Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

ALEX BOY Не забывай про закон сохранения - если у кого то прибыло, значит у кого то убыло.

А вот в какую категорию ты попадешь? :russian_ru:

Хотя кто его знает - вдруг ты будущий финансовый гений ;)

 

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий

Медведи и быки. Ну-ну, давайте, дерзайте. ( Я про Forex).

Тут не днях посчитал, что если у каждого миллионера (долларового) украсть по 3 доллара то станешь 100-мильённым миллионером сам.

И объём денег составит.... 3х4х2,1 высота комнаты не хватит для однодолларовых купюр (на эту сумму)

:P

 

Добавлено через 26 мин.:

p.s. Бывает и на людей находит грусть.

Мало нас, но мы в в тельняшках.

И со временем нас всё меньше и меньше ( я про АМК форум).

Изменено пользователем dyda

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
И со временем нас всё меньше и меньше ( я про АМК форум).

:pooh_go: А некоторых палкой не выгнать. :P

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
:pooh_go: А некоторых палкой не выгнать. :P

Это кого?

 

Добавлено через 5 мин.:

Работать надо, особенно в Беларуси. Если вам не охота работать, то мы к вам приедем.

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda,

я вот сегодня на магаз зашла случайно и цену на мясо увидала.... Больше не пойду.

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Письмо к Андрею.

Зря отключаете сайт за 3 минуты. Хотя бы 3 часа прошло.

 

 

Добавлено через 2 мин.:

Скат Манта, я за последние полгода, кроме курицы, ничего и не ел существенного. Каждый день - супер скидки...

 

Я это, я.

Жуть полная, что творится в Беларуси. Может в Минске и хорошо, а в остальном регионе - ЖП.

Утомлённый- не то слово. Хочешь жить - умей вертеться - это не для бдлядорусов.

Хочу жить.Хочу жить.Хочу жить.Хочу жить.Хочу жить.Хочу жить.Хочу жить.

Работаю как папа Карло.Работаю как папа Карло.Работаю как папа Карло.Работаю как папа Карло.Работаю как папа Карло.

 

Дальше продолжать?

 

Добавлено через 2 мин.:

Ну это как Москва-мать. а Минск - это Александр. И этим всё сказано.

Изменено пользователем kish

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий

dyda, ты ли это? :) Чего такой утомленный жизнью?

 

dyda, Саня, ты это - держись.

Скат Манта, ты - тоже.

Год нормальный был, значит картоплю собрали. А я уж 10 лет не картоплю ем, а уг.

Чего там у вас теперь, расскажите хоть кратко, пока не замодерили.

 

Добавлено через 4 мин.:

dyda, та я, блин, тоже попал. Только щас расслабился слегка.

 

Скат Манта, уг - плохая картопля. Не рОдилась, типа и не вкусна...

 

Добавлено через 2 мин.:

dyda, Саня, кинь в личку аську, ибо я и не пользуюсь ей, растерял координаты...

Изменено пользователем kish

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Aquamarine,

а что такое уг?) Он лепш за бульбу?

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Aquamarine, я не понял, а кто за что кому и как?

Ты всегда был уважаем. Если что я и пропустил, только за этот год. Есть же у тебя мой скайп и аська.

 

 

Я не попал, и не пропал. Просто работы - полный ПП. Выживать надо, не жить даже, а - выживать.

 

Не скажи, дочке зуб старый вырвать - 10 уе.

Я ей и сказал, чтобы сама выдрала.

 

Добавлено через 2 мин.:

+ да вроде и всё есть, а толку то?

И дача, и дом, и машины и любимая жена с дочкой..

Чего не хватает? Не пойму.

Сказать что с жиру бешусь - так нет.

 

Одно не нравится- п-во и имхо с ним

Изменено пользователем kish

Сумма ума на планете - величина постоянная, а население растёт.

Ссылка на комментарий
Просто работы - полный ПП. Выживать надо, не жить даже, а - выживать.

Ну и? Чего тогда такой скорбный, как на помине? Живой, башка-руки-ноги есть - радуйся и жену с дитём радуй.

 

 

dyda, угу. Тебе тоже беспокойной. И жене привет.))

