Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Орлан, Привет! Вот цитата автора "Внесены изменения, связанные с исправлениями геймплея. На карте появляются метки заданий, исправлен вылет в Припяти, в Припяти работают быстрые сохранения." А начинать НИ или нет дело твоё. Удачи!
Ссылка на комментарий
Орлан, Привет! Вот цитата автора "Внесены изменения, связанные с исправлениями геймплея. На карте появляются метки заданий, исправлен вылет в Припяти, в Припяти работают быстрые сохранения." А начинать НИ или нет дело твоё. Удачи!

СРАЗУ ВОПРОС , А ИГРУ НАЧИНАТЬ ЗАНОВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ? Я почему спрашиваю бегаю как придурок по Припяти , а тут только десяток нейтральных сталкеров и пара снорков , я правда кейс не относил , но кажется это попутный квест или я не прав вся проблема что я его не отнес лису , но самое паршивое нет ни Хорона не шестого участника Поиска , что у меня не так?

Изменено пользователем Орлан
Ссылка на комментарий

Орлан, кейс для Лиса - побочный квест, без разницы когда его выполнять. Я всегда сразу за ним шел... в начале игры.

5 Даггеров надо раздать людям из "Поиска" на локации Бар, потом поговорить про 6-ой со Славеном, и идти на Кордон поговорить с Немцем (блокпост вояк), после чего получив от него флэшку ехать на БТРе в Припять.

Проверил: можно и своим ходом дойти до Припяти - только на БТР (одноразовый) время сэкономить хорошо можно.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
Орлан, Если работают старые сохранения и кушать ГГ хочет через каждый час, то не обязательно. Я начал НИ, все персы сидят кружками, не перемещаются, т.е. искать их не надо( на мини карте места их расположения указаны). Денег првда малововато( 12803 рубля). По голоду ГГ есть фикс. Пока на Кордоне брожу. Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Прошел этот замечательный мод, приступаю к продолжению. Вот уж действительно - главное не размер а умение пользоваться :)

Хотелось бы разве что по балансу высказаться. После таких модов как NLC этут ну супер легким показался. С Сердцем Контролера практически сразу становишся терминатором. Побегал, надоело - отдал. Денег в игре явно слишком много. Собрал нужные 6 млн. практически без доп. денежных квестов. После каждой атаки апсов набирается не менее чем на 500 тыс. товару (само собой если не торговцам его продавать). Даггер и Станнер вообще мегачит пушки. Я бы советовал ну хотя-бы обойму им до 5 патронов максимум укоротить. Но это все уже на любителей. Автору спасибо!


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Орлан, кейс для Лиса - побочный квест, без разницы когда его выполнять. Я всегда сразу за ним шел... в начале игры.

5 Даггеров надо раздать людям из "Поиска" на локации Бар, потом поговорить про 6-ой со Славеном, и идти на Кордон поговорить с Немцем (блокпост вояк), после чего получив от него флэшку ехать на БТРе в Припять.

Проверил: можно и своим ходом дойти до Припяти - только на БТР (одноразовый) время сэкономить хорошо можно.

Это понятно , ну а когда тогда искать Хорона и где , или его я найду только после разговора с Немцем , на данный момент я почти все сделал , надо с ним договорится а я его не найду всю Припять оббегал по несколько раз

Ссылка на комментарий
Орлан, мне на этот-же вопрос ответили на предыдущей страничке. Почитай?

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Орлан, Немец тут при чем? У тебя вся группа Поиск уже штурмует Припять?

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Если кого напрягает "прожорливый" ГГ в новой версии мода. Вот авторская правка этой проблемы: Исправление голода. Размер 4кВ. Кому лень качать, можно в файле actor.ltx строку satiety_v = 0.00015 исправить на satiety_v = 0.000015

Ссылка на комментарий

Добавлю ещё немного к словам комрада Marafon6540,. Если вы скачали файл .dbc то его придётся распаковать распаковщиком ресурсов ТЧ. Всем Удачи!

Ссылка на комментарий
Орлан, Немец тут при чем? У тебя вся группа Поиск уже штурмует Припять?

Твою налево :o беда !!! :o как штурмуют . А серьезно ведь я должен был флешку получить у Немца какую то , я в со всеми не договорился на счет объединения и не нашел шестого из группы поиск , да и в Припяти я был никто там не штурмует там я уже писал десяток сталкеров и больше никого.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Орлан, Ты даггеры раздал поисковикам? Слевен тебе скажет, дуй на Кордон с Немцем поговори, а мы тебя в Припяти будем ждать. Было такое?

Объединить всех это поговорить с Ворониным, с кем-то из Свободы, с Толиком и командиром базы военных на Кордоне. Удачи!

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Vic333 понял я просто не подошел еще раз к Словену

 

Добавлено через 137 мин.:

Слушайте ну дошел я до этой станции все сделал и тут просит заглянуть Воронин и Словен отправляет к Немцу , а прохода то нет ???

Ссылка на комментарий
Орлан, невнимательный сталкер - мертвый сталкер (с) Автор. Ищи.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
Орлан, Переход есть, идешь в сторону ворот вдоль забора длинного, доходишь до угла на мини карте увидишь переход. Да и вроде кто-то может отправить на Кордон быстро( не помню кто).
Ссылка на комментарий

buveurs, обновленный вариант мода можно скачать в этом посте.

Что исправлено :

1. Геймплей - подсказки на карте.

2. Вылеты и быстрые сейвы в Припяти - решено.

3. Измененные шейдеры - красиво на динамике.

4. Логика НПСов - включил.

Изменено пользователем S TA L KE R

493d382aef309f67938649c797ba0b97d9764015

Ссылка на комментарий

Коллеги, приветствую. Подскажите, куда надо идти и с кем говорить после выполнения задания Призрака на обыск трупов?? Пошёл на кордон, подстрелил врага в деревне, а далее куда?? Кстати новую версию мода на старые сохранки можно применить или нет? спасибо

Несмотря на долгий перерыв, ТТ2 по-прежнему остаётся желанной гамой. Где бы ещё здоровья и времени найти б)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...