Перейти к контенту

Опросы форума.



Рекомендуемые сообщения

- Мине морозит от зова Монолита;

- Знаю практически все (исключая техническую сторону игры), потому что изучаю добросовестно материалы по тематике

Изменено пользователем Скат Манта

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий
Как Вы относитесь к одиночеству ?

 

1 Избегаю таких ситуаций

2 Мне не нравится самому сидеть дома

3 Не попадал в такие ситуации

4 Стараюсь на вечер найти компашку

5 Ни как

6 Паралельно

7 Не задавался таким вопросом

8 Не обратил внимания

9 Люблю в тишине посидеть

10 А разве такое возможно ?

11 Покой мне только снится

12 Невозмутимо

13 Жду не дождусь такой минуты

14 Свое мнение

15 Воздержался(лась)

Приветствую !

 

Как у Вас обстоят дела с распитием горячительных напитков (речь не про чай) ?

 

1 Апсолютно равнодушен

2 Есть - выпью , нету - найду, но выпью

3 Каждый день на ремень

4 Так , от случая к случию

5 Чисто по праздникам, слегонца

6 Чисто по праздникам, но на увесь

7 В пятницу это святое

8 Редко , но метко

9 Не пью , мне не исполнилась еще 20я весна

10 Мне то же не исполнилась 20я весна , но с друганами калдырим

11 Не пью , и пьющих презираю

12 Иногда по поводу , а повод редко , но железный

13 Не пью и не тянет

14 Я в этом профи

15 Как сказать...? ну, в общем свое мнение

16 Воздержался(лась)

 

Удачной охоты !!!

 

Принято, задам завтра в конце дня. Flastor

Изменено пользователем Flastor
Ссылка на комментарий

Есть ли в Зоне место, где вас пробирает страх, дискомфорт, где вы чуете опасность, где вам не хочется оставаться и куда вы бы точно не полезли в реальной жизни?

Нету вообще таких мест [ 15 ] [11.81%]

Одна из локаций (пишем какая) [ 11 ] [8.66%]

Заброшенные крупные заводы [ 5 ] [3.94%]

Заброшенные места работы (заводы, склады, станции, ж\д станции и т.д.) [ 4 ] [3.15%]

Припять [ 5 ] [3.94%]

Лаборатории х и другие секретные лаборатории и места [ 45 ] [35.43%]

Пещеры [ 25 ] [19.69%]

Река Припять [ 5 ] [3.94%]

Заброшенные транспортные средства (машины, лодки, бтр-ы, танки, вертолеты) [ 0 ] [0.00%]

Заброшенные жилые помещения (пишем какие именно) [ 0 ] [0.00%]

Мутантов боюсь (пишем каких) [ 2 ] [1.57%]

Свое мнение [ 7 ] [5.51%]

Воздержался (-ась) [ 3 ] [2.36%]

 

Сколько вы знаете о мире S.T.A.L.K.E.R?

Абсолютно все - от романа Стругацких до описания каждого тоннеля в игре [ 14 ] [14.29%]

Очень много, но не все [ 49 ] [50.00%]

Все, кроме философии сталкеров [ 2 ] [2.04%]

Средний уровень знаний [ 17 ] [17.35%]

Только то, о чем рассказывает сюжетная линия игры [ 6 ] [6.12%]

Только Зону из романа Стругацких [ 0 ] [0.00%]

Почти ничего [ 1 ] [1.02%]

А что такое S.T.A.L.K.E.R? оО [ 1 ] [1.02%]

Свое мнение [ 6 ] [6.12%]

Воздержался (-ась) [ 2 ] [2.04%]

 

Добавлено через 15 мин.:

1) Свое мнение.

Не нашел подходящего варианта.

Люблю одиночество, но не тишину - тишина угнетает. Хотя бывают моменты когда ничего не хочется делать, хочется только лежать в тишине и думать о том как космические корабли бороздят просторы вселенной...

А вообще Logitech Z906 + Rock\Metall + Volume 55%+ = :ny_z_5: :crazy:

2) Свое мнение.

