Перейти к контенту

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2


Рекомендуемые сообщения

dima2010 Правильно решил! Завязывай.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. Не могу найти рецепты преобразования Пустышки. Всю лабораторию облазил, нашёл один-единственный рюкзак, рецептов там нет.

Ссылка на комментарий
Iluha9000, Внимательно посмотри в клетке напротив клетки с проломом в полу(спуск в подземную часть лабы Х-16), рюкзак не на полу! Удачи!
Ссылка на комментарий

Что делать? Вылет в лаборатории х-10,потом на Кардоне

конфигурация

Windows 7 (6.1) Ultimate Editionx64 (Build 7600)

AMD Athlon 7850 Dual-Core Processor

DDR2 Corsair CM2X2048 HDD 250gb

NVIDIA GeForce 9600 GT

вылет

FATAL ERROR

[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 145

Изменено пользователем Virtualik

Virtualik-stalk

Ссылка на комментарий

Видимо не пройти мне мод.. :ny_mellow: После того как прыгаю в телепорт от Капитана, на том месте где верхатура и встречают Осознанные происходит вылет.

 

Expression    : vertex || show_restrictions(m_object)
Function      : CPatrolPathManager::select_point
File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\patrol_path_manager.cpp
Line          : 155
Description   : any vertex in patrol path [flame_mono3_walk] in inaccessible for object [flame_mono312704]

\

 

Пытался переигрывать, не получилось...

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

EnTaGgg,

Это монолитовский огнеметчик зашел не туда куда должен. Мочи всех кого видишь! Если пропустишь будут вылеты.

Мой ПК: i7-2600K (4000), Gigabyte Z68-B3, DDR3-16Gb, GeForce GTX 780 3Gb, Win7 64bit, широкоформат 16:9
Игровой набор: Сталкер ТЧ + патч 10006

Ссылка на комментарий
EnTaGgg, перед первым телепортом после разговора со Следопытом надо обязательно уничтожить первый рубеж - 3 монолитовцев-огенеметчиков.

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Сделал затычку как в шапке и нет результатов.

Проверь еще раз, тот ли самый id у удаляемого объекта, переиграй с автосейва на крайний случай. СМС об удалении приходит? ©dimos

Изменено пользователем dimos

Так же был известен как: EnTaGgg, alewka_ph

Ссылка на комментарий

Прошол мну мод. Что сказать: сюжет понравился, замудрили основательно. А вот честно говоря, после того как ГГ нашел то что искал и стал Терминатором, игра стала безинтересной (стрелялка, пошол дальше только чтоб смог увидеть концовку). Въполнил обсолютно все (только рацию Захару не отнес, рассвирипел когда увидел что он мне дал пару пачек дроби и переиграл с ранней сохранки)! Надо бъло оставить в нъчке амулет, миниган и костюмчег Семецкого, да жаба душила (зачем спрашивается по все Зоне ръскал).

Авторам ТТ2 спасибо за проделанную работу! Понравился и если будет продолжение, я с удовольствием поиграю. Игра шла стабильно, почти без вълетов (не больше 5-6 за всю игру, безлоговъх). С Воронинъм вълетел, оставил его в оффлайне и все бъло в порядке. Ну еще раз спасибо всем кто участвовал в работе над модом, Андрюхе отдельно! :ny_z_1: :ny_thumbsup:

1234567890123456789012345678901234567890123456789012345678901234567890 и так до 256.

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят, сейчас вычитал в гиде:

Затягивать с походом в МГ не следует - переход исчезнет.

У меня он исчез, переигрывать бессмысленно, это было половину игры назад... Как быть? Переход можно самому "прописать", или как то восстановить его? Очень хочется пройти "полную" игру, т.к. второй раз из за шизанутого квеста Варяга скорее всего проходить не буду. Спасибо!

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий
FREEDOM Переиграй, не так много ведь, просто с Автосейва(захода в подземку) Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

FREEDOM, явно глюк, переиграть надо.

Старовер, не проходи по честному круги схитри, Контрика убрали не особо то и сложно стало пройти.

Изменено пользователем Сергей

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Старовер,

Удали этот мод и забудь о нём, как о страшном сне. Не нужен он тебе.

FREEDOM,

Выложи сэйв перед вторым кругом - интересно помотреть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...