Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики как мне исправить это:

8ad5b25fa6c37ad84f3849739802bdc0b03eb5113800217.jpg

 

это с иконками от мода,а если ставлю иконки от арсенала ствол как ствол,но батон хлеба в виде пачки патронов к ак-47.И описаний стволов некоторых нет.Вопрос,без описаний пойдет и с патронами-хлебами?А так все ок,на народ уже залил.Теперь пытаюсь пофиксить.

Ссылка на комментарий
Seruva, Помeняй координaты итeмов. Скопируй тeкст- описaниe и в конфигaх стволa смeни путь к ним. -- Смотри тeму aдaптaция aрсeнaлa.
Ссылка на комментарий
Help! Играю "Долг. Философия Войны" ("Трилогия APOCALIPSIS от zaurus & Co"), дошол до момента перехода в Мертвый Город, стою на отмеченой точке, только появляются "старые друзья" и сразу же пишет, что задание "Мертвый город" провалено.
Ссылка на комментарий

Была сделана работа по адаптации Арсенал мода.Сейчас идет тестирование.Вот небольшая демонстрация. http://youtu.be/_TjBb_Okkus

Ссылка на комментарий
Seruva, а СВУшку поменять религия не позволила ??? Да и было это ужЕ, сам делал Оружейный Пак к данному моду.

Не становись на пути десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга !!! В.Ф. Маргелов.

Что нужно сталкеру, чтобы добраться до Монолита ? Кусок колбасы, бутылка водки, нож ... и знание конфигов.

Ссылка на комментарий

сделал,выложи.Большое спасибо скажу.Сам я только учусь.Готовый оружейный пак-это было бы просто замечательно.

Изменено пользователем Seruva
Ссылка на комментарий

Здрасти всем! Не могу найти детектор анамалий, экзу нашёл,а детектора нет, уже во все щели по надцотому разу прошёл, дайте наколку приблизительно, пожалуста! А вертолётами можно пользоваться или нет?

 

Добавлено через 96 мин.:

Прочитал, что Доктор за арт даёт наколку на схрон Стрелка,отдал арт, а наколки нет! Или в Трилогии нет схрона?

Тёмный%20Манах.gif
Ссылка на комментарий

Я сейчас в х-18 нахожусь, всех перебил, в лабе нашел 4 рации, 12 блоков и 6 ноутбуков и передо мной стоит кейс с замком ( еще не взял).

1) Сколько должно быть вещей (ведь не просто же так валяются)? Я просто не хочу второй раз сюды идти и искать что-то, лучше все за один заход.

2) Правильно ли я сделал, что сначала сбегал в темную долину, обыскал точки, поговорил с информатором, он мне дал ключи и я зачистил всю х-18 и нашел компы какие то? Правда я так и не понял, почему у меня не засчитывается задание, что я побывал в ней. Что-то я сделал не так, чуствую пятой точкой.

Изменено пользователем zubr14

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий

manah, Тайник ищи в районе трубы отопления на стене и ниже. Его не видно - просто ищи надпись "Обыскать тайник". Найти сложно.

zubr14, Все вещи, кроме кейса, валяются просто так, для отвлечения внимания от главной цели - можешь продать.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

zubr14, все сделал ты совершенно правильно. Задание зачтется, когда отдашь кейс.

 

manah, детектор поищи в Х16.

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! Мод понравился,особенно штурм ЧАЭС,первый раз доиграл до конца, потому-что почти не было вылетов. Zarus--молодчина, респек тебе!!! :ny_z_2: :ny_z_2: :ny_z_2:

 

Добавлено через 3 мин.:

Koshak, Marafon а детектор я так и не нашёл! Если такие заморочки, может как-то обозачить или наколку по конкретней,а?!

Тёмный%20Манах.gif
Ссылка на комментарий
manah, ну насчет наколки по-подробнее - это вопрос скорее к автору мода :D
Ссылка на комментарий

Подскажите, а где доктор находится после разговора с Хароном в Припяти?

А что такое подпись???

Это место, где модератор пишет "Не задавай глупые вопросы!" :P

Кто посмел писать в моей личной царской подписи,кроме меня ? *crazy*

Ссылка на комментарий
zubr14, А ты посмотри там, где контроллер выползает в обычной игре. В конце туннеля, как вылазишь на агропром к воякам.
Мы можем жить в разных уголках света,но все мы-частичка одной планеты
Ссылка на комментарий

Стоит "Тройка" с торрента. Лицензия, поверх NoDVD.

С Кордона перехожу на свалку (задание - найти станнер в Х-16). Устойчивый вылет после одной из перестрелок

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\sleep_manager.script:128: attempt to index local 'ph_element' (a nil value)

 

 

Изменено пользователем Белый КЛЫК
 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...