Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

Вот поставил допу от ХЕМУЛЬ36RUS

Как она ваще в плане вылетов,нормально?

Пси-собачки в очках лётчика порадовали:) Скажите а что там за тайник на атп с переходом на классических тайниках выпадает с каких нпс и куда?Поставил классические тайники он выпадет?

Просто сколько играл в соль,всегда ставил редкие и перехода этого не получал никогда :unsure:

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

FROL, Если брал из шапки может вылетать при переходе с Pадара на Янтарь. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?sho...5478&st=120 Возьми отсюда.

 

ХЕМУЛЬ36RUS, Раньше этой ссылки небыло, хорошо что сделали.

 

Изменено пользователем Buusty

El pueblo unido jamás será vencido  

Ссылка на комментарий
Скажите а что там за тайник на атп с переходом на классических тайниках выпадает с каких нпс и куда?Поставил классические тайники он выпадет?

Только не в ООП. В оружейном паке ты этот переход (Агро-Болота) получишь по новым квестам. Так что не парься.

Изменено пользователем Мерцающий

Выхожу один я на дорогу, АКМ при мне — и слава Бoгу!

Ссылка на комментарий

Как-то на одном из форумов человек спросил: "А как понять слова, что солянка живет своей жизнью и каждый раз все по-другому?"

Это надо ощутить. Вот недавно нагрузил BFG своим головняком. Он помог и дал сейвы рабочие с пройденной Х-10, но я бы спать не лег, пока бы не понял в чем я накосячил и поэтому решил попробовать еще раз пройти лабу с рубильником. Загрузился у самого рубильника и пошел на выход. Три раза подряд прошел без единого вылета и спокойно вышел на улицу, а там "Здесь уже кто-то прошел до нас, сопротивление минимальное". Заметил вот что, сейвы бьются до тех пор пока не поднимешься по лестнице в большой зал, а после нее уже все грузится.

НС+ООП прикололась на мной.

такие огромные нычки сильно грузят Соль, ведь игре нужно обсчитать каждый патрон. Не нужно забывать об этом.

Так в том и проблема, что я помню об этом, но жаба давит пройти мимо хабара, даже мелочного. Все прохождения старый версий солянки хомячил постоянно и практически без проблем доходил до финала каждой допы.

Если Вы в углу-это не значит,что Вы в тупике!

Ссылка на комментарий

Народ поскажите кого убить и на какой локе чтобы получить аномальную М16, надо в МГ идти, маскировочный экзоскелет есть, а пушку найти не могу. Как-то видел у монолита на Радаре но не взял, а теперь не могу найти. У кого отнять?

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

Всем благодарность за ответы:)

Вот до бара дошел уже,пока ровно.

ХЕМУЛЬ36RUS Приветсвую!

Меченый ругается прикольно:) когда попадают в него или он в аномалию вляпывается:) Атмосфера в баре не такая аскетичная как в оригинале,музон,бармен в сомбреро:)

 

gprix Аномальная м16 и прозрачный маскхалат нужны болотному доктору в МГ,чтобы выбратся из плена посл.дня.

Оружие встречается в первый заход на радар,у монолитовцев.Или вояки прозрачные под мостом на Кордоне.Даже по квесту на зачистку вояк на атп.выдаёт начальник :) помоему .

Изменено пользователем FROL
Ссылка на комментарий

Любителям больших и ржавых пушек посвящается :crazy:

ПТРД-41

ss_1_10-19-11_20-22-35__l01_escape_.jpgss_1_10-19-11_20-22-23__l01_escape_.jpgss_1_10-19-11_20-23-10__l01_escape_.jpgss_1_10-19-11_20-23-21__l01_escape_.jpg

 

Ствол и патроны в продаже у Сидора.

Спасибо Buusty за советы и аддон.

Неизвестному автору за первоначальную модель.

Тут качаем ПТРД-41

З.Ы. Хорошо бы левую руку подправить, буду весьма признален.

Изменено пользователем Lab
Ссылка на комментарий
Строгое предупреждение от модератора Valerius
Оффтоп, флуд и чат в теме наказуемы! Не забываем об этом!

Intel Core-i5-2500k 3,3GHz;Radeon HD6950 2Gb;Memory 4x2Gb Patriot viper xtreme 1866MHz;MB Gigabite P67A-D3-B3;HDD Seagate 1Tb; Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий

Взял у Buusty квест "на Юпитер". После некоторого времени пришел к Сидоровичу как говорится на прием и тут сообщение "погиб сталкер Buusty". Квест как проваленные не отметился в ПДА. Переигрывать или нет. Да забыл сказать - на Buusty поставил GPS маячок, может ненадо было?

Ссылка на комментарий

gprix, а можно вообще обойтись без маскировочного экзоскелета и аномального "Кольта м16". Но, платить придется тогда много...