А вот Шейдера тут не видать, хоть и вЕсит в трее, иногда.

Настолько ненужно, или безнадежно?

Устал... А замены нет. А может - закрыть тему?

 

Если не нравиться тема "У Костра", то шагом марш в "Беседку" и там устраивайте чат! Надеюсь все понятно! :big_boss: [kish]

Изменено пользователем kish

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Устал... А замены нет. А может - закрыть тему?

Шейдер в скайпе каждый день, если охота с ним пообщаться. А насчёт закрытия Костра - я бы высказался, но да зае**о.

Ссылка на комментарий
Не скажи, дочке зуб старый вырвать - 10 уе.

Я ей и сказал, чтобы сама выдрала.

Радуйся что 10 уе, у нас 20 евро точно сдерут за простое удаление. Мне брекеты будут снимать, врач так сумму назвала, я чуть в осадок не выпала : 285 евро! Я в шоке! Их поставить стоит ОЧЕНЬ дорого, так ещё и за то чтобы снять надо платить не мало. И в эту сумму входит снятие, чистка, и изготовление пластиковой капы, которую надо на ночь одевать . И потом на 2 зуба надо коронки поставить - по 300-400 евро за штуку. Мне уже посоветовали в Украину ехать зубы вставлять, тк. там за эту сумму весь рот сделают. Но жить там негде.

ЗЫ: моя зп в магазине была около 350 евро.

 

Всем здрасте.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Обращение ко всем:

Увижу в теме чат, посты будут удалены, а пользователи занесены в черный список и их постов в этой теме больше не будет (даже "по делу"). Без обид. Спасибо за понимание.

 

dyda, Aquamarine - последнее предупреждение ;)

Сообщение от модератора Portezan
Красавчег! :good: Так держать!

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

ALEX BOY Привет. Ты вроде как учишься, на 2 -х работах работаешь. Оно тебе надо, этот Форекс. Ибо - ЛОХОТРОН ! Все те кто утверждает, что они что то там "подняли", 100,200,300 бакинских рублей немного, как бы сказать, не договаривают что ли. А сколько они вложили, а ?

Идём дальше.

Про закон больших чисел, надеюсь слышал. Оставим матем. выкладки, а применим два следствия из этого закона, относительно "сабжа".

1. Большие затраты=Большие риски=Большая прибыль (немного странные равенства, не находишь ? Но в конечном приближении это действительно так ).

2. Кидая каждый день (допустим) по 100 $ на торги, (итого 365 раз), ты реально, т.е. с вероятностью к 100%, можешь один раз поднять куш ! Но самое интересное, что факторы поднятия этого "куша, в тот момент, абсолютно не будут зависеть от того, что и как ты делал все эти 365 раз. Мы берём за год.

Случай, просто случай.

И ещё. Люди которые реально, что то на этом имеют, обладают инфой, и в первую очередь инсайдерской инфой. У тебя есть хотя бы знакомые, которых ты можешь отнести к инсайдерам ? Пролёт. Учитывай, что даже если кто-то будет делиться с тобой информацией, не за так понятно, то опять же где вероятность что тебя не "прокинут", за более выгодную сделку. Там законы, хуже чем в подворотне, и лежачих не просто бьют, а добивают ногами.

Я тут в бытность свою, принимания алкоголя внутрь, бухал как то раз с одним очень продвинутым по "сабжу" человеком, в начале 2000-х. Он сказал, буквально следующее: "Нет 100 к. $, не лезь !"

Но даже не смотря на всё выше сказанное, можно извлечь пользу. Ты решился, ты готов, зарегился, внёс, и т.д. и т.п. Поставь сам лично, для себя условие: больше 100 $ ( сумма может быть на твоё усмотрение ), в день (месяц), я не торгую. И всё. Что бы не было, убыль-прибыль, не отступай. Даже если у тебя и хватает силы воли, это будет стимулом к её дальнейшему совершенствованию.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
.. посчитал, что если у каждого миллионера (долларового) украсть по 3 доллара то ...

