Перейти к контенту

Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3


Рекомендуемые сообщения

но это уже читерство.... Сяк их для того и сделал, чтобы в них влазить и чтобы юзать ремкомплекты, чтобы просаживать деньги у ремонтников....

Ремкомплекты и без этого хорошо юзаются.

Ссылка на комментарий
но это уже читерство.... Сяк их для того и сделал, чтобы в них влазить и чтобы юзать ремкомплекты, чтобы просаживать деньги у ремонтников....

я не спорю,но если гражданин так усердно жалуется,почему бы и не помочь =)

Ссылка на комментарий
я не спорю,но если гражданин так усердно жалуется,почему бы и не помочь =)

Так пусть в чистый сталкер играет. Там и видно все и миллионером ходишь....

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Так пусть в чистый сталкер играет. Там и видно все и миллионером ходишь....

Ты к чему это сказал? Предположим тебя что-то не устраивает в nlc, в таком случае ты не попытаешся это исправить,хотя бы узнать как?

Ссылка на комментарий
Ты к чему это сказал? Предположим тебя что-то не устраивает в nlc, в таком случае ты не попытаешся это исправить,хотя бы узнать как?

Да у меня такое впечатление, что товарищ просто сути сталкера не понял. Пострелять пришел... :( Болтики -лишнее, аномалии - лишнее). Зачем тогда вообще в зону лезть? Без этих наворотов и зоны нет. Дуум на чернобыльских просторах...

Я вообще бы за сталкер садился только после прочтения Стругацких... Вот там зона. И без стрельбы, заметь.

 

А по поводу аномалий есть есть одна тоска: То что они невидимыми стали - это хорошо. Но... движение по зоне теперь - только болтом вперед. Ну должны быть хоть какие-то малозаметные признаки у анамалий. Сейчас у снежной есть - но уж больно в лоб: за версту её видишь. У жарки - дрожание воздуха (вполне нормально). По книжкам - камариная плешь распознавалась по кругу пожухлой и придавленной травы. Такие признаки вряд ли сделать можно. Но вот звук(чуть слышный, как у невидимого холодца), проявление какой-нить мелкой активности в районе анамалии - вполне, как мне кажется, реализуемо. Было бы такое, то во все глаза смотрел бы и во все уши слушал. А засомневался - болтик кинул...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Но вот звук(чуть слышный, как у невидимого холодца), проявление какой-нить мелкой активности в районе анамалии - вполне, как мне кажется, реализуемо.

Если играть с видимыми аномалиями и включенными звуками - то это почти как ты хочешь, так как сейчас видимые аномалии - почти невидимые :) Впрочем - одних звуков вполне хватает - просто надо их не выключать и слууушать.


256 символов
Ссылка на комментарий
Если играть с видимыми аномалиями и включенными звуками - то это почти как ты хочешь, так как сейчас видимые аномалии - почти невидимые :) Впрочем - одних звуков вполне хватает - просто надо их не выключать и слууушать.

Не, брат, ты меня не понял...

Не должны анамалии быть видимыми!!! Но маленькая подсказочка должна быть. И у каждой аномалии своя...

Кстати, если хорошо бегом разогнаться - можно практически любую аномалию проскочить... Увы...

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Да у меня такое впечатление, что товарищ просто сути сталкера не понял. Пострелять пришел... :( Болтики -лишнее, аномалии - лишнее). Зачем тогда вообще в зону лезть? Без этих наворотов и зоны нет. Дуум на чернобыльских просторах...

Я вообще бы за сталкер садился только после прочтения Стругацких... Вот там зона. И без стрельбы, заметь.

 

А по поводу аномалий есть есть одна тоска: То что они невидимыми стали - это хорошо. Но... движение по зоне теперь - только болтом вперед. Ну должны быть хоть какие-то малозаметные признаки у анамалий. Сейчас у снежной есть - но уж больно в лоб: за версту её видишь. У жарки - дрожание воздуха (вполне нормально). По книжкам - камариная плешь распознавалась по кругу пожухлой и придавленной травы. Такие признаки вряд ли сделать можно. Но вот звук(чуть слышный, как у невидимого холодца), проявление какой-нить мелкой активности в районе анамалии - вполне, как мне кажется, реализуемо. Было бы такое, то во все глаза смотрел бы и во все уши слушал. А засомневался - болтик кинул...

