Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

это им наверно жить скучно стало, Вот и захотелось острых ощущений и так далее...
Менять пол только ради этого? :shok:

Почему бы не съездить на сафари,и т.д.Сделай они это в нашей "культурной стране", не думаю что к ним отнеслись бы с пониманием...

Lisaa, Чебур, поЦтол твой никак не могу найти.Ты уж уточни адресок:Костер или Помощь? Где демагогнить-то?))))

Грек, почитал :shok: .Какая тайна открывается о трансформерах-роботах(из фильмов которые)=)))

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Что-то какая-то атмосферка нездоровая.

koshak, мне так тоже кажется!

Ну а ты может какой нибудь кошмар богатый мужик, тебе уже блевать хочется от всяких сафари и того подобного. А людям свойственно ещё и любопытство.

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
А людям свойственно ещё и любопытство.

Nominator, ты что нюхал? :wacko: Знаешь, у любого любопытства есть предел, конечно люди бывают слишком любопытны, но не датокой же степени? Это ты представь, насколько нужно быть любобытным, чтобы сменить пол? :russian_ru:

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Ну а ты может какой нибудь кошмар богатый мужик, тебе уже блевать хочется от всяких сафари и того подобного. А людям свойственно ещё и любопытство.

А все оттого, что не знает это богатеё настоящей жизни.Отослать его работать на какой-нибудь завод металлургии, вот и исчезнет недовольство.

Грек, Да ты что!Такой праздник праздновать надо обязательно.Это один из самых важных христианских праздниках.

koshak,

Это ты представь, насколько нужно быть любобытным, чтобы сменить пол?
Прошу прощения :ny_blush: -ПСИХОМ надо быть Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Грек, да кто его знает! причину этого могут сами эти, как их "транссексуалы" А так можно долго гадать

 

Добавлено через 7 мин.:

Такой праздник праздновать надо обязательно.

А может кто то не крещёный. А у кого то все силы ушли на новый год и до сих пор отходняк. А кто то просто не отмечает не новый год не рождество

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

НикChimik,

Да, в большинстве люди становятся богатыми не очень честным путём, кто-то с самого детства уже имеет состаяния, кто-то удачно выходит замуж, это всё случаи, в которых богатства люди по сути не заслужили. А вот есть люди, которые почувствавали настоящую жизнь, и выбились, что называется "в люди". Это уже целиком и полностью их заслуга. Такие люди, как правило помогают детдомам, людям с онкологическими заболеваниями и т.д. Причём всё это, не ради пиара.

 

Прошу прощения -ПСИХОМ надо быть

Не всегда! Зайди сюда. (также советую всем людям, кто думает также, посетить эту ссылку)

http://korrespondent.net/tech/health/12884...go-zabolevaniya

 

Nominator,

Мы христианская страна. И даже не крещёные люди могут праздновать Рождество( это дело каждего)

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Что-то какая-то атмосферка нездоровая
Дык кто-то в костер бросил много-много токсичных отходов, а мы теперь сидим около костра...

Nominator, Чтож, у каждого свой выбор.Не осуждать же теперь...

А вот есть люди, которые почувствавали настоящую жизнь, и выбились, что называется "в люди". Это уже целиком и полностью их заслуга. Такие люди, как правило помогают детдомам, людям с онкологическими заболеваниями и т.д. Причём всё это, не ради пиара.
Тогда они не станут менять пол.Жаль, таких людей пока мало, пока...

Грек, это редкое исключение.

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
Дык кто-то в костер бросил много-много токсичных отходов, а мы теперь сидим около костра...

НикChimik, ты подозреваешь, что кто-то хочет отравить нас, простых сталкеров греющихся у костра? Брррр, чего то не по себе, вызывай Чебура, пусть вылазит из паЦтола, и заводит бензопилу.

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Грек, Я бы позвал, да не знаю где его точный адрес...

Вот же неудача!Купил себе сегодня ляписины(Чебур, не смотри на меня, у меня их уже нет).Сел у Костра погрется.Погрелся!На кухню прихожу, а ляписинов-то нету.Все уже съели, обидно!

