Перейти к контенту

Опросы форума.


amik

Рекомендуемые сообщения

Салют Друзья - Подруги !

На вопрос "Ваша Зона, это..." я ответил , что это Сказка... Потому , что уже почти четыре года в ней нахожусь !

 

А вот у меня такой вопрос образовался :

" Нужно ли сразу встраивать в глобальные Моды (Народная Солянка - пример) , кучу модов со стволами , едой и прочими вещами..."

Ответы :

1. Да , так интереснее.

2. Нет , слишком увеличивается нагрузка на комп.

3. Делать такие моды адаптированными , но установку опционально - по желанию.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё для меня Зона это...

Здесь я познакомился с огромным количеством хороших людей и обрёл новых Друзей ! И здесь мы все равны ! Как в бане ...

Всем Салют и удачи!

akva , да мне тоже тележка нужна всегда . Это же каждый закоулок проверить надо, каждое тело проверить (на предмет снятия инфы по тайникам , да и хабар забрать ) , каждую лапу-хвост отрезать. Вот и сортирую потом по нычкам , а потом партиями к торговцам попутно сдаю. Да тут практически все по тележке скучают. В этом и суть Сталкера как профессии или призвания.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Друзья - Подруги !

На свой вопрос ответил конечно , "...опционально ."

А по второму вопросу : " Собака лает - Слон идёт ."

Ведь даже те , кто пишет гадости - подсознательно ждут выхода Народной Солянки . А мы , плюс ко всему , ещё и верим !

 

psm9143 , я в тайге живу собственно и раньше охотился на птицу . А как ружьё (кстати БМ-16 , ижевское , штучное ) утопил , так уже 17 лет не стрелял . А в Сталкере мне всё это доступно.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пламенный Салют , братья по Разуму ! ask, правильные слова и хочу продолжить слегка. Этот сайт мне нравится тем ещё , что здесь жёсткие рамки по культуре общения и грамотности . И даже на этой странице глянуть , у присутствующих нет предупреждений ! Народ - то подобрался хороший ! А тролли долго среди таких людей не задержатся , заглянут , погоняют Игру и ничего не поняв в её смысле , всё равно уйдут .

PS: А в посте 22 я кажется ошибся . БМ-16 вроде - бы Тульского завода .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Может ещё успеваю написать по этому вопросу?

Bomzh, я не знаю что есть ар15 , а АК -47 у меня был в армии . А вспомни первое прохождение оригинала ТЧ . Там по мере движения на Север , постепенно появлялись новые стволы . Ты их пристреливаешь и выбираешь , пользоваться или нет . Мне нравился Зиг-550 за мягкость стрельбы например . А уж когда зарабатывал Винторез - это уже класс. Я не против Арсенала , оружие мне всё нравится , но если бы можно было устанавливать в игру стволы допустим блоками , вариантов по пять , ты бы выбрал по своему пристрастию или привычке и наслаждался . И игра бы не была настолько загружена.

PS : А попадают то стволы в Зону видимо в основном с армейских складов . Списанные , но не уничтоженные , а расхищенные вороватыми пузатыми прапорщиками. Это уже наверное стереотип такой . А огромное разнообразие новейших разработок оружия в продаже у всех торговцев быть не должно . Если по квесту и единично...

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Друзья ! Вот сейчас был интересный момент ! Зашёл в тему и проголосовал по первому варианту ответа. Результат показало -100% . Перехожу на последнюю страницу и вижу результат - 50% на 50% . Оказывается кто-то успел проголосовать против модов АМК ! А вот тогда вопрос к этому кто-то или некто . А что - же ты друг делаешь на сайте АМК ? Ведь здесь всё про АМК ?!

Ну и ещё вопрос : -Что такое НСЛ ? Это случайно не " Новые Сюжетные Линии " ?

А начинал я кажется с "Жести" и с января 2009 прочно поселился здесь и до сейчас . Всем удачи !

 

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Всем ! С Днём Ивана Купала ! А мне вот все нравятся тем , что каждый из авторов что-то своё привносит . И это не будем называть наследниками АМК , а скажем вариации на тему АМК будет правильнее. Такая отличная мощная база для творчества ! Вот многие и хотят выразить свои мысли . ИМХО конечно , но другой то подобной базы увы пока не вижу . (Это не относится к работам GSC). А вот когда , предположим , выйдут Сталкер-2 и АМК-2 , то уже и будем обсуждать Моды , созданные на их основе.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Или я не до конца развил свою мысль , или неправильно выразился .

Vic333, здесь спросили про Моды на АМК , я про них и ответил . А Прибоя я играл после его выхода ещё , Апокалипсис , Моды на Р.М.А. (Восстановление Старого Сюжета в трёх вариантах) , ОГСМ , да и другие по ТЧ . Ну что сделаешь , если я пропал в Тенях Чернобыля ! Вот ЧН и ЗП не вставляет почему - то , а отсюда уйти не могу.

Kirag, извини , не понял сразу. Ты же пояснений никаких не написал. А я думаешь из - за кого на сайте с девятого года ? Из - за тех же людей и друзей обретённых здесь ! А по поводу Модов на АМК мы высказали своё мнение и всё.

