да, и такое бывает)))

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

и вот скажи же, живут они так не одну пятилетку, не расходятся и вряд ли разойдутся. Я смысла никак понять не могу...

И ещё: а зачем жене к мужу в день зарплаты подкатываться?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, А таки да! Вот наши соседи, про которых я рассказывал, живут вместе уже оочень давно, я со счету сбилси ))

А про день зарплаты... Ну, мало ли. Вдруг жена хочет развести муженька на шубку недорогую(норковую за 30000)) ).

А бывает такое, что весь капитал семьи жена и контролирует.

З.Ы. Муж, конечно, добытчик, но пьянь та ишшо. Бывает всяко.))

Итого: опять "3" :grin2: А ещё "хорошист", без пяти минут отличник в школе... жаль... :negative: [kish]

А! Учитель тут как тут, не дремлет!

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

развести? Фи, пошлости какие)) А разве общие деньги не в тумбочке лежат? Мол, понадобилось - возьми, сходи и купи.... Или это я от жизни отстала и идеализирую? :D

 

"Тройбан" схлопотал, молодой?))

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта, Наоборот, наверно, у нас от жизни отстают. У меня бабушка так от дедушки деньги убирала(не все конечно).

А все из-за чего? Праильно - из-за того, что у нас тут мужики бухать по неделе могут. Работы нет, а водка есть.(даже самогон :ph34r: )

Ну да, согласен.

 

 

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

у нас просто как-то так повелось, что мужики ваще денег не касались. Пришли, положили аттестат - и делайте, что хотите. Подкожные, конечно, оставляли себе (на выпить там, на папиросы и т.д.), но это было вовсе незаметно. Ни у кого в голову бы просто не пришло просить денег или, тем более, разводить на них, потому всегда лежали открыто.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
А разве общие деньги не в тумбочке лежат? Мол, понадобилось - возьми, сходи и купи....

Скат Манта, это наверно самое разумное решение. В семье должно быть равноправие.

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Грек, В семье должно быть равноправие.
ага, но человеческая натура возмет верх, пример тому одеяло, оно большое, а достанется только одному;)

 

Изменено пользователем kish

 

Ссылка на комментарий

Наивные вы! Это игра такая - кто раньше успеет. Обычно, раньше, успевает муж.

P.S. Вот так, всю жизнь, и играют.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
ага, но человеческая натура возмет верх, пример тому одеяло, оно большое, а достанется только одному;)

Ничего подобного! Когда оно одно на двоих, то теплее под ним вдвоём. В других случаях покупаются сепаратные одеяла... Только вот есть ли тогда смысл?

 

 

Добавлено через 1 мин.:

Грек, Никакого равноправия! В семье должна быть любовь или, по крайней мере, взаимоуважение.

 

А что это такое???

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Скат Манта,

Можна добавить к сказанному.

Помимо взаимоуважения в семье должно быть ещё взаимопонимание и взаимодоверие. Без этого не будет крепкой семьи. Моё личное мнение.

Нельзя строить отношения только на взаимоуважении или взаимопонимании.

Ссылка на комментарий

Хочется очень, как-то опять,

В восьмидесятых годах побывать.

Чтоб автомат с газировкой.

Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино,

А во дворе чтоб - деды в домино.

Чтоб "эскимо" ⠠ мороженое,

Чтобы "картошка" ⠠ пирожное.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки",

Чтобы копейки в пружинной копилке.

Чтобы по телику - "Ну погоди!"

Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки,

Чтоб в воскресенье - с мамою в парке.

Чтобы солдатики - красного цвета.

Чтоб никогда не кончалось всё это.

Что б засыпая, опять и опять.

Новую серию Штирлица ждать.

Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.

Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,

Красные галстуки все надевали.

Чтоб на параде - шарики в высь

Чтобы, короче, все зашибись.

Нет, блин, все будет наоборот:

Мобила, машина всегда у ворот.

Кончилось славное время давно.

