Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

для 000000 Словил тот же вылет на АС, при приближении к хутору, где был ранее убиенный Череп. Две-три перезазгрузки и играл далее. Свитч дистанс менял только при взятии ЧА, и то, только потому, что забыл про правку. Варианты есть, не все о них знают. Выбор есть, пользуйтесь.

AMD Phenom II X4 Black Edition 955, 3200 MHz (16 x 200), Asus M4A79T Deluxe, ATI Radeon HD 5870, Память 4094,18 Mb, Windows 7, 64-bit

Ссылка на комментарий

Прива

Скажите, я прочел в описании толи ОПП, толи Колекционера "Мозг контролера на атп это не миф он реально там лежит" щас вот пришел на атп, мозга не нашел...подскажите что не так?)

спс

Ссылка на комментарий
K1z1a, Мозг может спавнится возле того места где лежит диск для Адриналина.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

подскажите почему уникальные броники ни имеют ни какой защиты сколько бы не было защитнности толку ни какова

все раво с артами по зоне шастать приходится а все это время с грави кастюмом ходил а другие не надевал даже макарав с 2 или 3 выстрелов валит :angry:

 

====================

 

будем ждать а ты не знаеш красный мозг контролера в тайниках искать надо или собствеными руками выдирать надо ато они безмазговыи паподаются :)

 

====================

 

я не про этот мозг а тот каторый для лекарства от калмыка

 

Пиши грамотно. Заглавные буквы и знаки препинания в русском языке присутствуют и ими нужно пользоваться.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
sniper22, А ты поближе к неписям подойди они тебя и ножичком завалят :D Buusty необходимо срочно выпустить детское ООП, а то во взрослом шипко пульки убивучие :D Извеняюсь за флуд. Изменено пользователем old student

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро :)

Убивают с 2-3 пулек , ну так двигайся приседай прячся , движение это жизнь , не создовай из себя мишень для стрельб , на DMX форуме тоже есть кадр , так ему видетели сложно проходить так надо игру под себя переделать , то на аномалии невидемые каких нибудь зверушек повесить чтоб их видеть , то мало артов , надо чтоб зона как новогодняя ёлка была ими увешана , ох ребята как вы все хотите чтоб Вам всё на блюдечке преподнесли , я дико извеняюсь за свою тираду но если это флуд то удалите моё сообщение , просто когда такое читаешь плакать хочется , изварачивайся бегай стреляй используй нож , гранаты те на што даны , арсенал и выбор аружия большой , так что Успехов в прохождении Всем . :good:

И ещё не существует такой брони чтоб ты чувствовал себя Терминатором , могу всё и всех :nono:

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

А ваа-ще то я Добрый.( Всё ).

Ссылка на комментарий
а ты не знаеш красный мозг контролера в тайниках искать надо или собствеными руками выдирать

sniper22, на мозг даст наводку Димак торговец (ахтунг! не торгует) в Восточный Припяти...

Совет: 19d8e05512ae.jpg + гранаты ("снежная", сдвоенная ф1) и абсолюты... (и другое оружие, исходя из личных предпочтений)

На самый худой конец: что Солянка, что ООП созданы их Авторами и в виде обычной папки gamedata

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Приветствую !

Брааатваааа !!!!! выручайте !!!!! В зоне встретил нового монстра ,,грудная ЖАББА,, . Так крепко поймала и не отпускает.......

Нахомячил всяких стволов и броников в одном месте , теперь туда не могу подойти , а если и удается подойти то выход только на стол :cray5:

Самое Абыднае что все в единственном экземпляре , принес пару новеньких штучек в коллекцию , а положить не могу . Пробывал все ......

Решил еще алайфом крутонуть , хвать , а файлика то и нету . По 3му кругу распаковал ,,усе,, запакованые г-даты , толи ослет , толи тормоз :dash2:

Скиньте в личку правельное название файла , а чуток пониже его содержание , а то она , зараза , меня задавит :grin2: (а сколько Ичё всЯго...)

