Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Chezet, а ты шо не рад своей теле известности? Ты ведь самый знаменитый любитель банных процедур. :P

 

Буду приучать людей любить власть.

Хитрюга, первым делом научи Chezetа, а то он уходить собрался, совсем власть не ценит.

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Перерыл весь Ю-Туб - нету Chezet-а посылающего Англичан на хутор бабочек ловить. А так хотелось посмотреть чем он им дорогу указывал. :crazy:

Ссылка на комментарий
Перерыл весь Ю-Туб - нету Chezet-а посылающего Англичан на хутор бабочек ловить.

 

Э нет Англичане не дураки свои секреты в ютюб выкладывать, теперь записи в ангельских архивах лежат с грифом секретно, изучают басурмане сленг оратора, перевести никак не могут. :D

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.

У нас тоже жара. Только интернетовская!

http://biz.liga.net/all/it/stati/2121260-p...nik-ukrainy.htm

 

=========================

 

PseudoStalker,

Да ребятам будет проблематично вернуть 200 серверов. Но тем не менее для них это уже победа,что сайт снова заработал.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Saks700, сайт уже восстановлен. Точнее восстановлено доменное имя(и то что лежало у хостера). Но серверов естественно нет.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий
У нас жара и приятный ветерок с моря.

От жеш! Ты ещё и издеваешься!

У нас держится -35° - -40°. И ветер сволочь!!!

В принципе пофиг, и -47° бывает. Но раньше когда работал на бензиновых машинах как-то на это внимания больно не обращал. А сейчас у меня дизельная бибика. Едешь по трассе и .... боишься. Боишься - вдруг солярки на заправке плохой залили? А по обочинам стоят заглохшие дизеля, явно плохой соляры хапнули.

Сегодня в 9.00ч когда заехал на свою автобазу я даже от радости сматюкнулся - ДОМА ! Вчерась один наш до дома 36км не дотянул - соляру прихватило. Когда он звякнул, то шеф не долго думая сходу отправил ему свою Ауди ку-7 чтоб пока сидел в тепле, ждать пока тягач за ним приедет. Вовка на ку-кушке шпарил к нему с включенной иллюминацией, грит даже ГАЙцев когда обгонял, те с перепугу на обочину спрятались. Потом подъезжали, спросили чё это он так. Он им объяснил - те пожали ему руку и молча свалили.

Одно радует: ГАЙцы с наступлением морозов перестали прятаться в кустах и начали курсировать по трассе в поисках замёрзших\заглохших машин.

Под утро когда с УФЫ ехал остановились покурить-пописить. Через пару минут рядом тормозит гаишная машина и спрашивают : "Ни что не случилось?" Я им грю что в принципе все нормуль, вот тока писюны чуть не отморозили пока писали. Мож они медиков вызовут для отогрева? Они послали меня в.. поближе к дому и гыгыкая укатили.

Но это Урал Батюшка. Так что в принципе и правдо - Всё нормуль :)

 

Добавлено через 14 мин.:

Улыбнутся. Отзыв "крутого инетчиГа" о нашем провайдере:

ерундовый провайдер!

скорость фигня, вместо 4 Мбит выдает 512 кбит, за что деньги плачу незнаю.

Но комент.............. :)
Ссылка на комментарий

Lisaa, в истории с "инетчиком" смеяться после слова "лопата"? Его жалоба вполне нормальна, ведь он получает 512 кБИТ, а не кБАЙТ, как ты подумал.

 

Развить тему информатики для 5 класса?

Ловите. В байте содержится 8 бит. Общепринятая единица измерения веса файлов - байт. Общепринятая единица измерения скорости соединения - бит. Подключаясь к интернету со скоростью 4 Мбит/с вы будете качать файл на скорости 512 Кб/с. В идеале. Ибо существует еще системный(технический) трафик, который отожрет у вас пару процентов.

 

В рассмотренной выше истории нет ничего смешного, если автор строк не опечатался.

 

З.Ы. Хром не знает слово "опечатался".

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

PseudoStalker,

Это его толи очепятка, толи не знание основ что чем мериется. Я про них "слегка" в курсе. Не нашёл тот пост - похоже он сам его удалил. Но смысл поста : когда его спросили как он мерил,то он ответил что скорость при скачиваниии в ДМ. А значит кБИТ, а кБАЙТ. И умножая его 512 на 8 и получаем те самые 4Мб.

 

зы. Хром\iron вобще по моёму слова с Ё не знают.........

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Оооо! Это ж моя любимая тема: килобиты, килобайты. Давайте быть проще. Вспомним уж сразу Боды.

Когда мне звонят многочисленные менеджеры, многочисленных компаний, с желанием подключить мой комп к ихнему и-нету, мой любимый вопрос:

- "А какова скорость скачивания, например, стандартного файла ЭмПэ ТРИ ? "

- " 100 Мбит в секунду, у нас высокая скорость", - слышу в ответ, голос, преисполненный радости за свою крутую оптоволоконную контору.

Мдаааа, девочка (мальчик) явно "не догоняют". Ну ладно спросим и завернём по другому, по круче.

- " ДЭвушка, 100 мбит\сек, это пропускная способность канала в идеальных условиях, понимаете ? "

3 секунды задержки

- "Да, понимаю"

- " Ну вот, а я спрашиваю вас с какой скоростью я могу скачать песню. И пожалуйста скажите мне скорость как у меня браузер показывает, в КБАЙТАХ\сек"

.................................