Детство уже не вернёшь всё равно

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Saks700,

Помимо взаимоуважения в семье должно быть ещё взаимопонимание и взаимодоверие. .....

Я с тобой согласен! могу лишь добавить, что кроме уважения и понимания нужно ещё и доверие..... Если человек доверяет-то он любит и понимает, а уважение на пряму зависит от поступков...

Изменено пользователем kish

Сталкер в душе - сталкер по жизни!

Ссылка на комментарий
Если человек доверяет-то он любит и понимает

Мне, почему- то :blink:, кажется раз любит- значит понимает, уважает, доверяет! :russian_ru:

 

 

 

 

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

А вот ревность куда отнести? Если ревнуешь значит любишь али как? Или может ревность это болезнь и с ней надо бороться.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

old student, А ревность - к доверию! ;) !

Помимо взаимоуважения в семье должно быть ещё взаимопонимание и взаимодоверие.

что кроме уважения и понимания нужно ещё и доверие.

temakonkin, Saks700, Пацаны! От перемены мест слагаемых - сумма не меняется!

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

old student,

мне кажется, ревность проистекает из недоверия. А если нет доверия, то нет, соответственно, и любви. И ревность также может служить одним из проявлений скверного деспотичного характера... Хотя мне легко абстрактно рассуждать, потому как не подвергалась и, вроде как, повода старалась не давать.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
если нет доверия, то нет, соответственно, и любви. И ревность также может служить одним из проявлений скверного деспотичного характера.

Лен! Нет, в жизни, черного и белого. Абсолютного Добра и абсолютного Зла. На жизнь надо смотреь в объёме, она многослойна. Моя точка зрения - если ревнует ( в меру ), значит любит. Хотя, это и признак комплекса неполноценности.

P.S. Комментарий очень ревнивого человека.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Блин, ну вот что за день (неделя, месяц) сегодня? Недавно покинул свою старую работу, решил постараться получать побольше деньжат и устроился на новую (но с почти идентичной тематикой). Ну что же, устроился, прошел обучение, ради которого забил на учебу (правда, всего лишь на денек), смирился с тем, что придется работать по шесть часов (и это с тем учетом, что пары кончаются около 16:00), главное ведь, чтобы деньги платили. Вчера прошел стажировку, написал контрольный тест, все вроде бы и неплохо. И вот сегодня настает момент, когда меня уже допускают к работе, менеджер, что меня обучал, очень хвалит, рекомендует меня моему наставнику, начальница, с которой тоже успел пообщаться, благодаря моему прошлому опыту по работе тоже сильно верит в меня, все называют меня лучшим новичком. И что?! Я не сделал ничего, что от меня требовалось!!! Правда, дали задание, которое мало кто выполнял (единицы), но ведь такие были шансы вырваться на успех! Да и чего уж там, есть задания и похуже, что предоставили мне... Теперь, в итоге, для всех я, пожалуй, просто выскочка, которая ничего особенного и не представляет... В итоге я теперь потерял несколько дней, за которые мог бы хоть что-нибудь получить, а ведь я всего лишь хотел, чтобы вся моя зарплата не только уходила за мое обучение, кредит и на покушать, но и оставалось бы что-нибудь еще для личных целей...

Извините, что вообще пишу не по теме, просто хотелось высказаться, да и помощь моральная просто не помешала бы :( .

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

В эку степь вас, ребяты, понесло. Мне лишь остается сидеть в своей норе и грызть сало премудрости, закусывая ляписинами. Обычными ляписинами.(чую, получу я двояк в подарок от куратора.)

===========)))

Ну раз уж пошли толки на такую тему, как же вы интересно, будете праздновать День Святого Валентина: ужин при свечах, или бутылка пива и совместные посиделки за премудрым телевизором.

ALEX BOY, Не расстраивайси сильно-то. Апсинчика хряпни. Все ишшо ого-го как будет! Выше нос! Ничего, и по твоей улице пройдет инкасатор.

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...