Да я с тобой неспорю,по аномалиям конечно хорошо,что они невидимые...как ты уже заметил,чем "хардкорней" тем интересней и я с тобой на все 100 согласен...но ведь не каждому нужен хардкор и возросшая сложность...в этом нет ничего плохого,каждый выбирает то,что ему по вкусу и разве может быть плохо то,что люди разных взглядов и вкусов объединены одной игрой

Ссылка на комментарий
Да я с тобой неспорю,по аномалиям конечно хорошо,что они невидимые...как ты уже заметил,чем "хардкорней" тем интересней и я с тобой на все 100 согласен...но ведь не каждому нужен хардкор и возросшая сложность...в этом нет ничего плохого,каждый выбирает то,что ему по вкусу и разве может быть плохо то,что люди разных взглядов и вкусов объединены одной игрой

Прости, если резко высказался. Просто я ОЧЕНЬ большой поклонник братьев Стругацких. И о возможности игры по их "Пикнику на обочене" мы еще возле 286 машин рассуждали. Поэтому для меня уход в сторону от хардкорной составляющей атмосферности Зоны - святотатство :)

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Прости, если резко высказался. Просто я ОЧЕНЬ большой поклонник братьев Стругацких. И о возможности игры по их "Пикнику на обочене" мы еще возле 286 машин рассуждали. Поэтому для меня уход в сторону от хардкорной составляющей атмосферности Зоны - святотатство :)

Я прощаю тебя, брат мой :) ну а если серьезно,то в твоем высказывании резкого ничего небыло,скорее мне не стоило отвечать таким образом :)

Ссылка на комментарий

Патчик "Реальный вес уник-оружия с неснимаемыми апгрейдами": качаем :)

Должен работать на "чистом" АМК, переходах 5, Дополнении от Тирекса и с Солянкой от Шашки.


256 символов
Ссылка на комментарий
Но маленькая подсказочка должна быть
в патчике 1,1 аномалии невидимые, НО когда подходишь близко к аномалии появляется прикольный постэффект...
Ссылка на комментарий
в патчике 1,1 аномалии невидимые, НО когда подходишь близко к аномалии появляется прикольный постэффект...

 

Это ты про какой патчик?

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

Не секрет что пистолеты в Зоне практически невостребованы. Более того, опытным путём я выяснил, что пистолеты под более мощный патрон 45.acp на практике оказываются менее эффективными 9мм вальтера и беретты. Отсюда вопрос - нельзя ли в будущих версиях аддона реализовать пистолет-пулемёт под патрон 45, оптимальным вариантом на мой взгляд стал бы Heckler&Koch UMP45, на который можно кстати поставить натовскую оптику. Ну или хотя бы сделать уник MP5, под патрон 45.

Ссылка на комментарий
Не секрет что пистолеты в Зоне практически невостребованы. Более того, опытным путём я выяснил, что пистолеты под более мощный патрон 45.acp на практике оказываются менее эффективными 9мм вальтера и беретты. Отсюда вопрос - нельзя ли в будущих версиях аддона реализовать пистолет-пулемёт под патрон 45, оптимальным вариантом на мой взгляд стал бы Heckler&Koch UMP45, на который можно кстати поставить натовскую оптику. Ну или хотя бы сделать уник MP5, под патрон 45.

 

Так есть же KRISS под 45-й

Ссылка на комментарий
Не секрет что пистолеты в Зоне практически невостребованы. Более того, опытным путём я выяснил, что пистолеты под более мощный патрон 45.acp на практике оказываются менее эффективными 9мм вальтера и беретты. Отсюда вопрос - нельзя ли в будущих версиях аддона реализовать пистолет-пулемёт под патрон 45, оптимальным вариантом на мой взгляд стал бы Heckler&Koch UMP45, на который можно кстати поставить натовскую оптику. Ну или хотя бы сделать уник MP5, под патрон 45.

 

Почему пистолеты не востребованы???

 

Я тоже так думал, пока не поставил звуковой мод от Монгола, пока для меня это лучшая реализация стелс-режима. И теперь пистолет с глушаком всегда при мне. Пятерых из семи бандитов на АТП удалось снять подкравшись и по одному выстрелу в голову.

  • Согласен 1

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий
Не секрет что пистолеты в Зоне практически невостребованы.

Востребованы. Только в основном ветеранами игры. Да и с моими конфигами патронов или с конфигами СтальКрыса - они на порядок становятся мощнее.

что пистолеты под более мощный патрон 45.acp на практике оказываются менее эффективными 9мм вальтера и беретты.

Поклеп :) Просто в 9 мм обойма больше - вот они и "рулят". Я вот всегда обычно кольтом пользуюсь - и ничего, нормально.

оптимальным вариантом на мой взгляд стал бы Heckler&Koch UMP45

Это тебе надо к модельшикам.

Ну или хотя бы сделать уник MP5, под патрон 45.

Легко. Хочешь для тебя лично сделаю?


256 символов
Ссылка на комментарий
это я про тот патчик, откуда были выдернуты ранги (ранговый мод)

 

Честно говоря, и сам до конца не понял, чего хочу. :)

Имитацию интуиции, что-ли... :huh:

 

У меня ранговый мод стоит, но никакого эффекта не вижу.

НЛС-6: У каждого своя зона

_______________________________________________________________

Не ищи легких путей и не возвращайся той же дорогой

Ссылка на комментарий

в ранговом моде это не использовали, ибо они только выдернули саму систему рангов из 1,1... а этот постэффект при приблиджении аномалии - это ГГ начинает мутить, что собственно и понятно... поля аноальные, изменение вектора гравитации и тд

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...