Есть люди, которые пьют и я их понимаю. Есть те, которые пьют ради прикола и понтов или просто так, их я не понимаю (школота короче).

Сам как то не пью... Могу глотнуть бокальчик чего то слабенького за здоровье друзей или родных... А так не увлекаюсь, и не тянет как то...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

1. "Люблю в тишине посидеть". День-два в одиночестве - нормально, иногда даже надо отдохнуть от общества. Но все-таки человек - животное коллективное. Хотя шумные компании не люблю и предпочитаю досуг проводить с семьей.

2. Свое мнение. Последний раз напился, но конкретно, в феврале 2007-го, когда майора получил. А так - бокал шампанского на новый год да на день рожденья жены. А нет, вру! Еще прошлым летом в Турции были с женой. Вечер, жара спала, балкон номера с видом на море и пальмы, откуда-то доносится негромкая приятная музыка, и бутылка местного (кстати, очень хорошего) вина, на конкурсе выигранная. Одно из лучших воспоминаний последних лет...

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Люблю в тишине посидеть.... и заняться "тихими играми": неспешная уборка, священнодействие на кухне, тонкие работы. Хотя такое бывает редко. Наверное, потому и ценится.

 

Я в этом профи. Прошу не отождествлять "профи" и "алкаш"))) Умею и люблю!

%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.gif

Поцелуй меня на ночь, товарищ старший сержант)))

Бойцу не больно - бойцу прикольно)

Вертолёты - это души умерших танков.

Ссылка на комментарий

Быть одиноким страшно, причем даже в толпе людей - спасибо изобретателю интернета.

Пью редко , но если губы помазал, то дня на три-четыре.Да я алкоголик.

Ссылка на комментарий

Одиночество - параллельно. Как я понимаю, вопрос был навеян связью с "одиночкой" - главным героем игры. Интересно будет увидеть итоги голосования среди любителей сталка - будет ли одиночество привлекательно для большинства?

Она, родимая - своё мнение: не пью, но пьющих не презираю. За исключением тех, кто пить не умеет - становится безответственным, дураком или агрессивным. Таким позор. Этого момента в вариантах нет.

Phenom II X4 B60, 4Gb, nVidia GT630, WinXP SP3 x86

Ссылка на комментарий

Отчасти поддерживаю камрада gruber: одиночество проявляется только в толпе равнодушных к тебе людей. А отдохнуть одному - это не одиночество, это просто желание побыть наедине со своими мыслями, и заниматься своими делами не опасаясь, что кто-то вечно будет лезть под руку или стоять над душой. Второе я и сам люблю, а вот первое только врагам пожелать можно.

С удовольствием выпью бокал-другой пивка в компании друзей. Под задушевную беседу, под футбольный матч, ну вы поняли... Желания просто так напиться и забыться никогда не возникало. Пью только в компании, и зачастую в меру(а если не в меру, то был железный повод, но это редко). Напиваться не люблю в принципе. Но небольшие дозы алкоголя делают беседу более душевной, т.к. раскрепощают.

А раз уж зашла тема об одиночестве. То наедине с собой я не пью, я дегустирую. Ну вот что поделаешь, если нравится вкус качественного пива. Выпить бутылочку хмельного напитка по окончании трудовых будней - это не преступление.

Когда подпись удаляется - администратор или модератор обязан отметиться в ней с причиной удаления, подписавшись своим ником. Таковы правила форума.

Ссылка на комментарий

Тишина и одиночество как и многое другое необходимо человеку. Кому и в какой мере другой вопрос. Уединившись можно более качествено подумать, понять ...

 

Питее напитков крепче чая знакомо. Не корректен вариант ответа " не пью, и пьющих презираю". Каждому свое...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Приветствую !

... Как я понимаю, вопрос был навеян связью с "одиночкой" - главным героем игры....

Увы , нет . На работе студент задал , честно говоря , меня аж заклинило , пару минут не мог сообразить что , где и почему . Вот и решил полюбопытствовать у собратьев по духу , но и это тоже - ГГ одиночка и способен на многое...