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Грек,

Ну ежили я вылезу из паЦтола с бензопилой и начну бензопилить налево и направо, то у кого нибудь пол поменяется сам собой, нечаянно. :crazy:

НикChimik,

А паЦтол свой я всегда тоскаю с собой. Он у меня складной. По этому, на всяк случай, он всегда со мной. Пригодёвывается то он в разных местах. Иногда в очень не ожиданных. )))

Ссылка на комментарий

НикChimik,

А чего тут знать? Вот он, белый и пуфыстый, уже у костра. Кстати доброго вечера Lisaa, !

 

 

(Чебур, не смотри на меня, у меня их уже нет).Сел у Костра погрется.Погрелся!На кухню прихожу, а ляписинов-то нету.Все уже съели, обидно!

Прочитав, Чебур усмехнулся. "Ну, ну" подумал он просебя, и выбросил отчиски от ляписинов в мусорное ведро.

 

Lisaa,

Так ты бензопиль, пока своих рядом нет!

Кстати, может денежек заработаем, создадим чебурахнутую клинику, где будет хирургом чебурахнутый врач.

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
А ляписины я не ел, я сегодня по мандаринам вкушаюсь

Lisaa, решил устроить разнообразие? А мандарины всё равно цитрусовые! И ещё меня давно мучает один вопрос- где гена!?

Ссылка на комментарий

Значит так:

Nominator, Грек, НикChimik - сообщения с множественными цитатами, без использовании спойлера (для большого текста), будут удаляться постоянно. Многие ваши цитаты можно было заменить на ник пользователя к которому обращаетсь (см правленную предидущую страницу).

Если вы не прислушаетесь к советам, будем разговаривать по другому! <_<

И да, с Рождеством!

Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

kish,Приветствую!

Ну все, сегодня ночью всем нам не повезет...

Я тут в интернете прочитал про демографический взрыв в развивающихся странах и про демографический спад в развитых.Вопрос, что же будет в будущем?

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

kish,

И тебя с праздником мил человек :)

 

Для "цитатчиГоф":

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.

Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

 

Умница! :good2: [kish]

Я знаю :blush: А ещё я красавчиг ))))))

 

Гыгык!

Уважаемые спорщиГи и любители цитировать, айда в "Беседку" там никто за это ай-ай-йа не скажет. Там это будет можно. Но "радов" там не заработаеш. так что если боитесь..... )

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Всем здрасьти. :)

Давненько не заходил сюда. Объясните политику - в чем отличие Костра от Беседки? О чем тут речь и о чем там?

 

У Костра мы ведем задушевные беседы по конкретной теме (тему может предложить любой пользователь), в Беседке - чат обо всем подряд и сразу. [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Murarius, Убедилси? Куратор-главное отличие, суровый, но...справедливый.

Слушайте, коли мы все не верим в конец света, может поговорим о более приближенных вещах?Вот например, глобальное потепление.Говорят-реальное событие и вполне возможное.А все потому, что полюса смещаются?

Вы вот как к этому относитесь, стоит ли верить и ждать?

Есть спады и подъёмы, так что всё ещё будет
Гномик, неужели это и будет спадом?
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

Что будет в будущем? Наверное это никто не знает. Ну, а на счёт того, что будет на Земле, резкий рост человечества или глобальная смертность смотри

Демографическое развитие

 

Демографическое развитие – не только рост населения, оно включает в себя вопросы природопользования, роста численности населения относительно территорий ее природно-ресурсной основы.

 

Население нашей планеты составляет более 6,2 млрд человек и растет очень быстро. За ближайшие 10 лет население Земли увеличится еще на один млрд жителей. Более половины населения земного шара концентрируется в Азии – 60%. Свыше 90% общего прироста населения приходится на менее развитые регионы и страны и на перспективу эти страны сохранят высокие темпы прироста.

 

В наше время последствия прироста населения приобрели такую актуальность, что получили статус глобальной проблемы. Именно народонаселение рассматривается многими как один из факторов, угрожающих самому выживанию цивилизации, т.к. с учетом роста потребления ресурсов природы, технической и энергетической оснащенности давление населения на территорию будет непрерывно возрастать.

