Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

panzyuza, на форуме Бевого народа, там эти моды тоже обсуждаются и он автор тем.
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Проблема такая, последние задание- отстрелять замаскированных.

Вроде всех уложил. Из живых остались:

1. Припять - Славен «не знаю, что он там делает, вроде должен быть на ЧАЭС, я с ним там разговаривал»

2. АС – Лукаш, Скряга, Макс.

3. Бар – Воронин, Бармен, Будулай, Ермол, Гена Хакер.

4. Т.Д. – 0,0

5. Радар – 0,0

6. Свалка – 0,0

7. Агропром – Доктор

8. Кордон – Шустрый, Волк, Фанат, Сидорыч, Вован-Механик, Лис, Толян Немец, Толик.

9. Янтарь - 0,0

Подскажите, пожалуйста, где и кого надо ещё умертвить, чтобы задание засчиталось?

Ребята честно скажу, психанул, уложил всех кто умирал, а это список тех кто не умер , ну не умирают они, сколько в них не пали.

Заранее спасибо и всем удачи!

Изменено пользователем анна

4434123.jpg

Дедушка Мороз сделай так чтобы человек, который это читает, был счастлив в 2012 году.

Ссылка на комментарий

Поменял ключи от х-18 у Осведомителя .Спустился первую дверь открыл 906947

А вот со второй че-то никак 9520 ? Может код Неправильный набрал ?

И сколько надо этих системников, раций , Ноутбуков собрать ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий
И сколько надо этих системников, раций , Ноутбуков собрать ?

Без разницы, может быть количество. Главное найти чемодан.

В ПДА гляньте там записаны коды от дверей.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если об этом уже писали, а я проскочил мимо и не заметил. У меня, почему-то, все тайники пустые. Обыскивал трупы, получал наводку на тайник, приходил, а там пусто. Пока побывал только на двух локах - Кордоне и Янтаре. Это только у меня проблемка или так было задумано? Заранее благодарен за ответ.

 

Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Сидорович дает Стрелку Сертификат на торговлю на радаре , а задания нет на выжигатель идти ,

только остались задания на кейс для Лиса , и артефакт сердце контралера .

Может еще чего сделать надо ?

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Chinusha1, у вас абсолютно все тайники пустые? Очень странно... я проходил обе версии (не обновленную и обновленную) и только с середины игры стали попадаться пустые тайники... но, сразу в большом количестве... где-то 50%

В принципе, проблем от этого не было т.к.: 1) Наполнение тайников оригинальное - совпадает с "чистыми" ТЧ 2) Нужды в тайниках даже с начала игры особой нет. 3) Еромоленко и "тайник Стрелка" делают своё дело на отлично :)

 

_________________

ndrey778, вы ученого-ренегата, которого охраняет Петренко допросили? Должно быть задание "попросить помощи у Сидоровича" или что-то типа этого... Теперь следует идти на Радар в х10 и убить главаря отряда "Апокалипсиса" в лаборатории (Номер VIII если не путаю зовут его) и идти назад в Бар. (к Воронину) (Можно уйти убив только этого NPC - а, можно вырезать все боевиков "Апокалипсиса" в лаборатории и на Радаре

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, Тайники пустые все, на двух локах точно. Я не в претензии по поводу тайников, и так уже нагреб как трактор (у меня максимально переносимый вес 500 кг). Просто хотел уточнить. Кстати, по поводу веса, первый раз играю с таким. Мод качнул по ссылкам из шапки + правка аппетита.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий
Chinusha1, Привет! Попробуй в Тайнике Стрелка всё взять сразу из тайника этого Стрелка. :D. А про вес это лучше у Автора спросить. Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Chinusha1, у всех 500 кг - для "Апокалипсиса" самое то, учитывая здание на "М-1000 Даггеры" (собрать 6 млн.) :)

__________________

бойцы из "Поиска" покупают дорого и у них с деньгами прилично или все Еромленко сдавать - тут и пригадится весь переносимый вес + часть денег дадут Бармен и Сидорович + за квесты Будулай и Еромленко, так что собрать "чистыми" понадобится чуть около 2 млн (если не путаю)

Изменено пользователем Гость

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
000000, Сталкеры дают хорошую цену за собранное барахло, но у них нет таких денег. Сидор платит копейки. Как же набрать 6 млн? Хомячить всю игру придётся, что б собрать такой кэш.
Chinusha1.gif
Ссылка на комментарий

Приветствую всех !

Где на Дикой Территории труп друга Будулая , так-как живого его там точно нет ?

После квеста на Бегемота ,уже есть 6 миллионов а диалога о дагерах нет когда появится и у кого , у бармена его нет пока? к Сидору за деньгами не ходил .У Харона и Лукаша еще не был !

Изменено пользователем ndrey778

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

ndrey778, труп ищи наверху в кабине крана.

Если у тебя уже был разговор о 6 млн, то продолжение будет у бармена. Если не было, то сначала поговори со Славеном. К Сидору и Лукашу обязательно идти. Когда раздашь Даггеры пойдешь к Немцу, и на БТР улетишь в Припять к Харону.

Ссылка на комментарий
Marafon6540 Поле разговора с Хароном найти доктора , надо в тайник Срелка бежать ?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...

Ссылка на комментарий

Раздал стволы. Пришел на Кордон, поговорил с Немцем, получил флешку.

Подхожу к тем двум БТР'ам, появляется пригашение открыть дверь, сажусь внутрь... и все.

Ехать вслепую -- можно.

Взорвать эту броню в толпе друзей и получить кучу лута -- можно.

Активировать флэху -- не получается.

Как попасть на Припять?

Ссылка на комментарий
almedic, Привет! Тебе нужен БТР у поваленного дерева за казармой. Есть ещё вариант: топать пешком. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
almedic, Привет! Тебе нужен БТР у поваленного дерева за казармой. Есть ещё вариант: топать пешком.

А каким образом он "на два часа" со слов Харона? Откуда считалось?

Если стоишь к Харону лицом (подойти сразу от входа) -- те два как раз на 2 часа по циферблату.

Сказал бы что-то типа "За сортиром" :ny_biggrinsanta:

Ссылка на комментарий
almedic, Этого я не знаю, почему он говорит "на два часа"( может у него в голове один бешенный таракан завёлся) . Просто проверял все БТРы поблизости. Удачи! Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...