Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

volkkk, Я был торговцем, у мну заспавнился.Сейв перед разговором.

сборка2.08 фикс10 ,спавнер от Каравана
Кора дуба2 3.00GHz GeForce8800 GTX 4gb озу. Постоянно раздаю топологию ТЧ. От C2D
Cейчас играет: 7.62 , JA mod 1.13

Ссылка на комментарий
Я был торговцем, у мну заспавнился.Сейв перед разговором.

Всёравно хочется самому... Но твой сейв оставлю на всяк пожарный :good2:

 

Добавлено через 17 мин.:

Щас всё нормалёк, на месте этот не хороший непись

7a1754d12880ec58acf394dc82ec8331b2485399458218.jpg

 

 

з.ы. можно почистить ветку.

Изменено пользователем volkkk


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

После уничтожения ученых, зачистки Бункера Управления и Саркофага надо, как я понял, переговорить со Славеном - а где его искать?

Ни на ЧАЭС, ни в Припяти он почему то ненаблюдается.

делай что должно будет как нужно
Ссылка на комментарий
суМрак, Славен должен быть на ЧАЭС-1 (честно, не помню разговаривать надо то ли с Тимохой Мерком, то ли со Славеном) как и вся группа "Поиск", они могут быть не у входа в Саркофаг, а чуть ли не в начале локации и бежать ко входу. проверьте весь путь от начала локации до входа в Саркофаг.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

А я так и остался торговцем. С тем 11тым я не говорил просто взял и завалил, терь со мной бандюки и апокалипсисы нейтралы :huh:

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий
Tiratore.d, а задание засчиталось? Его желательно обыскать было. Изменено пользователем Marafon6540
Ссылка на комментарий
Tiratore.d, а задание засчиталось? Его желательно обыскать было.

Да, задача защиталась. Обыскать? Обязательно обыскал! Мародерствую все трупы! (вес кстати все таки поправил на 50кг а то не привычно тягать полтонны...)

Терь вот осталось еще 3млн найти на даггеры... блин и где их взять ? :)

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий
Tiratore.d, вернуть вес как было :) И торговать с той-же групой "Поиск". Один тайник Стрелка это как минимум половина суммы. Любая атака апсов - еще пол лимона.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
осталось еще 3млн найти на даггеры... блин и где их взять ? :)

Так ведь не зря грузоподъемность 500 кг. "По овчинке и выделка". Сколько ты со своими 50 намародерствуешь? Меня поначалу полтоны тоже ставили в тупик, пока не коснулось дело больших бабок.

Ссылка на комментарий

Да отож то, лучше бы эти оситавшиеся деньги не мародерством зарабатывать а как то квестово...

а че там такого в тайнике стрелка? два калаша комбез и несколько пачек с патронами?

Маяковский как-то сказал: "И жизнь хороша,и жить хорошо", но через 2 года всё равно застрелился.

Ссылка на комментарий
Tiratore.d, там пару тонн снаряги и стволов.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
а че там такого в тайнике стрелка? два калаша комбез и несколько пачек с патронами?

 

Tiratore.d, фактически все оружие по одному экземпляру, по 10 экземпляров каждого артефакта и куча патронов...

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Ссылка.....bin/xrCore.dll как то так..!?

Привет, привет, земляк! :ny_ph34r_1: Что-то я твой пост пропустил, только сегодня заметил.

То что ты написал - это малая часть лога. Нужны последние 10-12 строк. Выкладывай, попробуем помочь.

Ссылка на комментарий

Gelio, Немец на Кордоне на блокпосту военных в казарме.

_______________________

Штурм ЧАЭС-1 -> Саркофаг -> БУМ (бункер управления Монолитом) -> Саркофаг -> ЧАЭС-1 -> разговор то ли с Мерком. то ли со Славеном -> Припять.

Переход в Припять не где в ТЧ - а, справа если идти к оригинальному переходу вдоль забора

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Gelio, переход в Припять находится немного не доходя до оригинального. Как выйдешь из ворот на входе во двор ЧАЭС, поворачивай вправо и иди вдоль забора. Метка перехода будет видна на МИНИ-карте.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...