Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gruber, а Монолит его знает как понять где они и вычислить логически!

Не, умом-то я конечно понял (потом) что подсказка есть в разговоре... Стрелок сам говорит что-то типа "Что? Опять туда же?" что как бы намекает на повтор оригинальной линии ТЧ... Однако, лишь опытным путем и с помощью братьев-сталкеров я вычислил эти точки...

1. Комната на заброшенной фабрике, где в оригинале Боров стоит

2. Двухэтажное здание на заправке, комната где сейф

3. Ферма где разводят на гаусс-пушку за 800 руб

4. Непосредственно место входа в х-18 (сама дверь закрыта)

 

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
andrey_k, По " черной душе " она должна быть одна. Поговори с Барме(э)ном. Он у тебя её заберёт.

Тайник в тайнике Стрелка, просто случайно узнал про него на другом форуме.

Про легенду рассказывает Толик( если не говорил с ним, то сходи на Кордон на базу вояк). Удачи!

 

ТОЛИК так и не дал мне наводку на ТАЙНИК СТРЕЛКА. Дал только квест на СЕРДЦЕ КОНТРОЛЕРА.. Подскажите как взять наводку на тайник.. ПОЖ.

Ссылка на комментарий

andrey_k, на тайник Стрелка по-моему вообще никто не даёт наводку(на водку и мне никто не даёт :) сам беру). Просто иди в Тайник Стрелка на Агро и всё.

 

Ну а мне то, что делать, никто не знает? Где Доктора искать? Ну не в поликлиннику же идти.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
|:)!E$E|_, Доктор должен быть в тайнике Стрелка (который в подземельях Агропрома) - но, в начале к нему кто послать должен: 1-ый раз: Мерк или Славен (точно не помню), 2-ой раз - Харон

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, Во всех описаных точках я был(где сейф особенно тайник там был),но защитались только две,а какая логика то в этом?
Ссылка на комментарий

gruber, радиус у точек очень мал, задание щелкает когда точно на точку подойдешь.

На заправке точно возле сейфа, ферма тоже точно возле сейфа, комната Борова возле тумбочки где хлеб с колбасой.

 

А тайник Стрелка я без задания в первый заход на Агро почистил, то есть пытался почистить, нажал взять все, ГГ вошел по пояс в бетон, тот еще тайничек.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Плин народ я тут почитал вы там проходите,

1 вопрос как? я после 1 раза на янтаре с группой военных нету миссий вообще тока призрак дал и волк, а бармен ничего да и другие молчат дайте скайп мож обьясните.

Ссылка на комментарий
000000, в первый раз после посыла Мерка я видел Доктора в тайние. Во второй посыл от Харона Доктора в тайние нет. Где его ещё искать?
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

|:)!E$E|_, тогда не знаю. У меня он там был.

maior, прилететь на Янтарь, убить наймитов и прочих нападающих на ГГ, спустится в х16 (выполнить квест Призрака - обыскать старые трупы: обыскивать тела зомбированных и простых убитых NPC (этих ради нычек или "Гроз"), отчитаться Призраку, сходить на Кордон (благо прямой переход с Янтаря есть) отчитаться начальнику блокпоста - и дальше по ключевым NPC идти... [Сидорович, Бармен, Воронин...] заодно взять на Кордоне побочные квесты (Лис, Толик)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Marafon6540 писал в шапке мода, что мод дико стабилен, совершенно не вылетает. Только что-то у меня на Припяти вообще играть нельзя. Любая попытка загрузить сейв приводит к непроходимому вылету. Грузится только автосейв захода на локу и сейвы до Припяти. А если не приходится перезагружаться, то вылетает по монстрам.

 

После 3 переигрывания всей Припяти и разговора с Хароном дошёл до тайника Стрелка и увидел таки зелёную точку Доктора. Но этот нехороший непись заспавнился где-то в стене в районе винтовой лестницы наверх из катакомб. Подойти к нему не реально. Пробовал ещё раз переиграть с момента разговора с Хароном, естественно ни один сейв не загрузился, перезашёл на локу снова, снова начал выносить апокалипсисов, за мной собачка увязалась, я её пристрелил, и снова вылет по монтрам.

 

З.Ы.

Лично моя чаша терпения переполнилась, я этот "мод" снёс нафиг чего и Вам желаю во избежание лишней траты своих нервных клеток. Такой травы как у автора мода нам явно не достать. Следовательно нам, простым смертным, не постичь глобального замысла автора сего творения.

Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий
-Slipknot-, текстовые файлы весят очень мало - отсюда малый вес. Текстур, локаций, звуков тут нет. Только конфиги и скрипты.
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Может потому что весь мод исключительно сюжетный? И, отсутствуют что-либо новенькое кроме одного ствола "М 1000 Даггер" + 2 артов относительно ТЧ? Распакованный мод весит 18,9 мб.

Не сомневайтесь, действительно новый сюжет и, по-моему, очень интересный - но, иной раз, Монолит только знает, что делать дальше (искать помощь в прохождении)

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

нашёл что хотел прошу удалить

Изменено пользователем Piper68

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий
andrey_k, на тайник Стрелка по-моему вообще никто не даёт наводку(на водку и мне никто не даёт :) сам беру). Просто иди в Тайник Стрелка на Агро и всё.

 

Ну а мне то, что делать, никто не знает? Где Доктора искать? Ну не в поликлиннику же идти.

 

Хотя бы обьясните как выглядит этот ТАЙНИК СТРЕЛКА. Я всю комнату облазил в подвале на агропроме /там где тайное убежище СТРЕЛКА/ и не нашел..

Ссылка на комментарий
andrey_k, вообще-то поиск рулит. Об этом уже писалось. Я сам такой вопрос задавал пару страниц назад. В теме всего 8 страниц перелистать их не сложно. Изменено пользователем |:)!E$E|_
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Piper68, вы имеете ввиду NPC Толян-механник? Нету у него квестов вроде. Лучше с NPC по имени Толик Немец (барак на блокпосту, в экзе монолита, иконка в диалоге - лицо Борова) поговорите...

Со всеми подряд на Кордоне пробуйте поговорить (включая NPC в Деревне Новичков и Сидоровича) - после общения "по кругу" со всеми появятся дополнительные диалоги у вояк на блокпосту.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

не могу найти Харона ((( 3 раза уже в Припять заходил,а его все нет,и апокалипсиса в Припяти нет. В чем проблема? вроде все квесты выполнил,весит только сбор денег(6 млн) и все.

Изменено пользователем Banch
Ссылка на комментарий

Banch, а, что у вас с квестом "Объединить группировки" (Сталкеры [Ветераны зоны], Военные, Долг, Свобода, Монолит)?

Должен быть Харон в Припяти (вычислил опытным путем и чтением Форума - три точки, где он может быть: 1) район подземного перехода; 2) Вход на стадион; 3) На первом этаже Гастронома что рядом с автовокзалом.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...