Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Marafon6540, походу этот вылет стабилен в Коллекционере. В оригинале небыло у меня, а тут уже сколько людей схлопотали.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

kha0s, этот вылет как раз стабилен был в Апокалипсисе. У меня такой был только если не вовремя приходил в Припять. Если же все задания выполнены, со всеми группировками договорился, даггеры раздал - нет. Как zaurus объяснял, там собачка какая-то криво спавнится.

Как вариант лечения - уменьшение свитч-дистанции.

 

ElenaD, дай свой сейв перед Припятью для анализа. И напиши в какую версию играешь - из Трилогии или нет.

Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий

Мод шикарен, правда в некоторых локациях, например на Агропроме, как то уж очень пустынно...

Изменено пользователем Alvor
Ссылка на комментарий

Хочу по второму разу пройти Апокалипсис. Скажите, если скачать Трилогию, в ней будет вылет, указанный мной выше? А то обидно в конце игры натолкнуться на подобную бяку.

Intel® Core i3-2100 CPU @ 3.10GHz @3093MHz\AMD Radeon R7 200 Series ~2048MB\HD Audio rear output 2 \4096MB\ Файл подкачки: 4095MB

Ссылка на комментарий

То, что мало людей на некоторых локах - эт хорошо, реально атмосферно очень. Но вот огромные количества охотников за головами явно не в тему. Уменьшить бы их количество в несколько раз. Плюс в некоторых местах непонятно, где сталкеры нормальные, а где охотники (кпп при выходе с кордона на свалку) - часто во время боя задеваю нормальных сталкеров, и их приходится вместе с киллерами отправлять в мир иной.

Мод довольно интересный, мне в целом нравится, но есть некоторые вещи, которые я, вероятно, буду править. Вот только пройду оригинальный мод, чтобы полное представление иметь.

Ссылка на комментарий

Спасибо за наводку по тайнику. долго искал, аж надоело, потом вспомнил что то про матрас... оригинально конечно :D Правда баланс немного нарушает) Кстати, экзу там нашёл, но блин, эта не та (не та что по заданию "Схрон диггеров") народ, может подскажите, где именно модифицированную найти, как я понимаю там вес большой?)

Не соответствует правилам. N6260

Ссылка на комментарий

Да кстати, где экза-грузовик? Не ясно. Подземку агры, х18 и х16 облазил, не нашел.

 

Добавлено через 199 мин.:

При спуске в саркофаг:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:626: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

вылетает на стадии клиент: синхронизация

 

Добавлено через 1 мин.:

патч 1.4, мод апокалипсис из трилогии.

Ссылка на комментарий

А какой девайс? Детектор аномалий что ли? Его я нашел давно где-то, не помню где. Но мне, честно говоря, больше интересен вылет при заходе в саркофаг.

Ссылка на комментарий

Я вот чего то не понял, Бармен должен дать миллион или нет? Взял задание на сбор 6 лимонов, сразу пошел к нему, поговорил, но вот после разговора что то денег не прибавилось.

Ссылка на комментарий
Alvor, он тебе в последнюю очередь денюжку даст. Но все равно 6 лимонов набрать надо.
Ссылка на комментарий
Marafon6540, а ну слава богу, а то я уж испугался что это баг какой то. А с деньгами особых проблем не будет, с самого начала копил, уже сейчас своих два с половиной лимона.
Ссылка на комментарий
Мастер с обрезом, рекомендую проверить установку мода: в корневой папке игры не должно быть папки gamedata. И крайне нежелательно использование игры откаченой патчеоткатчиком с более поздней версии до 1.0004.
Ссылка на комментарий

zaurus, два раза проходил и оба раза откатывался с лицензии 1.0006 до 1.0004 через RST. Никаких косяков небыло. Проходил оба раза максимально - если какое-то задание существует, значит оно выполнено, локации хорошо проверены, привычка.

 

А вообще моды на чем-либо кроме 1.0006 зло. 1.0004 не купить давно.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Игра была лицуха, изначально на диске 1.001, установид 1.004, никакой папки геймдата не было, мод был запакован в архив формата .dbc вроде.

Ссылка на комментарий

Арни больше дает денег чем поиск он за фн2000 34000 тысячи дает а поиск тока 17000

 

Добавлено через 4 мин.:

слышите сталкеры помогите плиз по-братски в какой бэтэр надо флешку ну которую мне немец дал ато весь блокпост облазил и не смог поехать

Ссылка на комментарий
APOKALIPSIS, значит не весь блокпост облазил. В тот БТР о котором тебе Немец говорит (он точно указывает направление). В другие соваться нет смысла.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...