На вопрос ответил - паралельно . Мне действительно все равно в каком окружении я нахожусь , в смысле - в шумной компании или в одиночестве , меня ни то , ни другое не напрягает и не пугает и если я один , то не стремлюсь в гущу народа , прийдет время и народ сам подтянется....

Спасибо камраду volk_40k, исправил один из вариантов ответа на второй вопрос.
Зря конечно исправил , лучше б добавил еще один вариант , так было бы честно. Сам же ответил - свое мнение. Если честно , то просто боюсь пить , иногда , когда падает планка и отключается мозг , начинают трещать головы , но после народ рассказует , что по заслугам наказал...и ,,наказаные,, еще ни разу не приходили на разборки . Это очень очень редко , можно сказать с уверенностью на 99,9% все в прошлом , но с большим удовольствием хряпну рюмку или стакашку хорошего вина ...

Удачной охоты !!!

 

P.S. на данный момент проголосовало 30 человек , но тенденция просматривается - Сталкер спокойно переносит одиночество и безразличен к спиртому.

Изменено пользователем bubulyka
Ссылка на комментарий

bubulyka,

добавил и такой раз задающий просит, какой вопрос.

 

P.S. на данный момент проголосовало 30 человек , но тенденция просматривается - Сталкер спокойно переносит одиночество и безразличен к спиртому.

Оно и понятно, так и гласят "правила Зоны".

 

Многие ради одиночества в Зону и уходят, да и других вариантов там практически нет. А спиртное... Ну пару стаканчиков прозрачного перед ходкой употребить может и стоит, да и после нее тоже, ради вывода радиации так сказать, а бухарики у сталкеров не в чести...

 

Одним словом сразу видно кто голосует :)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

1. Люблю в тишине посидеть - я не мизантроп, но близок к нему, а по сему люблю людей издалека.

2. Не пью и не тянет - попил в свое время, уже не хочется.

 

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Согласен с высказываниями, замахнуть рюмашку в хорошей компании и поговорить за жизнь, это с удовольствием. Вот уже года 3 гоняю СТАЛКЕРА и мне это нравится все больше.

Ссылка на комментарий

1. Жду не дождусь такой минуты, ибо работа+учеба+общага утомляют...

2. Иногда по поводу , а повод редко , но железный и то не в усмерть.

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Одиночество? Мне это почти не знакомо и Слава Богу! Иногда дома один остаться хочу. Остаюсь...и сразу же мне это надоедает.

А насчёт выпивки. Первый раз нажрался лет в 16-17. Никогда алкашом не был. Выпивал с удовольствием и в больших количествах, но не часто. В оправдание могу сказать, что пьяный я не дерусь, контроль не теряю. Только со всеми целуюсь, пою и танцую. Бывает стыдно.

Сейчас, чем дальше - тем меньше и меньше. Не позволяет здоровье. А так бы бухал, как и раньше. Редко и помногу.

Не подпускайте детей к интернету, интернет от детей тупеет!
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!

Предлагайте свои вопросы, на рассмотрение будут приняты любые из них!

P.S. Но про правила тоже не забываем!

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Вопрос: когда вы играете в сюжетные моды, выполняя новые квесты вы думаете:

1. Оригинально придуманы задания, хвалю. Но мог бы предложить свои идеи не хуже (можно упомянуть, какие);

2. У автора хорошая фантазия, в который раз удивляет, придумывая что-то новое в старой игре, я бы так не смог;

2. Не квест, а бред сумасшедшего, всё надуманное, я бы лучше придумал сюжет!

4. Фигня надуманная, но я бы тоже не придумал ничего лучше, а можно было бы, вот нутром чую.

5. Кажется уже всё перепробовано, ничего нового не сделаешь. Интересно, чем нас удивят в STALKER-2

 

Способ моего прохождения:

 

1. Ковбойский: С ДОРРРРОГИИИ, Я - БЕШЕНАЯ МОЛНИЯ, МОЧУ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО, ИИИХХХХААААА!!!!! В общем, дробовик в зубы и - лобовая атака на всё, что шевелится и что в ужасе замерло.

2. Без лишней крови. Только необходимые жертвы. Не люблю нож, люблю снайперскую винтовку.

