Перейти к контенту

У Костра XII


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Идолопоклонничеством не страдаю, но - всё лучшее детям!

 

Доброго вечера. Сейчас то оно понятно, как-то не до автографов, но в детстве какая радость была когда на плакате "Браво" расписались, а гордости сколько перед друзьями, прямо ух.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Был у нас в "Шахтёре" игрок по имени Лёша Белик, отличный нападающий. И вот как то идём с футбола, а дружок мне и говорит, смотри, Белик в машине едет! А я ж синий! drink.gif Ну и кинулся к машине. Ломлюсь туда. Стекло опускается - в натуре Белик. Я. Лёха дай автограф! Он. Хорошо давай где расписаться. А у меня ничего нет. Достаю пачку сигарет, водила дал ручку. В общем расписался он. Иду, щасливый кошмар ваще! Но блин пьяный же капитально! Короче, в пачке была всего одна сигарета. И когда я выходил из автобуса, то ясен пень пачку выбросил. Утром было очень жаль! От так от бывает.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Здрасти однако.

 

Идолопоклонничеством не страдаю, ...

Аналогично. Но мне подарили КНИГУ ! Это про меня сказно что "книга лучший подарок". При наличии книги, да если ещё и хорошей ( :) ) мне нафиг другие завликухи не нужны. Это ... Вот как тебе объяснить. К примру: Предствь что твоё любимое блюдо приносит тебе симпатичная ( косясь на ник ))) ) кошечка. Да ещё и в ниглиже. Дык книга с автографом автора для меня ещё круче этого. Чес слово! ( и пяткой в грудь себя бдыщь! ) :)

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

А у меня есть аудиокассета с автографами "Арии" - Кипелова, Холстинина и т.д. В 97г были у нас с концертом, получил автографы лично... Хотя сейчас уже идолопоклонничеством не страдаю... Но кассетку сохранил...)))

Изменено пользователем well7208
Совесть - лучший контролёр
Ссылка на комментарий

Вот как-то "не в ту степь" меня поняли. Лично мне пофиг на автографы кого либо, хоть Путина, хоть Абамы. Просто мне подарили КНИГУ. историческая. И то что автор КНИГИ поставил там дарственную надпись это вторично. Хотя ... Для меня любой автор хорошей книги ценен как человек в разы больше чем все Кипеловы, Путины и Саркози вметсе взятые. Я книголюб. Ну не могу я по другому объяснить мою радость от такого подарка, увы слов не хватает.

А автографы... В августе привозил в наш город стаю солистов Московских оперных театров. Два дня их укатывал по городу и окресностям. Они предлагали мне плакат с их автографами - отказался, сказал что дома меня жена и доча не поймут что я такое на стену повесил. А пылится на шифонере, оно надо? Сегодня весь день катал Владимира Белова, заслуженный артист РФ, народный артист РБ, лауреат международных конкурсов. Народ к нему на концерт аж щемится. А мне он был интересен именно как собеседник. Нормальный такой мужик. И даже желания спросит автограф не возникло. При том что у меня в машине всего одна флеха с свременной музыкой и аж три с класическими, арии, оперы, Весь концерт "времена года Вивальди....

Но они не пишут ХОРОШИХ книг. И в этом их беда. :)

Ссылка на комментарий

Lisaa,насчет мобилы.Ятоже с мобильника сижу.непривык я тоже.пот градом льет уже. Кстати,я же только только с бобрами разобрался-кто хочет щащличка?наемник kish опять сало ныкал- завтра его не будет...ням-ням

 

Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий
наемник kish опять сало ныкал- завтра его не будет...ням-ням
Понимаю что с мобилы, но не могу не поиздеватся над построеным предложением :)

Завтра его не будет... ням-ням. Вот тут не поняточка: Завтра не будет птЫца и сало ням-ням? Или ты самого птЫца ням-ням, по этому его и не будет?