______________

Olgred, если недалеко прошли можно переиграть, или правку из темы поставить чтобы квест можно было сдать любому из зондеркоманды Buusty

Это кому как повезет: для гарантии можно было ему музыкальный инструмент продать.

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Набаловался я в доволь с оффтопами, фагопостами и т.д.

 

Теперь нужна ваша "помощь"

 

Решил установить Коллекционера и Мастер Аддон.

Вопросы таковы :

 

1. Полный порядок установки (Не считая стандартной установки НС и ООП) [Делал как в шапке, но что то намутил и выкидывало на раз - два]

2. Таков ли хорош Мастер аддон и стоит ли его ставить ?

3. Есть ли адаптация Коллекционера (Только) под ООП ?

 

Возможно даже здесь оффтоп цепанул :D

________________________________________________________________________________

___________________:

 

Сожгите мой мозг... Разобрался !

 

Не торопись. Через несколько дней выйдет полноценная версия ООП + "Коллекционер" + Мастер Аддон", в одном флаконе.

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

А теперь уже серьезная проблема, братья сталкеры. Не пашет абсолютно (ни звука ни метки на карте) детектор артов, что дает Максимильян за фото монолита.

Жизнь - дерьмо. А в конце нас ждет смерть.

Если в раю музыка, то в аду приличное общество.

Xenobyte.gif

Ссылка на комментарий

000000 ,так вроде бы дальше по сюжету Buusty выдает еще какието квесты. Или я ошибаюсь? Или он потом воскресает?

 

Никто не воскресает. Потерял, значит потерял. Buusty выдает только один квест "Тряхнуть наемников на Юпи".

Изменено пользователем Buusty
Ссылка на комментарий

Xenobyte,

У меня та же проблема. Но в принципе он и не нужен очень.

 

Вопрос такой: какой переход дает Димак после того как принесешь ему три части архива с Затона? А то что-то в ПДА ничего нового не появилось.

 

Димак тебе говорит об этом в диалоге (какой переход он тебе дает). Внимательнее читай диалоги.

Изменено пользователем Buusty

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий

будьте добры подскажите какие четыре ингридиента нужны для лекарства отца ариадны-рука щупальца и мозг у меня есть.просто брал задание давно а в пда не написано.

Ссылка на комментарий

eval, - Д-Пантенол (госпиталь в Восточной Припяти)

- Красные части мутантов (щупальцы Кровососа, рука Бюрера, мозг Контроллера*)

_________

* - наводку даст Димак

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Господа, прошу помощи

 

Странный вылет на АТП

 

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:1214: attempt to index local 't' (a nil value)

 

Происходит в следующем случае

Перед гулагом сталкеров (в верхнем левом углу карты), в районе появления вояк с БТРами, изначально

резвятся псевдоплоти и пси пес, вылет происходит, если я не ошибаюсь, когда гибнет одна (видимо, какая-то

определенная) плоть. Расстрел из далека, как и вход в зону а-лайфа (тупо дерутся между собой) дает тот же результат-вылет

 

Перезаход, сон, выброс не помогают

СТАЛКЕР ТЧ, вер. 1.006
ОП-2 ver. 2.06 с последним фиксом (вроде 5)
2500К up to 4400MHz, 8Gb RAM, GeForce Gf660Ti, SSD M500 256Gb Crucial, Chiftec 750W
Windows 7 Ultimate 64bit

Ссылка на комментарий
taracan Почитай шапку темы, пункт " Важно ! Прочти ! ". Вылет по смарт-террайну ( пси-собака ). Изменено пользователем BFG

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Всем привет! Просьба к тем, кто прошел квест по отключению пси-антенн на генераторах. Отпишитесь как выманить с базы этого жирнотолстовонючего свиноцмана(т.е. боцмана). Проводил до границы, стою как идиот жду. А он гад завис при подходе к 1-й антенне. Обошел, стал примерно напротив ворот. Гад отвис и отключил 1-ю. При подходе ко 2-й опять завис. Мне пришлось забежать практически по диагонали от того места, где зашли. Он опять отвис и практически сразу-же сделал все. Потом ему приспичило посидеть у костра на базе и оттуда его уже не выманить. По советам я и просто стоял ждал в месте захода, и перезагружался, но результата нет. И еще: при квестах в госпитале я пометил Кота; так вот, при первых потугах отключить антенны, Кот появлялся на генераторах в районе места захода в пси поле и шел по краю локации в сторону хутора. После нескольких перезагрузок Кот перестал появлятся. Так должно быть?

Ссылка на комментарий

jackustas:Была такая же фигня с Боцманом.Бегал вдоль опасной зоны от места где он пошел и до ворот.Напротив ворот постою,через ПДА смотрю как он начнет движение я обратно.И так несколько раз.Про Кота не знаю,по моему после Госпиталя он не нужен вот он и лазает где не попадя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...