3. Стелс. Я - ассасин и ниндзя. Если враг близко, я заползу ему за спину и... Мне очень не хватает маскирующего костюма. Мечтаю обладать способностью кровососа.

4. Если можно обойти врага - обойду стороной и сделаю своё дело, не ввязываясь в перестрелки. Я люблю тайные лазы в заборах и тропы в стороне от больших дорог.

 

Принято, только во второй вопрос добавлю еще один пункт для полноты:

5. По старинке играю - иду себе по дорожке, кто нападет - на того есть старый добрый калаш.

Flastor

Изменено пользователем Flastor

Phenom II X4 B60, 4Gb, nVidia GT630, WinXP SP3 x86

Ссылка на комментарий

Результаты:

Как вы относитесь к одиночеству?

 

Избегаю таких ситуаций [ 3 ] [2.73%]

Мне не нравится самому сидеть дома [ 3 ] [2.73%]

Не попадал в такие ситуации [ 0 ] [0.00%]

Стараюсь на вечер найти компашку [ 1 ] [0.91%]

Ни как [ 8 ] [7.27%]

Параллельно [ 8 ] [7.27%]

Не задавался таким вопросом [ 6 ] [5.45%]

Не обратил внимания [ 2 ] [1.82%]

Люблю в тишине посидеть [ 45 ] [40.91%]

А разве такое возможно ? [ 1 ] [0.91%]

Покой мне только снится [ 8 ] [7.27%]

Невозмутимо [ 13 ] [11.82%]

Жду не дождусь такой минуты [ 6 ] [5.45%]

Свое мнение [ 4 ] [3.64%]

Воздержался(лась) [ 2 ] [1.82%]

 

Как у Вас обстоят дела с распитием горячительных напитков (речь не про чай)?

Абсолютно равнодушен [ 9 ] [8.18%]

Есть - выпью , нету - найду, но выпью [ 1 ] [0.91%]

Каждый день на ремень [ 1 ] [0.91%]

Так , от случая к случию [ 5 ] [4.55%]

Чисто по праздникам, слегонца [ 14 ] [12.73%]

Чисто по праздникам, но на увесь [ 6 ] [5.45%]

В пятницу это святое [ 6 ] [5.45%]

Редко , но метко [ 12 ] [10.91%]

Не пью , мне не исполнилась еще 20я весна [ 0 ] [0.00%]

Мне то же не исполнилась 20я весна , но с друганами калдырим [ 0 ] [0.00%]

Не пью , и к пьющим отрицательные настроения. Ну не понимаю их и все! [ 6 ] [5.45%]

Иногда по поводу , а повод редко , но железный [ 6 ] [5.45%]

Не пью и не тянет [ 21 ] [19.09%]

Я в этом профи [ 4 ] [3.64%]

Как сказать...? ну, в общем свое мнение [ 12 ] [10.91%]

Воздержался(лась) [ 1 ] [0.91%]

Не пью, и пьющих презираю. [ 6 ] [5.45%]

 

Вывод: Сталкеры любят уединение - иногда хочется посидеть одному, в тишине, "в гамачке да с книжкой толковой". Такова наша суть - ну если порыться в сталкерской жизни и философии, то объяснить такое вполне можно.

С выпивкой же в основном разговора у сталкеров нету. Хотя конечно иногда принимают после ходки немного на грудь, да и поводы нажраться в хорошей компании таки бывают.

 

Добавлено через 12 мин.:

На первый вопрос свое мнение.

В принципе есть довольно неплохие сюжетные моды и добавки, но если честно впечатления от них всех противоречивые.

Да, интересная завязка\кульминация\развязка, но сюжет не цепляет. Ты просто понимаешь что такое возможно, понимаешь что автор молодец и т.д и т.п., но нету таких сюжетов когда ты переживаешь за героев, с трепетом ждешь развязки, когда проходишь несколько раз дабы полностью раскрыть смысл.

Такой сюжет я увидел только в Тенях Чернобыля - история Стрелка меня до сих пор "не отпустила".

Изменено пользователем Flastor
6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...