Перейти к контенту

Как вы узнали о AMK моде и попали на этот форум


Рекомендуемые сообщения

Рассказываем о том, как вы узнали об АМК-моде и попали на этот форум.
Начнем.
Я давно играл в Сталкера, но без модов, и как-то забыл про него.
Где-то в марте 2008 случайно напал на ссылку АМК на портале nnm.ru  в ветке какого-то флуда laugh.gif , вот и решил поинтересоваться. Ну, а с АМК сразу вернулся интерес к Сталкеру.

Изменено пользователем warwer

СВОБОДА - АНАРХИЯ

Ссылка на комментарий

В интернете наткнулся на мод, по моему 1.2, попробовал и постоянно следил за ним, тогда еще на старом сайте. Очень было жаль что не состоялся АМК 2, который все так ждали. И всё равно, спасибо команде что была, спасибо всем, кто так или иначе причастен к АМК-TEAM, мы помним и любим ВАС.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Даже не помню как узнал о моде... Кажется, на диске купил в 2008 году, на диске еще Автозона, Скрытая Аномалия и История Прибоя была

Ссылка на комментарий

После нескольких прохождений трилогии обратил внимание на моды. Больше всего времени потратил на НС от Архары, ну и собственно вот. Ну а потом переиграл все из Мастерской ТЧ, жду новых релизов :)


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Помню, давным-давно, когда игромания была тортом и стоила меньше 200 рэ, на диске с журналом была модификация. Понравилась очень. А потом сталкера я забросил и вспомнил лишь недавно, когда увидел раздачу Солянки на торренте. Посему вернулся в сталкеры)

Ссылка на комментарий

А мне этот форум добрые люди посоветовали. Большое им спасибо. :rolleyes:

«Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл»

Джон Голсуорси

Ссылка на комментарий

Купил пиратку СТАЛКЕРа, на диске был АМК 1.4.1. Наполовину прошел, потом вдруг решил погамать чистый оригинал. Снес АМК и прошел чистую игру. Два раза подряд.

После этого, как-то сразу, нашел Народную солянку. Так что, можно сказать, что АМК я не играл. :ny_ph34r_1:

Ссылка на комментарий

После того, как оригинал S.T.A.L.K.E.R. SOC был пройден вдоль-и-в-поперёк, как-то (не помню, кто-то, наверное, дал переписать) появился диск с этим:

 

 

2ac1a3839e0at.jpg

Одиночка-убеждения. Долговец-мышление. Свободовец-в душе.

Intel Core i5-2500К (в разгоне до 4,8 ГГц), GIGABYTE Radeon HD 7950 3072Mb, RAM 16Gb DDR3, Win 10 Pro x64

 

Ссылка на комментарий

niknik02, точно такой же диск лежит дома. С него я и узнал об АМК :)

Скрытая Аномалия, История Прибоя, Зона Поражения 1 и 2, АМК 1.4, Обреченный Город, ТТ2, НС 2009, НС 2010 + ДМХ 1.3.4, R.M.A. mod 1.1, Apocalipsis mod, Dies Irae, Долг. ФВ, OGSM v2.3.1 Ultimate, НС 2010 + ООП+К+МА, LWR, Истинный Путь, История Мессера.

Ссылка на комментарий
niknik02, у меня похожий диск лежит, "S.T.A.L.K.E.R. Включая все известные моды игры". В нем впервые увидел АМК, потом и форум этот нашел.

"Сталкер, защити мир от Зоны, вступи в Долг!"

Ссылка на комментарий

Знакомый , который в курсе всех игровых новинок снабдил( как и :"ТЧ"; "ЧН"; и "ЗП") Я его считаю "ПЕРВЫМ МОДОМ".

Играл - год... КАЙФОВАЛ...)))))

Далее - он - же, поставщик-снабженец ,как и всегда) - "НС", ранние версии, которые несмотря на фатальный вылет по текстурам прицелов при попытке перейти ров на Баре(до бара - рукой подать))) юзал около полугода(НИ начинал около 50-ти раз, в надежде, что получится побадить "сталкерскими методами"...Сдался...

Далее - последняя версия Солянки, которую так и не прошёл ввиду её бесконечности))))(кому как), но дотеперь играю в своё удовольствие...

Далее: NLC 6, и ,как-то, по ссылкам - "тыц-тыц" - набрёл на форум...

ВОТ ЭТО - КАЙФФФФФ...)))) ВОТ ЭТО СИЛА,))) и где меня всю жизнь носило...

Изменено пользователем Ушастик
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Года четыре назад, я купил диск пиратский с модами

(История Прибоя, Исполнитель желаний, зона поражения1,2, AMK1.4.1, и др.)

 

Вот на диске, были отсылки к этому форуму.

Долго был в группе "гости", потом появились вопросы - зарегистрировался.

Вооот..

Изменено пользователем Хек

Мы типа сталкеры, мы крутые

Ссылка на комментарий

Как-то случайно наткнулся на AMK-TEAM, но регистрацию не проходил, заходил читал посты. Скачал ООП+К+МА и стали появляться вопросы по прохождению.

Тут подумал без регистрации не обойтись, ну вот теперь я здесь.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

купил диск с NLC6 начало, возникли вопросы, набрал в поиске, посмотрел, понравилось зарегался

Изменено пользователем WINterror
Ссылка на комментарий

А у меня вообще все очень просто.

На трекере скачал ООП. По ходу прохождения один сталкер в Красном лесу сказал посмотреть фотку с местом тайника в профиле какого-то человека. Вбил ссылку, и очутился в профиле самого Архары. С тех пор и понеслась...

Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет: "Почему ты жрешь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой...

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.

Ссылка на комментарий

Искал патч к самой игре, в гугле нашел патч к моду. Пришлось разобраться, что за патч и куда он лепиться. О сайте узнал с сайта "http://stalker-worlds.ru", тогда он именовался по-другому.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...