Перейти к контенту

Как вы узнали о AMK моде и попали на этот форум


kalinin11

Рекомендуемые сообщения

Если идти от самых истоков, то я первый сталкер. Увидел ролик обливион лоста с моей старой игромании (откуда она хз), у меня тогда комп был месяц от силы, и когда я научился пользоваться дисководом и диском игромании, я увидел ролик, по-моему, из рубрики инальный отчет", там демонстрировали живность зоны и показали бюрера (тогда я еще об этом не знал), и как игрок пытался к нему подобраться, а тот швырял в него всякой всячиной, а если под "рукой" ничего не оказывалось, слал электромагнитный импульс, стало жутко интересно, потом на других дисках я еще находил информацию об игре (нета тогда не было) и все больше поражался миру этой глобальной зоны. Поделился впечатлением с друзьями, и выяснилось, что они тоже слышали о нем, потом начал всерьез покупать журнал игромании, и узнал, что ждалкер наконец-то выходит, и, конечно же, начал следить за датой выхода, и вот, по-моему, в мае 2007 (уже точно не помню) он вышел , узнав об этом у товарищей (узнал достаточно поздно), пошел в магазин, но не тут-то было...в округе нашего района его раскупили. Не знаю, по всему Омску я не ездил - некогда было, ну и, в общем, собрался как-нибудь на выходных. Ну, в общем, меня опередил одноклассник - он купил пиратку, и, собственно, человек 10 установили себе сталкер тен черноболя (я был такой не один), я следил за каждым процентом установки, и, вот, наконец, свершилось, сталкер установился (кстати, до этого меня пугали системными требованиями и файлом подкачки)! И я запустил его, он загрузился, я оказался в бункере сидоровича, и когда он мне втер про грузовик смерти и т.д, я вышел и увидел огромный мир, передо мной находился лагерь с какими-то людьми, да это же сталкеры! Недалеко бегали кабаны, собачки, на посту стояли военные, в небе летали птицы, бушевали аномалии, продолжать можно до бесконечности. В общем не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что играл целый год снова и снова. Потом стали выходить первые моды-->черноречье, RIGHT MOD

и прочие мелочевки, после я и свой мод пробовал создавать, и узнал о таком, как сри из октябрьской игромании, и в одном из разделов увидел некий амк мод версии 0.3, по-моему, посмотрел ридми : увеличивает радиус гранат, товары у торговцев и прочее, мне не понравился и я его стер, но через несколько месяцев я увидел на диске опять же игромании амк мод 1.4 и это было что-то, я был просто поражен, да и игромания хорошую оценку поставила, я его установил и наслаждался игрой (правда, вылетала часто, поэтому наслаждение было кратковременным), но что эти вылеты, тем более что у амк их было на порядок меньше, чем у остальных, тех же сри (ваще затуп ходячий). Мир действительно стал таким, каким я видел тот старый ролик из обливион лоста, амк вывел атмосферу сталкера на тот уровень, на ко тором все и представляли себе сталкера. В амк сталкеры действительно (что удивляло) вели себя как настоящие люди, мир стал живым, зон ГУЛАГов стало меньше, свободы больше, а, значит, и импровизация мира зоны стала действительно походить на симулятор жизни.

И как- то сидя в яндексе ввел амк, и вылез этот замечательный сайт, ну вот, наверное, как-то так. Вывод - СМИ правят миром. :)С тех пор я и стал вашим фанатом. Если у кого-то хватило терпения прочитать эту статью, вы очень выдержанный человек. :lol:

Пост НЕ Удалять!

Предупреждение. Учите русский, уважаемый. ТониТень

P.S. Все ошибки выделены. Не выделены отсутствующие пробелы (их 48 штук).

И еще кое-что. Смайлик - НЕ знак препинания.

И последнее - капсом (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ) у нас на форуме писать вредно.

P.P.S. Пост НЕ Удалять!

 

Надо было бы оригинал оставить! Dyda

Изменено пользователем dyda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Чел, я знаю, чего ты боишься в этой жизни больше всего... Знаков препинания, правда?

Оверквотинг сделан по моей просьбе. ТониТень

Да нет, если бы я ставил знаки препинания, то этот рассказ бы пришлось расписывать томов на 20.

Все вполне в порядке. А теперь еще и научись правильно писать слова. ТониТень

Изменено пользователем ShadowTony
Нич0ткий потсан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...