Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

serg_hiz, .

Поставил "дефолтную атаку",но всё равно крутит,правда чуть меньше

У меня такая же фиговина была . Пришлось тупо вырезать из gamedata \ scripts кровососа ( bind_monster ) и вставить из " дефолтной атаки " . Сразу всё встало на свои места и " расколбас " прекратился . Удачи !

Изменено пользователем SKORPION_70

 

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

 

Ссылка на комментарий

Buusty

услышал сопение кровососа (ведь его издалека слышно)

 

Вот блин засада, выходит этот пак только для полностью здоровых людей. А как мне быть? У меня сенсорная тугоухость 2 степени, если я врублю громкость, так, что бы услышать кровососа издалека, меня из дома выгонят (вместе с этим кровососом).

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Господин, Bustyy, мы не против хардкора, но кровосос, который парализует, убивает с двух ударов и еще выдерживает 10 зарядов бодрости из дробовика - помоему это немного перебор.

Простите за оффтоп.

 

Это конечно игра, я все понимаю, но если по книгам судить (наверняка ведь читал), то встреча в Зоне с кровососом - это почти всегда exitus letalis.

P.S. Ну на мой взгляд, конечно, играть так интереснее. В ООП полно мощных скорострельных стволов, с той же "Сайгой Кардана" чувствуешь себя достаточно вольготно. Главное - заметить вовремя бегущего к тебе монстра. Ну а уж если подпустил на расстояние атаки, то уж извиняйте, только лишь ваша расхлябоность и мысли не о Зоне, не о том, что вы находитесь в очень опасном месте, где на каждом шагу поджидает опасность, просто потеряли бдительность.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Хитрюга

Зона, не детский сад. А если бы она была на самом деле? Tы бы пошел к черному сталкеру, и стал бы просить, чтобы монстры сами прыгали в аномалий?

Ссылка на комментарий
услышать кровососа издалека, меня из дома выгонят (вместе с этим кровососом).

Бедуин,а Вы попробуйте вместо колонок подключить наушники.Я так сделал и играю по ночам никому не мешая.

Сорри за оффтоп.

 

Я тоже в наушниках, кстати, играю. Ночью - только в них, иначе точно отправят к.... кровососу! :)

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Хитрюга,

Сосыч легко валится в башню! Пары зарядов картечью хватает любому.

Конечно если по корпусу долбить, маслин не напасешься. :russian_ru:

 

Бедуин

ПДА модернизируйте в Баре, чтобы показывал за 50 м. монстра.

Изменено пользователем Пивкабы xD
 

Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи! Хе-хе!! ОП2.1  8.2
AMD Atlon™x4 845 Quad 3.5Гг 4Г-Озу GTX 760 Win7

Ссылка на комментарий

Лучше просто повесить щупальца сосича на пояс, твари тогда отображаются в ПДА очень и очень, как говаривал Голохвастов :D

 

serg_hiz, Гранд пардон, не в ПДА конечно, а на биорадаре.

 

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
ПДА модернизируйте в Баре, чтобы показывал за 50 м. монстра.

Не советую-информация на ПДА неточна.Биорадар ,конечно лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
serg_hiz, информация не то что не точна, просто модернизированный ПДА кроме самих зверушек показывает и их точки спавна.

I7 2600K, Kingston 500Gb (SSD), NVidia 1070, RAM 16G, WIN 10х64, ТЧ 1.0004 (лиц) 

Ссылка на комментарий
В Зоне нельзя расслабляться, услышал сопение кровососа (ведь его издалека слышно) сразу убегай или ищи куда запрыгнуть повыше.

Есть такая тонкость: у меня с новой атакой кровососа его было слышно только тогда, когда он схватил Меченого за .... х-мм .. "пасху" :) Т.е. атака "по-новому" полностью в режиме "стелс".

 

Не знаю. Сейчас тестирую обновленный ООП, атаку сосыча оставил ООП-ную (как уже говорил), по звукам никаких изменений - кровосос сопит/тяжело дышит когда замечает ГГ, и у последнего есть гандикап времени чтобы удрать/найти куда запрыгнуть.

Изменено пользователем Buusty

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Помогите найти тайник.

Купил у сталкеров наводку на тайники, а на Агропроме не могу найти где они лежат.

Скрины:

 

http://s017.radikal.ru/i424/1111/a3/f03c1fc5532f.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1111/ee/e11550abf9f2.jpg

 

ПС

Внесу свои пять копеек по "Атаке сосыча".

Я конечно не против "реализьму и хардкору", но чаще всего сосычей бывает больше одного и убежать уже поздно.

После такой схватки почти всегда "Гама овер" и потом загрузка сейва. Не знаю как у кого я сижу и жду по 3 - 4 минуты пока загрузиться сейв (слабый комп)

И в результате получаю не игру а просто сидение перед монитором. Это раздражает.

