Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

kish ты чего! Единственного Чебура у Костра напугать хочешь? Ая-яй,как тебе не стыдно. :nono: Где же ты ещё токого Чебура то,найдёшь? :ny_unsure:

Тут такой компромат всплыл -

Ууууууу выли слепые псины, а тем временем бобры готовились к пожертвованию одному страааааашному зверю. Даже волчиЩе не за кем не охотился, ведь к ним в лес, накануне Нового года, наведался сам Чебур, он был очень зол, поэтому уничтожил стаю кабанов,. дал волчиЩе обгладать их трупы, сделал себе трон из кабаньих костей и важно воседал на нём. Как здесь было бобрам не напугаться? А тут ещё сталкер по кличке kish притащил коговото зверя, с противными щупальцами. Наконец бобры вздохнув двинулись в путь, и тут они заметили волчиЩе.......

Изменено пользователем Portezan

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Эх, нихто правила не нарушает. Тихо и спокойно все. Непорядок то какой в селе аэмка твориться! :crazy::o

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
и тут они заметили волчиЩе.......

И была сеча великая, ибо напужались бобры сильно.Но не дошла сеча до финала-полиция местная приехала-kish бобров себе забрал.

ЭЭх, скучно в Норе сидеть!Даже kish сало прятать не идет- бобрами увлекается.Чебур, кажется с ляписинов переходит на...Что-то поЦтол боязно заходить, хотя.....

Чебур, он был очень зол, поэтому уничтожил стаю кабанов,. дал волчиЩе обгладать их трупы
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

А чё? Я ни чё. Я даже очень добрый. И саАвсем не боязливый. И паЦталом у меня скилетикоФ нету. И ляписины ещё после нового года не кончились.

И чавото девчёнки наши после Новогодней вечеринки вобще перестали появлятся. Хм........

Ссылка на комментарий
kish бобров себе забрал....

- Ну что, Бармен, берешь? - спросил сталкер kish, доставая из рюкзака шкурки "неверных" бобров.

- По 1000 евро за каждую. Согласен?

- Согласен. А шкурку волчиЩе возьмешь если принесу? - спросил kish

- Ты сначала памперсов у меня купи, да побольше, - говорил Бармен улыбаясь, - а потом иди на волчиЩе....

*Бармен улыбнулся kish-у, kish улыбнулся Бармену, на этом и разошлись*

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Lisaa, ты меня всё больше пугаешь! :lazy3: Вначале компрамат на тебя, фото это, где ты на чьих то косточках стоишь, теперь вот эта ава ( кстати, это фото из трофейного альбома?), ты случаем своих ляписинов не объелся? :russian_ru: То мне уже не только за себя страшно, но и за тебя, вдруг ты чебурахнулся?? :blink:

 

 

- Ты сначала памперсов у меня купи, да побольше, - говорил Бармен улыбаясь, - а потом иди на волчиЩе....

Подумал kish, подумал, да купил парочку у бармана, мало ли, всякое в Зоне случается.

Изменено пользователем Грек

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
kish бобров себе забрал....

- Потери! Много потерь. Этот сталкер kish, много наших положил.

- Даа, пора налаживать контакт с волчиЩем, а то мы пропадём!

- Наверно ты прав, но...

- Иначе мы погибнем.

- Да, ты прав.

 

Добавлено через 37 мин.:

Я хочу поговорить о космических разработках. Мне интересно, смогут ли, когда нибудь земляне, достичь обитаемых планет, слетать до другой галактики..... Ээх, но если это будет, то когда? Человек безусловно знает не мало, но сколько же ещё предстоит нам узнать!

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий
Грек, Я думаю мы этого не увидим. А жаль... :ny_sad:

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Грек, в ближайшее время такого точно не предвидится, а если и предвидется, то будет очередной Дум или Ред Фекшен;), только в реале.

Хотя мысль о далеких путешествиях не нова, но подумать таки интересно об этом.

 

Ссылка на комментарий
Баланса нет. Чебур - чебурахнулся. Памперсы улыбаются.....

"Что-то не то происходит у костра, однако. Ктож раньше бобров продавал?? А памперсы раньше даже улыбаться не смели, тихонько лишь сопели в углу.Да и бобры контакт налаживать стали"-такие мысли все чаще приходили волиЩе...-Не пойму, что за Бармен у костра...Да и kish в последнее время странноватый стал, предлагает почувствовать счастье неземное...

Я хочу поговорить о космических разработках. Мне интересно, смогут ли, когда нибудь земляне, достичь обитаемых планет, слетать до другой галактики..... Ээх, но если это будет, то когда? Человек безусловно знает не мало, но сколько же ещё предстоит нам узнать!

Может быть, земляне и найдут живую планету, но , боюсь, мы этого не увидим...

Долго считалось, что для наличия жизни необходимы солнечный свет, жидкая вода и защита атмосферы. Отсюда биологи сделали вывод, что на всех планетах Солнечной системы, кроме Земли, жизнь невозможна. Однако в последние десятилетия на нашей планете были обнаружены живые дышащие существа, которые существуют при невероятных условиях. Биологи назвали их, экстремофилами. Есть много видов таких существ. Одни обходятся без света и кислорода, другие могут выжить при огромном атмосферном давлении или температуре в сто градусов. Примером могут служить живые организмы, обнаруженные в Антарктиде. После долгих лет работы в 1999 году группа исследователей извлекла из-под двухметрового слоя льда камень. Расколов его, ученые обнаружили, что он кишмя кишит живыми микроорганизмами. При температуре 56 градусов ниже нуля жизнь сумела отвоевать себе место!

