Перейти к контенту

Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3


TIREX

Рекомендуемые сообщения

это как? сохранился 3 шага, всё ок, сохранился 3 шага всё ок, 3 шага мля - холодец, релоад :(

Так что ли? Да мне делать наверное нечего, только как квик сейв использовать по 100 раз за локацию!

gamedata\config\misc\zone_sakbuzz.ltx

коммент убери перед idle_particles,blowout_particles и будет тебе счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
но это уже читерство.... Сяк их для того и сделал, чтобы в них влазить и чтобы юзать ремкомплекты, чтобы просаживать деньги у ремонтников....

я не спорю,но если гражданин так усердно жалуется,почему бы и не помочь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так пусть в чистый сталкер играет. Там и видно все и миллионером ходишь....

Ты к чему это сказал? Предположим тебя что-то не устраивает в nlc, в таком случае ты не попытаешся это исправить,хотя бы узнать как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да у меня такое впечатление, что товарищ просто сути сталкера не понял. Пострелять пришел... :( Болтики -лишнее, аномалии - лишнее). Зачем тогда вообще в зону лезть? Без этих наворотов и зоны нет. Дуум на чернобыльских просторах...

Я вообще бы за сталкер садился только после прочтения Стругацких... Вот там зона. И без стрельбы, заметь.

 

А по поводу аномалий есть есть одна тоска: То что они невидимыми стали - это хорошо. Но... движение по зоне теперь - только болтом вперед. Ну должны быть хоть какие-то малозаметные признаки у анамалий. Сейчас у снежной есть - но уж больно в лоб: за версту её видишь. У жарки - дрожание воздуха (вполне нормально). По книжкам - камариная плешь распознавалась по кругу пожухлой и придавленной травы. Такие признаки вряд ли сделать можно. Но вот звук(чуть слышный, как у невидимого холодца), проявление какой-нить мелкой активности в районе анамалии - вполне, как мне кажется, реализуемо. Было бы такое, то во все глаза смотрел бы и во все уши слушал. А засомневался - болтик кинул...

Да я с тобой неспорю,по аномалиям конечно хорошо,что они невидимые...как ты уже заметил,чем "хардкорней" тем интересней и я с тобой на все 100 согласен...но ведь не каждому нужен хардкор и возросшая сложность...в этом нет ничего плохого,каждый выбирает то,что ему по вкусу и разве может быть плохо то,что люди разных взглядов и вкусов объединены одной игрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Прости, если резко высказался. Просто я ОЧЕНЬ большой поклонник братьев Стругацких. И о возможности игры по их "Пикнику на обочене" мы еще возле 286 машин рассуждали. Поэтому для меня уход в сторону от хардкорной составляющей атмосферности Зоны - святотатство :)

Я прощаю тебя, брат мой :) ну а если серьезно,то в твоем высказывании резкого ничего небыло,скорее мне не стоило отвечать таким образом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...