 

При этом надо иметь в виду, что социально-демографическая ситуация в развитом и развивающимся мире носит диаметрально противоположный характер.

 

Всего лишь 5% прироста мирового населения приходится на экономически развитые страны, большинство из которых находится в северном полушарии. Этот прирост происходит благодаря снижению уровня смертности и увеличению ожидаемой продолжительности жизни.

 

Не менее 95% прироста мирового населения в ближайшие годы придется на развивающиеся страны Азии, Африки, Латинской Америки. Динамичный рост населения этих стран – одна из важнейших социально-экономических проблем общемирового значения. Он получил громкое название «демографический взрыв» и удачно подчеркивает суть процесса воспроизводства населения в этих странах – выход его из-под контроля общества.

 

«Демографическое давление» осложняет не только продовольственную или экологическую ситуацию, но и оказывает негативную воздействие на процесс развития. Например, быстрый рост народонаселения не позволяет стабилизировать проблему безработицы, затрудняет решение проблем образования, здравоохранения и др. Иными словами, любая социально-экономическая проблема включает в себя и демографическую.

 

Современный мир становится все более урбанизированным. В недалеком будущем в городах будет проживать более 50% человечества.

 

А так как сейчас наблюдается тенденция к росту населения на всем земном шаре и урбанизация, то можно говорить об экологической проблеме городов, главным образом наиболее крупных из них, связанной с чрезмерной концентрацией на сравнительно небольших территориях населения, транспорта и промышленных предприятий, с образованием антропогенных ландшафтов, очень далеких от состояния экологического равновесия.

 

Урбанизация органично связана с большинством глобальных проблем. Города в силу особенно высокой территориальной концентрации в них населения и экономики сосредоточили и основную часть военно-экономического потенциала.

 

Города являются крупнейшими центрами потребления всех природных ресурсов, что связано с глобальной проблемой ресурсопотребления.

 

Существенной особенностью крупных городов с населением более 500 тыс. человек является то, что с увеличением территории города и численности его жителей в них неуклонно возрастет дифференциация концентраций загрязнения в различных районах. Наряду с невысокими уровнями концентрации загрязнения в периферийных районах, она резко увеличивается в зонах крупных промышленных предприятий и, в особенности центральных районах.

 

Над крупными городами атмосфера содержит в 10 раз больше аэрозолей и в 25 раз больше газов. При этом 60–70% газового загрязнения дает автомобильный транспорт. При малой подвижности воздуха тепловые аномалии над городом охватывают слои атмосферы в 250–400 м, а контрасты температуры могут достигать 5–6оС. С ними связаны температурные инверсии, приходящие к повышенному загрязнению, туманам и смогу.

 

Города потребляют в 10 и более раз больше воды в расчете на 1 человека, чем сельские районы, а загрязнение водоемов достигает катастрофических размеров. Объемы сточных вод достигают 1–2 м в сутки на одного человека. Поэтому практически все крупные города испытывают дефицит водных ресурсов и многие из них получают воду из удаленных источников.

 

Растительный покров городов обычно практически полностью представлен «культурными насаждениями» – парками, скверами, газонами, цветниками, аллеями. Развитие зеленых насаждений городов протекает в искусственных условиях, постоянно поддерживается человеком. Многолетние растения в городах развиваются в условиях сильного угнетения.

 

К тому же непрерывное разрастание городов приводит к поглощению земельных угодий, особенно в развивающихся странах.

 

 

 

 

Вы вот как к этому относитесь, стоит ли верить и ждать?

А чего тут ждать? Это уже наступило, и это человек не исправит. Наверное нам придётся лишь ждать, приведет ли это к катаклизмам.

Изменено пользователем kish

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
НикChimik, Дык понятное дело, потепление уже идет. Скоро вместо нашей тайги будут тропики. А в тропиках бананы, кокосы, апельсиновый рай.... хм... "апельсиново-чебурашный"... наверно... :D Изменено пользователем kish

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...