Всем удачи!

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Друзья ! ALEX BOY, ну вот у тебя пункт 3г как-то не вяжется с вопросом. Это получается ты шпион в стане врага или просто надоела дисциплина и хочешь свалить.

А во второй пункт можно было-бы добавить Беса , Лиса , Крота , Фаната . Они хоть какие-то активные действия ведут .

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют , Братья и Сестры по Разуму !

1. Относительно безлюдной . Сталкеры то по Зоне бродят , но выживают немногие .

2. Волк. Боец и обучает новичков . Наверное тоже могу кому-нибудь что-то посоветовать.(Но не мне судить.)

3. Петренко. Не загружает слишком уж категоричными заданиями , принимает хабар , продаёт нужные вещи .

А вообще , у меня предложение. Вот по второму вопросу здесь живенько обсуждали персонажей и отрегулировали его более или менее. Вот так-же дальше и делать. И формулировки правильнее создадим , общими -то усилиями.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Пламенный Салют !

bubulyka, а если ещё добавить пункт 13. Приют души !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют ! Пламенный !

Первый ответ свой и дал - Приют души ! Объяснять не буду , это моё всё !

Тайники и системы взлома усложнять думаю не стоит. Это интересно рискующим , делающим нычки прямо на глазах у всех . Например в баре или ещё где на видном месте. Я на Баре перелажу забор , поднимаюсь на холм и ставлю рюкзачок.

Ну а сколько раз Сталкер проходил ... Жаль нет чисел 30-40 . Наверное где-то так . Тут уж о точном числе история умалчивает.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Друзья ! Хочу уточнить по третьему вопросу . Чистого ТЧ раз пять вначале , остальное всё с Модами и Аддонами , ну а их не перечислить. Вон только на основе АМК сколько , на Р.М.А. -четыре прошёл , на чистом ТЧ стараюсь все обнаружить и поиграть. Ну и сюда же ЧН и ЗП причислим - ведь Мир - то один ! Правда их только по разу прошёл.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Салют Друзья !

Лекс, а добавь ещё строчку : " Заглянул бы в Предбанник к Сидоровичу , для принятия окончательного решения".

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем салют !

1. Сталкер . Этот уровень для меня как то больше подходит .

2. Особое мнение . Для меня СТАЛКЕР это отдых от реальности , так что я не просто геймер , а вроде как живу здесь.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Пламенный Салют ! Мерцающий, а я особенно в Солянке почему-то стал беречь своего тёзку с группой под мостом на кордоне. При их то скучной жизни на посту , хоть какую копейку сорвать - и то развлечение. Сталкер же тоже гребёт всё подряд. Если пырят - конечно стреляю. А у вышеупомянутой страны свои тараканы в голове , не обращайте на них внимания. Что с убогих возьмёшь , если для них мнимая "оккупация" Россией Абхазии важнее собственного дефолта ?

А вот кто-то здесь выкладывал вопрос : Кем бы ты стал , если бы Зона стала реальностью?

Я бы в ответы добавил : -Попытаться понять , есть ли у тебя цель и необходимость идти в зону ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
BFG, а добавить вариант : - Я этим и занимаюсь . А что , ещё другие игры бывают ?

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

ALEX BOY, а добавить : - при уверенности , что лицензия качественная.

Для примера . Искал лицензию Сталкер ТЧ . Дважды покупал пресловутое " Серебрянное издание" . При запуске внизу слева написано -версия 1.0006 . Реально стоит четвёртый патч , но получается какой-то левый. Потому что пятый и шестой сверху ставятся спокойно. Вот и угадай - лицензия это или пиратка под лицензию ? ИМХО конечно.

Изменено пользователем Кузьмич

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем пламенный Салют !

По первому вопросу дал второй ответ , других игр для меня вроде и нет.

А насчёт лицензий у меня своё ИМХО. Уже дважды брал лицухи ТЧ , простое и Серебрянное издание. Но в заставке пишут шестой патч , хотя стоит четвёртый. Это значит какое качество у тех лицух ? Правильно , пиратское или приближённое к ним. А вот в 2008 кажется году купил вроде как пиратку Мода АМК 1.4 . Там ТЧ нулевой версии , патч 1.0004 и No-DVD сразу . И плюс отдельной установкой АМК 1.4 и два патча. И вот хоть и пираты делали диск , но постарались и я до сих пор ТЧ и четвёртый патч ставлю с этого диска. А недавно купил лицуху от фирмы "1с" , патч шестой и работает честно. Вот два взгляда на производителей . И думаю я не одинок в этом.

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Салют ! Ответил :"Трудно сказать..." Да и действительно , когда вдали от компа ( в командировке или отпуске) , то хочется просто - в Зону . Неважно , что за задание было крайним и на какой локации . Особенно нравится всегда начало игры , Кордон - Свалка - Агро . Появляешься " нищ и бос " и постепенно обрастаешь припасами , оружием , одёжкой . И не чувствуешь себя "неоправданно самоуверенным типом".

Комп ломался , несколько дней не играл , так даже Сидорович один раз приснился ...

Удачи всем !

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...