 

Ничего страшного. Выработаешь тактику и не будут убивать часто. Убежать не можешь из-за перегруза (я не про тебя конкретно говорю, а вообщем) - поставите пол-тонны переносимого веса, а потом дыхалки не хватает смыться от монстра/монстров. Это старая история и за все наступает своя плата. Я не беру больше 100 кг, и нормально убегаю от сосок, хоть он один, хоть их несколько.

Изменено пользователем Buusty

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий
gprix, это наводки на подземку Агропрома.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Увеличил период выброса, а то утомило через 6 часов бежать и искать укрытие. Это иногда мешает выполнению некоторых квестов. Теперь будет раз в день, но немного увеличил время самого выброса. Так, по-моему, реалистичней.

Ссылка на комментарий
В Зоне нельзя расслабляться, услышал сопение кровососа (ведь его издалека слышно) сразу убегай или ищи куда запрыгнуть повыше. А то расслабились совсем, не боитесь монстров, нет страха за жизнь, нет внимательности, сейчас так не будет - "Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар, ни о чем слушать не хотят, пока кишки по веткам не разбросает!"
Класно сказанул , я без водки упал валялся :ny_z_5: . Но спасение всеже есть : 1 валишь от преследователя пятой точкой вперед и проводиш план ,,свинцовый дождь,, 2 коль ужо догнал то можно присесть и не крутит и не вертит , но на долго не хватит ,учтите , максимум 3 - 4 секунды , а то и меньше....

Помогите найти тайник.

Купил у сталкеров наводку на тайники, а на Агропроме не могу найти где они лежат.

Да , тайничек на первый взгляд покруче чем у Колекционера или МА , но спуск под землю все проясняет ....

 

Ссылка на комментарий

Приветствую!

Не знаю, что за вылет:

Expression : hFile>0

Function : FileDownload

File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\FS.cpp

Line : 106

Description : d:\games\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\config\

Происходит в пещере, при загрузке сохранения, любого. Но не везде)На кордоне все нормально.

Лишнего ни чего не ставил точно! Только адаптации из раздачи. Качал с торрента

Играю с правильной топологией, кряками не пользуюсь, на 6-ом паче. Так проходил НС и DVX не один раз.

Где копать?

 

Что-то в конфигах у тебя игра не может найти. Попробуй переустановить ООП, для начала, можешь просто папку config из ООП скопировать к себе с заменой, если не поможет, то полностью переустанови.

 

Добавлено через 78 мин.:

Buusty

Пробовал, конечно) Сейчас скачал с альтернативной раздачи, ставил точно также, вроде пошло с тех же сейвов.

Мистика)

Изменено пользователем Buusty

Cumulative..Weapons..Pack..1.1..+..Collector..0.5.5..+..Master..Addon..1.1+..DMX..1.3.5..+..Chessplayer..1.0

 

 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем.

У меня проблемкэ с игрой...

В общем, после того, как я взял задание у Юрика на модернизированную пушку, я не могу подойти к восточной части Кордона - там, где АТП, стоянка Юрика с Петрухой и переход в ТД. Просто выкидывает из игры при пересечении определенной невидимой границы. Я жутко извиняюсь, лог я предоставить не могу - когда происходят вылеты в Сталкере, появляется черный экран с предложением устранения проблемы, и все - комп зависает. Спасает лишь перезагрузка.

Хочу сказать, что такой же вылет был и на прошлом моем компе - решения я так там и не нашел и снес игру.

Игровой набор - Сталкер с 4-м патчем, Народная солянка от 19.04 2010 + дополнение от 14.08.2010 + все патчи и исправления до 03.09.2010 в одной геймдате + OOП

Ноутбук - Celeron Dual-Core CPU T3500 2.10 Ghz 2,0 Gb RAM , Mobile Intel 4 Series Express Family

Решения этой проблемы на форуме я не нашел.

Буду очень благодарен за помощь.

А так игра не вылетает и идет просто на ура.

Изменено пользователем Kkjq
Ссылка на комментарий

Kkjq без лога мы тебе не можем помочь, нужно знать в чем проблема, хотя проц для соли слабоват, и памяти маловато, может какую текстуру не может обработать, может, да всё что угодно, нужен лог ошибки иначе никак.

 

У меня в это прохождение группа Buusty почти вся осталась жива, парни до того крепкие что перекур у них прямо в костре, а что и тепло и сухо. :rolleyes:

058dc4dbce84d4098c349b849725cbc44d2dc9103428192.jpg

 

Kkjq Дык после того как вышел из игры, даже принудительно, посмотри в папке stalker-shoc лог должен быть .

Изменено пользователем ХЕМУЛЬ36RUS

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

ХЕМУЛЬ36RUS, а как же тогда мне лог достать? есть какое то средство от зависания?

а про текстуры - я же там уже кучу раз ходил и ничего. Или там что-то сильно изменилось?

Изменено пользователем Kkjq
Ссылка на комментарий
Kkjq Лог есть всегда, даже при таких вылетах. Где искать ? Вот здесь шапку темы почитай - ЖМИ.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...