в трубке после этого всегда слышны только длинные гудки.

 

p.s. ну не гад ли я после этого ??? Вот именно.

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пусто малость. Да-а.

А у нас тутого живет один человечек...Живет, значит. Общительный чересчур. Как-то раз поехали мы с ним в боольшой город! Идем, никого не трогаем. Тут к болтуну подходит человечек. Весь обкуренный, пьяненький изрядно. Подходит, зачит, и просит прикурить. Ну, болтун дал прикурить(не,не, он не ударил, а нормально дал прикурить). Сначала стояли молча, потом болтун вдруг ни с того ни с сего говорит: "Слушай, а сколько людей в Кирове живет?" Обкуренный медленно офигевает от такого вопроса, даже немного трезвеет, как-то странновато смотрит на болтуна(как на психа) и говорит: ''Н-Незнаю, не считал..."На это болтун отвечает: "О-ой, наверно стоько-то столько-то(называет цифиру). Я наблюдал за вами". Обкуренный полностью трезвеет, пытается уйти как от разговора, так и от болтуна. Но от "нас" никто так просто не уходил. Болтун присекает попытку бегства:"A что, будут в городе метро строить?" Как будто обкуренный-это депутат!!

"Дык нет, наверно"-мямлит незнакомый курилШик и в быстром темпе отлучается(почти убегает.).

Надо было видеть реакцию обкуренного!)) Пить он точно бросит.))

 

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

EX3MAL, почему ж сразу "сам сочинил", бухие тоже думать могут, офигел от таких вопросов, *чудак с такими заумными вопросами пристает, странный походу* и ретировался(вроде так называется):)

BFG, в нашем городе есть сомнительная контора по ремонту компов, ох по "молодости" меня облапошили:fool: , ну я и обозлиля на них, зашел как-то купить "жабку" для аккумов на телефон, там еще 3 человек было, комп покупали, главных заливал им баки про про "супер видуху" ДжиФорс 9600, которая создана для "супер игры" ФлетАут(гонка такая), цена соответстующая 1600 грн(можно было взять ГТХ550), ну я решил поумничать, так как опыта набрался, встял в диалог и начал обьяснить оптимальные конфигурации и цены на комплектующие, получив подзатыльник от второго продавца, за шкирку был вытянут из магазина, сказали больше них не появлятся:) Вот такие пирожки.

Сорри за много букофф.

 

Ссылка на комментарий

А куратор аватарку сменил! И нынешняя, наводит, на кой-какие мысли! :D !

P.S. Я про любовь к блондинкам, если что.

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

koshak, Нормальная, прикольная ава. Я вообще пола не имею :lol: А если серьезно, то я оптимист-приколист и люблю блондинок, брюнеток, и т.д. и т.п....

Вообще, любовь - это прекрасное чувство, и тот кто любит, счастлив безмерно ;)

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Я вообще пола не имею

Экстримал, блин! :D Провалиться не боишься? А то загремишь под фанфары! :wacko2:

 

Я имел ввиду м/ж пол... :D [kish]

Изменено пользователем kish
делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
попытались изнасиловать, место криков "Помогите", "Спасайте" и тд, она крикнула с перепугу "Ура!".

"Уважаемые девушки и женщины! Напоминаем: в парке им. Горького - орудует маньяк!

Проезд к парку троллейбусами № 6; №23; и 17." (с)

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Хитрюгина болезнь обесполевания передаётся. Инкубационный период примерно 1,5 месяца. ....

Типа "Синдром Хитрюги"? :lol3:

Э-э-э... :nono: , просто мне так захотелось, а пол мой вы все знаете.

 

kish ава у тебя и вправду дурацкая, прям до тошноты. Если не ошибаюсь, энто у тебя Бузова?!

Какой ты догадливый. Прочитай внимательно и поймешь: "I love blondes" ("Я люблю блондинок").

 

Portezan , Все нормально. Если можешь, то перемести пожалуйста посты о религии в "Беседку" :blush:

Перенёс весь вчерашний балаган в Беседку. Подобную процедуру буду практиковать и далее, пока не поймут некоторые для чего Костёр на форуме. Помойки здесь не будет! Portezan

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish,

Я люблю блондинок

блондинка должна быть, наверно, с пятым размером и иметь докторскую степень по ядерной физике, как в американских фильмах. :grin2:

 

Она должна быть интересной ;) [kish]

Ну это тоже никто не исключает...

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Она должна быть интересной

О_о! А Бузова наверное очень интересная и умная :ny_megalol:

kish я тебя умоляю....слёзно прошу на коленях....смени аву....пожалуйста. А то мысли нехорошие приходят на ум, не оплаченная ли у тебя ава?! Негоже куратору темы издеваться над больными людьми у мну ща нервный тик начнется :shok:

Ага, сейчас :fool: [kish]

 

Охохо, Жека, ты чегось как то вырубил посты не по смыслу караул одним словом.

Благодарите тех, кто не врубается в суть темы и забил на предупреждения куратора и модеров. :ny_z_3: Portezan

Печальное зрелище :cray5:

Изменено пользователем kish

 

... Количество разума на Земле - величина постоянная, а население всё - растёт...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...