Перед шикарной много этажной гостиницей стоит эдакий крутой мен и курит огромную сигару. К нему подлетает активистка борьбы против курения и выдаёт весь обычный букет пропагантистских лозунгов. Видя что он на неё не реагирует она его спрашивает:

- А вот скажите, сколько стоит ваша сигара?

- 200 долларов.

- А сколько вы их выкуриваете за день?

- 15 штук.

Та судорожно тычет пальчиками в калькулятор и в конце концов выдает:

- А вы в курсе что если вы бросите курить, то всего через 10-15 лет вы сможете купить вот эту гостиницу?

- .... мдя... А вот скажи мне ты сама куриш?

- НЕТ !!!

- А гостиница у тебя есть?

- .. нет.

- А это моя!

 

Эт я к чему - считать то что считать в принципе не нужно, это примерно как делить шкуру не убитого медведя. :)

 

.Не скажи, дочке зуб старый вырвать - 10 уе.

о_О!!! Примерно два месяца назад у меня вечером с суботу на воскресенье разболелся зуб. Позвонил на скорую,у меня сходу спросили: Могули я потерпеть ещё пару часов или нет? Я так слегка ошарашено сказал что могу. пытаясь понять к чему это у них такой вопрос. Через два часа приехал к ним, следом за мной подлетела машина и из ней выскачил врачь. Извенился за то что мне пришлось подождать, но у него дочка в гости приехала. Зная приколы со въездом в наш город я ему сходу всё прощаю. После чего зделал полный осмотр зуба, прикинул что к чему, вскрыл флюс и сказал чтоб я завтра ( в воскресенье!!!) утром приперся в бальничку, он мне сделает ренген снимок моего обломка зуба и будет решать как его драть. так как боль он снял, то я спокойно упорол домой. На завтри пришол в назначенное время, он сделал снимок, после чего обезболив вскрыл пол челюсти и вытащил его. Оказалось что у меня корни этого зуба начали расти в бок, вот боль и пошла.

Это я к чему - ни копейки не платил. Страховка, обычная обще Российская. А у вас что нет такого? Или всё уже платное?

У нас платное только вставить зубы. И то если ты решил вкрячить дорогую керамику. Да и то при цене в 3-5 тыщ за зуб при условии средней зарплаты в 15тыщ и это считаю не слишком дорого. А в остальном пока не платим.

BFG,

...инсайдерской инфой...

:blink: В моём доме попрошу не выражатся! © Кавказкая пленица.

 

Чебурашка юзай спойлеры. Ага? :) [kish]

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий

Приветы, други мои... Что касается Лохотрона, самого Бог избежал вляпаться... Но было время(в 90-х), когда работал в конторе по продаже бронирования туристического отдыха... Вот там старшие "товарищи" открывали мне секреты обработки клиентов... Не буду озвучивать название конторы... Работал там до того момента, пока суть работы не стала ясна мне самому... Ушёл, но знания остались... Весьма дурной опыт... Однако сколько людей оставляли в этой помойке свои деньги.... До сих пор стыдно, за временную причастность...

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий
А вот Шейдера тут не видать, хоть и вЕсит в трее, иногда.

Настолько ненужно, или безнадежно?

 

Шейдер всегда туточки. :beach:

Просто Шейдеру, как и Дыде, приходится выживать - младшие дочки, мало того, что в Универах, они еще и выросли, а потому потребляют быстрее, чем я успеваю им это обеспечить.

Но как только появляется интересная тема, я к ней подключаюсь. А пока что таковой тут нет - жизнь-поганка, выборы, правительство и прочее, уж извините, находится за пределами моих интересов. Мне интересен сам человек, его мысли, его внутренний мир. Будет интересная мысль, я обязательно подключусь к ее обсуждению. :)

 

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий
Будет интересная мысль,

Не, не будет, где взять-то, а девочек - девочек бегом замуж, как говориться: баба с возу, кобыле мерину легче :big_boss::russian_ru:

 

1170142.gif

Ссылка на комментарий

Купил через Ebay Государственный кредитный билет 1 рубль 1898 года, из первых серий. Жду ещё рубль 1919 года и 10000 билет МММ 1994 года :)

 

ce94f3b8cb5ct.jpg d88939817a11t.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...