Гык )))

 

Добавлено через 10 мин.:

А насчёт мобилы я забил - ну её в ту степь. Вот куплю себе новую, тогдыть и может быть. А с моей старушки Соньки К510ай много не поиграешся - экран масенький. Хочу взять Philips Xenium X325 из-за его аккомулятора долгоиграющего. А то у меня с этим проблемы постоянные. Мотаюсь по трассе, в местах неуверенного приёма мобила начинает искать сеть , напрягать батарейку и я остаюсь без связи. А зарядник (как и положено :) ) я постоянно забываю. Основной дома, атомобильный.... а чёрт его знает куда я их деваю. )))

 

Изменено пользователем kish
Ссылка на комментарий
Lisaa, подууумаем,вполне возможно,что ни того ни другого... слушай,а ты как нг отмечаешь,поЦтолом?не пробовал развеяться,а то наерно ужо устал поцтолом трудиться,ремонтировать.нашел бы себе чебуриху?
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

НикChimik,

как я поняла, он в этих чебурихах, как в сору роется (с). Так что пусть пацталом посидит, о вечном помыслит...)))

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Пацтолом? Опять старый добрый рак мозга?

А мы вот недавно приобрели мобилку с дисплеем, где пальчиком нажимаешь. Так круто. И игра у меня там стоит про акулу. Ее нужно кормить ну там рыбой. а можно даже аквалангистами. Вообще мобильники с пальчиковым дисплеем намного удобнее! Прекрасно подходят людям с механической памятью. Наконец-то я могу быстро заполнять заметки.

Ссылка на комментарий
Хитрюга, но тебе наверно больше понравилось про анквалангистов.конечно,книги с афтографом-это круто,но я ценю книги только за их содержание.как приятно сесть вечером с книжкой в руках-особенно эти вечера ценны,когда ты знаешь,что это единственный спокойный вечер...
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Ну, автограф Ларисы Рубальской в ее же книге - это приятное с полезным.

Изменено пользователем Хитрюга
Ссылка на комментарий

Хитрюга, я не очень интересуюсь авторами.наэрно только теми,чье произведение меня поражает. Походу дела(косясь на Скант Манту) чебура под конвоем оставят поЦтолом во время НГ. Но остальные-то как,поЦтолом или в семейном кругу?

 

Хитрюга, вона кааак. Я ж первый год на костре, уот и хащу узнать,к чему готовиться.ходил кто-нибудь хоть раз в жизни на охоту(опять с опаской косясь на Скант Манту)? Очень двусмысленное занятьице. Вроде оч интересно. Но животных убивать жалко(соседи не в счет). Не охотиться же на пустые консервные банки. Стоит банка, никого не трогает,и тут я с криком „Ураааааааа!!!!”дробью засалить эту банку.

Изменено пользователем kish
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Иногда, глядя на других людей, мне кажется, что их в детстве мало били. И становится очень жаль, что не могу помочь им наверстать упущенное. Вопрос: почему жизнь так несправедлива?

Ссылка на комментарий

MCHC RAider, тоже любишь бить детей? Вообще-то это жестоко и приводит только к негативным результатам. Как бы это не выглядело эффективно и... приятно, все же зло порождает зло, и насилие над детьми приносит горькие плоды. Это можно назвать несправедливостью, но мне кажется, просто у вселенной такой юмор. Она не любит нам упрощать жизнь.

Знаете, что я думаю? Я думаю, что жизнь - это игра. Хардкорная, реалистичная игра на последнем уровне сложности с одной жизнью и без права на сохранение - чтобы было интересней играть.

Ссылка на комментарий

НикChimik,

мой дед говаривал: раз убил - съешь, правда, это распространялось только на дичь. А на банки не охотятся - они ж не бегают и не летают.

 

Всем здравия!

 

Хитрюга,

в некоторых ситуациях проще, экономичнее и доходчивей дать отцовского леща, чем два часа психилогизировать и философствовать. И дети сами это признают.

Изменено пользователем kish

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

....Кстати,я же только только с бобрами разобрался-кто хочет щащличка?наемник kish опять сало ныкал- завтра его не будет...ням-ням

...Утро...В Зоне шёл снег крупными хлопьями. Агропром. В маскхалате около Костра в кустах лежал kish, разглядывая местность в бинокль.

"Салом вот разжился, теперь надо бы приручить волчиЩе для охраны" - подумал сталкер...

 

"...Let the game begin hear the starting gun

Play from the heart today we will overcome
When the game is over all the counting is done
We were born to win number 1..." (с) Manowar
Ссылка на комментарий

Сообщение от администратора _And_
Все доброго утра или дня. Сделал в фейсбуке закрытую группу "для своих". В непредвиденных случаях падения сервака можно будет общаться там. ВКонтакт бесит.

 

https://www.facebook.com/groups/219541094789911/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...