Удачной охоты !!!

 

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Поменьше восклицательных.
Ссылка на комментарий

Buusty

Вот такая проблема , сходил на АТП , когда прихожу на кордон с любой локации Buusty валяет мёртвый , на янтаре и складах ещё небыл , подскажите пожалуйста как это решить и на сколько важный это персонаж. Заранее спасибо.

 

Есть такая запара. Кому как повезет. Buusty вроде бы бессмертный, но в оффлайне игра его выкашивает как обычного сталкера. Как его уберечь на 100% еще не знаю. Ходят слухи, что при наличии муз. инструмента он сидит у костра и наяривает, т.о. остается в живых.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
GVN, Buusty квестовый перс. переигрывай пока не оживёт.

"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." (С)Korzh

"Люди когда же вы научитесь читать, а не только писать?"
AMD Ryzen 5 5500 3,6GHz\ nVidia GeForce RTX 3060 12GB\DDR4 3200 16GB\SSD 480GB+HDD1TB\БП 600W \W11 Pro x64

Ссылка на комментарий

Всем привет! Братья помогите! После фото мозга, для Кленова, не могу поговорить с Черномором! Т.е. Черномор есть (у костра греется), а разговора нет (как с Сахаровым бывает)! Чо только не делал: сейв - загрузка, выход - заход на локу, сдавал Кленову фото - возвращался, ничего не помогает.

Третий раз играю, такого не было.

Играю Н.С. от 19.04.10 с дополнениями + ООП.

И еще: ни разу не видел контролера, про которого Кленов говорит. Не подскажите - где он?

Спасибо!

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий
duke65, вот здесь глянь - ссылка

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий
bubulyka Подними себе веки на 8-мь постов выше :ny_thumbsup: . Там всё про твой а-лайф и файл.
Дружище , ключевая строка предпоследняя.......
И еще: ни разу не видел контролера, про которого Кленов говорит. Не подскажите - где он?
Это загадочное творение АРХАРЫ кажись никто не видел , должна же в зоне остаться загадка ...

Удачной охоты !!!

 

Ссылка на комментарий

Ладно, бог с ним, с контролером! Но шо с Черномором делать? А?

 

После фото мозга, для Кленова, не могу поговорить с Черномором! Т.е. Черномор есть (у костра греется), а разговора нет (как с Сахаровым бывает)! Чо только не делал: сейв - загрузка, выход - заход на локу, сдавал Кленову фото - возвращался, ничего не помогает.

Третий раз играю, такого не было.

Играю Н.С. от 19.04.10 с дополнениями + ООП.

Изменено пользователем duke65

\\\=OMNIA REVERTUTO=///
 

Ссылка на комментарий

После отдачи Арта Волку пошел за хабаром. Возле базы наемников положил 5 монолитовцев в красивых кастюмчегах и с красивыми ружжишками(забрал). А вот конкретного дара(экза) не нашёл. Может так и надо?

Ссылка на комментарий

andy1362 Записку в рюкзаке нашёл ? В том месте, где тебе Волк указал. Вот из неё и узнаешь всё.

============

в личку ответил.

Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Переиграл 4 раза . Рюкзака с запиской "в том месте, где тебе Волк указал. Вот из неё и узнаешь всё"

не нашелэ

Если не тяжко, подскажите, где этот рюкзак с запискою должен быть(в личку)

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем!

 

В этой же ветке квестов пошёл за броником в лабораторию. Услышал активное шевеление внизу, решил посмотреть, кто же там шебуршится.... Ну и свалился неаккуратно вниз с нижней платформы шахты. Такое ощущение, что даже до земли не долетел, как меня на нитки разобрали! Квест класс!

 

 

Ссылка на комментарий

Всем здоровья, fn2000_sniper и СВД "Плётка", работают как бинокли, как это исправить?

Busty лежит мёртвый (и маячок не помог), задание сдать не смогу? Это конец?

Изменено пользователем Salohmir
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...