Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сталкеры , помогите пожалуйста найти переход на Н.З. (Неразведанную Землю ) .

Место , где он должен находится на верхнем уровне , нашел . Все квесты выполнены . Шахтеру , сейф отдал , Адреналину шкатулку , квесты по экзе Ч.Д. , в ней и хожу , в "Красном лесу" , с первого

ничего не делал , просто телепортировался , Юпитер , Затон , Красный Лес , Лиманск , в общем все , кроме ветки , которая начинается с Н.З. . Периодически заходя в пещеру , Шахтер не хочет разговаривать , на Янтаре , Сахаров посылает в Припять . Побывал , даже в Госпитале , поговорил с Черным Доктором и высказал свое резюме Коту . Хотел , даже прочитить , только не умею .

Подскажите пожалуйста , в чем проблема и как с ней быть . Мабуть , где есть другие переходы . Помогите :ny_blush: Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

slavastii.gaz21, значит чего-то еще не выполнено.. Ты ветку по поискам убийц Клыка завершил?

Гавра убил? Это одно из условий открытия перехода на НЗ. Проверь все по ГИДу.

 

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

slavastii.gaz21, значит чего-то еще не выполнено.. Ты ветку по поискам убийц Клыка завершил?

Гавра убил? Это одно из условий открытия перехода на НЗ. Проверь все по ГИДу.

 

Гавра , давно замочил , все квесты выполнил . Если есть предложения , не по этой теме , пишите в личку . Спасибо за участие :ny_blush:

Ссылка на комментарий

Шахтеру , сейф отдал

Вот когда ты ему сейф отдаёшь ( после законченной ветки по поискам убийц Клыка ) , он тебе его возвращает , даёт переход на НЗ и ты с этим саркофагом идешь искать медвежатника на НЗ .

А предложение есть - дай сейв до разговора с Шахтёром . Когда ты уже готов на НЗ идти . Посмотрим , что за затык у тебя .

И в " тактику " пиши , по чисто Соляновским квестам , лады ?

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Вот когда ты ему сейф отдаёшь ( после законченной ветки по поискам убийц Клыка ) , он тебе его возвращает , даёт переход на НЗ и ты с этим саркофагом идешь искать медвежатника на НЗ .

А предложение есть - дай сейв до разговора с Шахтёром . Когда ты уже готов на НЗ идти . Посмотрим , что за затык у тебя .

И в " тактику " пиши , по чисто Соляновским квестам , лады ?

 

После того , как отдал сейф , Шахтер сказал , что ты пока займись своими делами , а ко мне зайди позже . Заходил , уже раза четыре :russian_ru:

Я сбросил бы сейв , где находится знаю , но не знаю как . Извиняюсь , чайник :ny_blush:

Ссылка на комментарий
Я сбросил бы сейв , где находится знаю , но не знаю как

Зайди на любой сайт-файлообменик , например на http://www.rusfolder.com/, загрузи там свой сейв с расширением sav, скопируй ссылку на свой файл и выложи ее здесь.

 

 

Ссылка на комментарий

Зайди на любой сайт-файлообменик , например на http://www.rusfolder.com/, загрузи там свой сейв с расширением sav, скопируй ссылку на свой файл и выложи ее здесь.

 

Вот ссыль, когда взял сейф : http://rusfolder.com/32898308 , когда отдал :http://rusfolder.com/32898309 . Прочитал , поподробней ГИД , на Реакторе , оказалось пропущен один момент , после убийства Гавра , я не поговорил с Якутом , соответственно ящик с блокпоста наемников ему не принес . Что делать , неужели придется переигрывать , наверное , раз в десятый , пятнадцатый ,

со счета сбился , обульдеть . Подскажите решение :ny_blink:

Ссылка на комментарий

Проверял, диалог у Якута есть про наймов которые несли ящик?

Сейв нужен с расширением SAV, а ты скинул DDS

Изменено пользователем Alex-2020

 

 

Ссылка на комментарий

Проверял, диалог у Якута есть про наймов которые несли ящик?

Сейв нужен с расширением SAV, а ты скинул DDS

 

http://rusfolder.com/32898731 Вот ссыль на SAV . Раньше , я ее давал http://rusfolder.com/32898309 . Спасибо за помощь :ny_cool:

Ссылка на комментарий

slavastii.gaz21, короче, нужно твое последнее сохранение, там где наблюдается описанная тобой проблема, т.е. - стоишь перед Шахтером и пытаешь его начет перехода на НЗ.. Причем стоишь с нормальным рюкзаком, а не с прицепом к белазу и без 100500 предметов в инвентаре.

Вот тогда можно попытаться как нибудь решить проблему.

Изменено пользователем romale

Вы ленивы, следовательно - вы изобретательны. © граф Де Гиш

Ссылка на комментарий

У меня постоянно случаются вылеты при переходе с локации на локацию, устанавливал ООП по инструкции как написанное в шапке. И как хочу сделать сохранение на Болотах вылетает и сейвы бьются. Что делать?

Вылеты без логов.

Ссылка на комментарий

Если на Болотах играешь на динамике - перейди на статику, сними глушители с используемых стволов. А вот по вылетам при переходах - может вылеты по нехватке ресурсов? Автосейвы на новых локах нормально загружаются?

Ссылка на комментарий

Если на Болотах играешь на динамике - перейди на статику, сними глушители с используемых стволов. А вот по вылетам при переходах - может вылеты по нехватке ресурсов? Автосейвы на новых локах нормально загружаются?

 

Ресурсов хватает (сравнивал которые там нужны), сейвы загружаются, но которые сделал я в основном бьются. Лог отсутствует. Может есть какие патчи, минипатчи?

