Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

straj Да у вояк теперь редко встретишь, они перевооружились. Ищи у бандитов в Экзах на Агро и ДТ, могут на АТП попасться. В тайниках ( редких ) не попадаются.

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
straj, у "Мстителей" на Неразведанной земле иногда встречаются и у наемников после разборки с Гавром (задание вернуть свои вещи и принести ящик Якуту)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Мне по квесту Креста надо собрать 6 ПП19 "Аномальный бизон". Где их найти?

Не знаю как у кого, а я насобирал 5 штук при штурме блок-поста на Кордоне. Кстати, перевооружили только бандитов в экзах-невидимках. Военные должны быть с Бизонами. И основная часть этих военных на Радаре: на входе или сразу после первого выхода из лаборатории х10.

 

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

При переходе из бара на Дикую территорию вылет:

 

Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)

Function : CALifeSwitchManager::add_online

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp

Line : 64

Description : Invalid vertex for object

Arguments : wpn_lr30060433

 

Заходил со всех трёх локаций, вылет стабильный. Кто- нибудь может помочь? Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий

Я понял,спасибо)) парни,еще вопрос,когда нычка полная и появляется полоса прокрутки как сделать,что бы при взятии предмета из самого низа,остальные предметы оставались на своих местах? Не прикольно,тебе нужны патроны,а они в самом низу,взял один магазин,и крутишь вниз списка((( А иногда времени нет)

 

 

 

Мой набор: Сталкер 1.0004 лицензия,без noDVD ,соль 19.04.10+допа 14.08.10+патч 3.09.10+фотозона 1.0 живность 0.6+ООП(финалка)

 

 

Ссылка на комментарий
Goos, не хороший у вас лог вылета (завис биндера) ищите раннюю работающую сохранку. Вам придется оттуда переигрывать.

Cпасибо, переиграл с раннего сохранения и все нормально.

Ссылка на комментарий

Доброго Времени . Требуется ваша помощь . В Х 10 ,когда иду обратно , ближе к выходу , стабильный вылет ;

 

Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index)

Function : CUIXmlInit::InitStatic

File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp

Line : 172

Description : XML node not found

Arguments : target_dot_39

 

С ранних сохранений УЖЕ переигрывал и с взятых с Форума сохранок . Вылет почти на том-же самом месте - Стабильно..

Ссылка на комментарий

Всем вылетающим загляните сюда, может найдёте свой вылет http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7904

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Вопрос по сноркам в ооп,помоему изменилась анимация их атаки когда они рядом,а именно они начинают кувыркатся как акробаты.

Вроде в чистой соли,да и в других модах такого не видел,да и заметил только недавно старался их близко не подпускать

Ссылка на комментарий
FROL, Привет, всю свою снорочную жизнь они атаковали так: били по ногам и кувыркались. :D

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Вопрос такой есть у меня- боеприпасы для огнемета которые меняет Макс на водку, они аналогичные тем боеприпасам что в игре у Доктора в продаже? Задаю этот вопрос потому что выменял 60 бутылей водки, пишется вы получили огнесмесь, но вот в рюкзачке ее нету.

И еще - нельзя ли в будущей сборке добавить тем неписям которые вооружены Ак 47 патроны в рюкзак? Я понимаю они редкие,но даже Изоморфы попадаются...

Изменено пользователем Astarot

Сборка: ТЧ.10006(Steam лицензия)+НС19.04.10+доп.14.08.10+патч20.08.10+патч03.09.10+ООП+К+МА+Патч ОП от 18.02.12+Фикс текущих проблем от 01.03.12(Никаких правок кроме Худа)

Ссылка на комментарий
Astarot, Боеприпасе у Макса подходят к Шуруповскому огнемёту, боеприпасы от Доктора к огнемёту Димака, они взаимонезаменяемы.

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий

Привет всем! Нарисовалась проблема, нужна помощь. Установил Сталкера 10006, пропатчил до 10004, поставил Соль последнюю, потом ООП. Из правок поставил дефолтную атаку сосыча, убрал раскачивание прицела и дождь с аномалиями. При начале новой игры вылет:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CInifile::r_section

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp

[error]Line : 342

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't open section 'dog_habaruch'

 

 

stack trace:

 

 

Еще NO DVD поставил.

 

Can't open section 'dog_habaruch' - Секции собачки не хватает. Она в самой Солянке есть (собака Хабарыча). То есть причина в некорректной установке самой Солянки.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как можно "официально отобрать" у НПЦ интересный ствол. Убийство не выход. Прописывать в продажу не хочется ( не спортивно). Продавать НПЦ тоже не хочет (продал НПЦ ВАЛ, он ствол поменял да дальше пошёл, в торговле ничего не появилось). Может есть какой то способ?

 

Убийство не выход. Прописывать в продажу не хочется...

Все правильно. Не нужно никого убивать (и взрывать канистрами тоже). В ООП предусмотрены варианты честного/официального способа получения абсолютно всех стволов, которые розданы неписям. Просто нужно запастись терпением - каждый ствол в свое время будет в руках ГГ. Вариантов масса - отбить у врагов в бою/найти в тайнике/получить в награду за квест/выменять у торговцев или персонажей кто занимается обменом. Спроси какой ствол нужен, и мы подскажем где и при каких обстоятельствах его можно получить.

 

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...