 

Когда возраст Земли насчитывал не более миллиарда лет, обстановка на планете напоминала ад. Космические обломки беспрерывно обстреливали ее поверхность, на которой кипели вулканы. Затем Земля начал остывать, появилась вода, а потом и жизнь. В 1953 году биолог Стэнли Миллер при помощи простого лабораторного эксперимента показал, как могла зародиться, жизнь. Миллер смешал в колбе воду с водородом, метаном и аммиаком, компонентами земной атмосферы на ранней стадии ее развития. Затем пропустил через раствор электрический разряд, наподобие молнии. Результат, полученный ученым, поразил мир. В колбе образовались аминокислоты, белковые структурные элементы, из которых состоят живые организмы. Значит, молнии могли способствовать зарождению жизни на Земле. Подобное могло произойти и на других планетах. Но где же следует искать следы жизни в Солнечной системе?

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
НикChimik, жизнь не обязательно может быть белковой и строиться по привычным нам принципам. Просто это так сказать "наиболее вероятный вариант ее появления" Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
жизнь не обязательно может быть белковой и строится по привычным нам принципам.

MCHC RAider, НО ведь это значит, что возможна жизнь на других планетах! Я по телевизору смотрел, дык тама сказали, что в телескоп ученые увидели планету, подобную нашей.Возможно, она населена, но спутники почему-то не отправляются.

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
НикChimik, а ты подумай - а кому это надо? Зачем? Зачем создавать себе проблемы на ровном месте, если и на Земле есть все то, что нужно тем, кто решает подобные вопросы? Эффект от таких открытий может быть мизерным и не покрывать расходы, а то и добавлять еще расходов. Так зачем гнаться за журавлем, если утка уже под кроватью? Мечтатели мало что решают, друг. Если ты действительно этого хочешь, хочешь лететь на другие планеты за неведомым - делай мечту реальностью. Рецепт ведь прост: хочешь чего-то - сделай это сам :)
Ссылка на комментарий
а ты подумай - а кому это надо?
Весь мир говорит об этом.Ведь хорошо, если люди откроют новую живую планету:иная культура,природа.На другой планете человек сможет начать жить заново.Один огроменный минус- большинство людей эгоисты, они не будут беречь иную планету,ведь мы почти уничтожили нашу.

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, какой все-таки незамутненный взгляд на вещи :) Нашу планету гробят сотни, просто миллиарды ничего не могут поделать с этим.

Весь мир хочет есть, спать, секса, большой дом и новый айфон. Я сутрировал, но суть та же. Ты же тоже думаешь об этом реже чем о том, что надо работать\учиться\кушать\веселиться :)

И еще. Не обязательно открытие несет благо. Слишком велика вероятность того, что наши идиоты-правители развяжут очередную войну ради получения неких ништячков. Или их правители. И вероятность разногласий намного больше, чем дружбы народов и Интернационала.

Изменено пользователем MCHC RAider
Ссылка на комментарий
Нашу планету гробят сотни, просто миллиарды ничего не могут поделать с этим.
Поэтому и хочется улететь на другую планету, потому что ничего несмогу сделать против грабежа.

И вероятность разногласий намного больше, чем дружбы народов и Интернационала.
Насчет этого согласен.Глупость и алчность человеческая-главная причина.

Но ведь выбор всегда остается за тобой.ТЫ можешь не воевать.В крайнем случае, агрессию могут проявить и жители планеты

Изменено пользователем НикChimik
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik, на другой планете рано или поздно появятся те, кто захочет такого же порядка вещей, как и на этой. А если, как ты сказал:

ТЫ можешь не воевать

то рано или поздно они такой порядок и организуют. Пацифизм хорош, но что делать пацифистам, когда их будут ставить в позу "догги стайл"?

Глупость и алчность... Я так думаю, что ты еще не осознал, что по большому счету ты примерно так же глуп и алчен, как и остальные на этой земле. Ты не обижайся, пожалуйста. Я знаю, что ты счас подумаешь написать "Я стараюсь быть лучше". Поверь, все стараются. Только воз и поныне там. А знаешь, почему? А потому, что человеческий разум, как его ни крути, все равно служит лишь одной цели - увеличению продолжительности существования самого себя. Против природы не попрешь, для тебя всегда будет важнее накормить себя, родных и друзей, чем бомжа Васю.

 

Так что до идей космоперелетов к далеким мирам нам еще прыгать и прыгать. Может, конечно, кто-то и даст миру изобретение, которое приведет к скачку, но тут тоже один момент - сейчас наука больше направлена на оптимизацию старых изобретений, чем на поиск чего-то нового. Грубо говоря, проще впихнуть 10 процессоров в размер одного пятилетней давности, каждый из которых в сто раз мощнее того же пятилетней давности, чем создать принципиально новый "инструмент", выполняющий те же функции. Я думаю, я понятно выразился

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...