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

Если ты , как пишешь , устанавливал всё из шапки , значит все патчи / минипатчи у тебя уже должны присутствовать . Сейвы у меня на Болотах бились ( подозреваю ) из-за Бюреров , которые возле хутора с заставой ЧН пасутся . Стоит их вынести из далека - всё нормализуется . А в остальном , тебе правильно подсказали - обвесы на стволах , граната в подствольнике и " динамика " - их Болота не любят .

А невозможность сделать / загрузить именной сейв , не только на Болотах есть . Ещё в Лабиринте , на АТП бывает . На АС иногда чудит ( у меня ) и Ростоке тоже . Хотя комп мощный и играю всегда на " статике " . Соль , однако ...

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Если ты , как пишешь , устанавливал всё из шапки , значит все патчи / минипатчи у тебя уже должны присутствовать . Сейвы у меня на Болотах бились ( подозреваю ) из-за Бюреров , которые возле хутора с заставой ЧН пасутся . Стоит их вынести из далека - всё нормализуется . А в остальном , тебе правильно подсказали - обвесы на стволах , граната в подствольнике и " динамика " - их Болота не любят .

А невозможность сделать / загрузить именной сейв , не только на Болотах есть . Ещё в Лабиринте , на АТП бывает . На АС иногда чудит ( у меня ) и Ростоке тоже . Хотя комп мощный и играю всегда на " статике " . Соль , однако ...

 

 

Патчи не стоят, так как не нашел ни в нете, ни в шапке, дайте патчи может поможет.

Ссылка на комментарий

Из Шапки темы на первой странице :

1.Народная Солянкя версии 19.04.2010 + допа от 14.08. + патч от 20.08. + патч от 03.09.

2.Адаптация под ваш патч 1.005-1.006(если нужно)

3.Адаптация под широкоформаты (если нужно)

4.Любые текстурные правки, улучшающие графику : Фотозона, Фотоживность, правл. текстуры от Shadowman и Deadmoroz ну и т.д. и т.п. (если комп мощный, почему бы и нет) - это по желанию игрока.

5.ООП (финалка)

6.Любые правки и опции из папки "Всякие примочки" (в каждой есть ридми - прочитаете и примите решение - ставить или нет) - Не ставьте "правленные скрипты от sapsan" - как показала игровая практика, от них больше проблем, чем пользы!

Проверь свою сборку . Правку по пси - собаке и Контролёру ставил ? Больше и не было ничего , вроде .

Ты точно в эту сборку играешь ? В подписи у тебя пусто .

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

 

Из Шапки темы на первой странице :

 

Проверь свою сборку . Правку по пси - собаке и Контролёру ставил ? Больше и не было ничего , вроде .

Ты точно в эту сборку играешь ? В подписи у тебя пусто .

 

Да только Без ООП+К+МА, а просто ООП.

ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ВЫЛЕТОВ ОТВЕЧУ

 

Держите господа

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : Ran out of memory

[error]Function : TW_LoadTextureFromTexture

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 132

[error]Description : D3DXCreateTexture( HW.pDevice, top_width,top_height, levels_exist,0,t_dest_fmt, D3DPOOL_MANAGED,&t_dest )

 

Это 100% "железный" вылет. Само "железо" важно, но и оптимизация системы тоже не на последнем месте. Учись пользоваться спойлерами. Мерцающий.

Изменено пользователем Мерцающий
Ссылка на комментарий

    theCroz

 

ну и какое может быть "ресурсов хватает", когда ясно пишет Ran out of memory?

Снижай видеонастройки, вплоть до абсолютного минимума если потребуется. В самом крайнем случае можно ещё в игре разрешение экрана уменьшить, но картинка будет гадкая.

............................

Посмотри в http://www.amk-team....showtopic=12618как логи в спойлер прятать.

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Постоянно сталкиваюсь с вылетами на АТП. На классических локациях вылеты происходят, но сравнительно редко. Но на АТП, это просто какой-то праздник. Все это было и на чистой Соли. Поменял железо (i5-3570, 16Gb DDR3, GF670, SSD, Win7 64), установил согласно мануалу ООП, и, как говорится, снова здравствуйте. Причем, если на Соли вылеты были, преимущественно, во время большой пальбы на АТП и на стоянке Калинина, то теперь - рандомно и везде. В районе стоянки Калинина 100% сейвов битые, сохранятся бесполезно. Это только у меня, или повсеместное явление?

Правильно ли я понял, что не улетевший с АТП после Шныры Седой не является помехой для дальнейшего прохождения сюжета? Вроде перед Шнырой вынес на локации все зверье, которое нашел. Но после первого разговора с Седым в углу локации, недалеко от Калинина, встретил собачку с хрюшкой. Вообще, Седой у кого нибудь улетал с АТП? 3 раза начинал чистую Соль, сейчас АТП, и ни разу товарищ не улетел.

С уважением.

 

*сейчас ООП

Ссылка на комментарий

Zaets54

Седой улетал у меня всегда. Во всех прохождениях Солянки, со всеми аддонами. Но, говорят, на прохождение сейчас его неулёт не влияет, проходят до конца и так. Если не улетает - переиграть или сейв/лоад.

Вылетов нет ни одного на АТП, да и в остальных местах очень редко. Битых сейвов тоже почти не бывает, разве что в Лабиринте иногда.

 

Где брали Солянку? Сталкер лицензионный или с NoDVD ? - это имеет большое значение.

 

P.S. С таким железом - грех жаловаться на вылеты, имхо )

Изменено пользователем Andewil

Обидеть Меченого может каждый, не каждый может убежать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...