Перейти к контенту

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2


Рекомендуемые сообщения

|:)!E$E|_, если задание на тайник Семецкого взят то найденные фрагменты отмечаются в разделе "Журнал" в ПДА, без задания - они будут в инвентаре. Рецепты в трупах не попадаются (не в этом моде), а вот части схемы минигана - да, такие-же листки, в инвентаре ГГ будут также листком с общим числом найденных фрагментов.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем,ребята у меня неувязочка выходит,сразу хочу оговориться в этот мод играю впервые,к делу,по заданию главаря монолитовцев,на ЧАЭС2 нужно помочь отбиться от неверных,так вот отбиваемся все вроде нормально,возле перехода назад в саркофаг,есть два клиента один раненый и к ГГ он враг а второй монолитовец друг,и ихний,главный пытается его застрелить и меня в этот момент выбрасывает из игры без ничего в смысле лога нет,посему вопрос как поступить,с этим раненым,вылечить,пристрелить или просто перейти в саркофаг,я успеваю прибежать первым к этому раненому.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
hyrik, так сам его быстренько и шлёпни. Это как я понял военный?
 
  • Win10-64b, Intel i5-2500K, Gigabyte P67X-UD3-B3, 8Gb DDR3, MSI 970GTX Armor 2X,1680x1050

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! :) У меня игра вылетает.

 

После окончания квеста по поиску и спасению миротворца я подхожу к главному и получаю вылет. Вот нужное содержимое лога:

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'aaz\m4a1 sopmod\tacstoсk'

Что это значит и как решить проблему?

 

Если я правильно понял, речь идет об отсутствующей текстуре tacstock.dds, но в указанной папке эта текстура имеется. Что делать?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Для GadZZillA

У вас ошибка при установке или копировании файлов.

Поэтому когда вы получаете от генерала пулемёт М4 и происходит вылет.

Попробуйте аккуратно скопировать все папки из прилагаемого архива абсолютно точно соблюдая расположение файлов и папок.

Ссылка на архив - http://rghost.ru/12290831

удачи!

Ссылка на комментарий

Ах да, точно, кажется была какая-то ошибка при установке мода, но почему-то установка все равно завершилась благополучно. Спасибо, попробую переустановить :)

Ссылка на комментарий

Для GadZZillA

Если у вас была зафиксирована ошибка при установке мода, то я очень!!! рекомендую заново скачать мод, апдейт и очень аккуратно все переустановить.

Самый надёжный способ - распаковываете архив или установочный файл с модом в какую нибудь пустую папку и уже оттуда поэтапно копируете все нужные файлы.

После копирования самого мода опять же распаковываете апдейт уже в другую чистую папку и тоже поэтапно копируете все файлы.

Такая установка позволит с уверенностью знать что у вас всё правильно скопировалось и установилось.

Изменено пользователем shahvkit
Ссылка на комментарий

GadZZillA,

Привет!

Все что сказал shahvkit верно, но если Винда не русская, то могут быть вылеты по стволам Ааза,некоторые подпапки и пути в файлах названы по русски и винда их не понимает, сам с этим столкнулся.

Удачи.

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий

Сейчас пользовался поиском по амулету на АС и ничего не понял. Судя по постам, сей амулет появляеться только после квеста с монпансье, что-ли? Или, спавн амулета не связан с этим квестом? Проясните ситуацию, утомился уже рыскать по деревне.

Кстати в домик полтергейстов заходил, и не раз. Никакого телепорта не заметил.

P.s. зато случайно наткнулся на Князевский мешок травки.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Ahat, Амулет и Монпансье никак не связаны. Амулеты спавнятся после получения первого и разговора со Странником, а сладость нужна на поиск ПДА Борову, вот как Клык скажет про Дом где ПДА тогда и не попадёшь без конфеток в Дом ( а гравиоцапфа в Адейпте не рулит, чтоб вытащить ПДА)

 

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Играю с апдейтом.

Нужно спасти Призрака. Как доходит до дела, то рабочим остаётся только один сейв - перед вступлением бой, в все остальные оказываются битыми. В итоге пока разбираюсь с химерами, зомби и самими наёмниками Призрака кончают.

До апдейта такое было при провождении Клыка с переходу. А теперь вот и здесь.

И что делать?

Ссылка на комментарий
KGA54, зомбарей отстреляй перед взятием задания, да и остальных тварей, в соседней теме отписывался по этому поводу - там-же апдейт и обсуждается.
Ссылка на комментарий

А когда Соломон посылку просит отослать, а то я уже с Монолитом ссориться хочу? В прошлые разы он меня не просил и в самом конце перед уходом я его порешил.

Ссылка на комментарий
KGA54, Соломон просит передать посылку в "Большой мир" на ЧАЭС-2 во время выполнения квеста Призрака на схемы подземных коммуникаций из БУМа (Бункера управления Монолитом). Соломон в этот момент нейтрал.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий
KGA54, Соломон просит передать посылку в "Большой мир" на ЧАЭС-2 во время выполнения квеста Призрака на схемы подземных коммуникаций из БУМа (Бункера управления Монолитом). Соломон в этот момент нейтрал.

Значит после получения задания у Харона на убийство Призрака и перед тем как пройти промывку мозгов у фершала, я могу вырезать весь Монолит не трогая Соломона? Потом к документам в Бункере пройти будет легче.

 

KGA54, если правильно играть, Соломон еще с первых Тайных троп просит. В НС5 не играл :cray5: ))))

В НС5 действительно не играл. Я и на ТТ2 случайно наткнулся. Может ещё что из подобных модов существует?

Этот пока лучшее что я встречал.

Ссылка на комментарий

KGA54, на ТТ-2 апдейт поставить лучше, дополнительные квесты + изменения присутствуют

О! Оригинальный способ прохождения... не знаю. Но, думаю что не факт что поможет. Ведь грабят и появляются монолитовцы у БУМа по сюжету - до этого сюжетного момента их там нет

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...