Перейти к контенту

Посоветуем идущим по Тайным Тропам-2


Рекомендуемые сообщения

Еще один пост по поводу карты Семецкого и будут санкции! С предыдущих тем еще тянется, а поиск никто включить не может...

 

Сообщение от модератора kokkai
Предлагаю включить в этот список запрещенных вопросов 3-й кейс Соломона и его же консервы. Кто за?

 

Все за, принято единогласно!

Изменено пользователем kokkai
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Хотелось уточнить один момент: во время взятия сердца контролера (1е, которое по квесту Круглова) контрики у меня не заспавнились, три раза перезагружался - думал что то не так и все равно их небыло. Только предупреждение о нахождение в пси зоне висело до самого входа в подземку (шел на встречу с Болотным доктором). Не думаю, что это критично, но мало ли.

 

PS И по поводу квеста Цукермана - пометить ряд монстров. Если я не ошибаюсь Кузьмич говорил, что можно "метить" любым разряженным оружием. У меня еще комичнее вышло с последним монстром - химерой. Стрелял, стрелял - не приходит сообщение и все - убежала, я отвлекся и решил поиграть в терминатора - бандюков у заправки с ножем порезать (все одно они в кожанках да с ПМами в большинстве своем). Всех оприходовал, а тут раз - химера, я ее на автомате кольнул (пришло сообщение) - оно то и отрезвило кто передо мной. Ноги в руки и бегом от того места.

 

 

Спасибо за внимание, всем приятного вечера.

Based on your answers to the quiz, your character’s most likely alignment is Neutral.

Ссылка на комментарий
Решил начать сначала (+ оружейный пак)

У меня создается впечатление...после просмотра нескольких форумов...(ребята, кто делал оружейный пак - без обиды!), что использование пака вызывает проблемы при прохождении. Не пойму в чем дело - может народ криво его ставит, может еще в чем то дело...Но мне кажется, что для тех - кто не хочет проблем при прохождении ТТ2 лучше отказаться от использования пака.

Да, я понимаю, что вы потеряте несколько крутых стволов и читерскую убойность, тут уж вам самим думать...

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем!Кстати, если уж пошла речь об оружии, Антиквар(он и в ТТ1 то-же самое) пассажир ещё тот, диалог красиво получился, визуал оформлен офигенно, а стволы в ассортименте все детские(по убойности).Наверное стоило бы это дело поправить, и тогда никакой оружейный пак ненужен будет вообще.

Изменено пользователем ESMSlavik

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Что-то понять не могу о каком оружейном паке речь?Шапку просмотрел 2 раза ,думаю пропустил чего.Там написано в стадии разработки.Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Что-то понять не могу о каком оружейном паке речь?

Речь идет о оружейном паке от Басти...

 

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Val_ а все таки не подскажешь какую проблему я наживу , если меня Соломон не ограбит. Или не знаешь ?

Особых проблем при этом неограблении быть не должно. ©dimos

Изменено пользователем dimos

"Счастье для всех.Даром...И пусть никто не уйдет обиженный.(А. и Б. Стругацкие)"

Ссылка на комментарий

_Val_,

оружейный пак от Buusty-неплохо(с Абаканом от Доктора реально с дальняка Фантомов отстреливать,только пошли вылеты на АС(только там)

 

[error]Expression : I != levels().end()

[error]Function : GameGraph::CHeader::level

[error]File : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h

[error]Line : 171

[error]Description : there is no specified level in the game graph : 130

 

Кто знает может поймёт(Я полный чайник).Играю на пиратке с noDVD(4 патч)

А поиск в этой же теме использовать нельзя? :rtfm: Поспи подальше от того места, где был вылет. Переигровка помогает. ©dimos

Изменено пользователем dimos

 

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

Ссылка на комментарий
какую проблему я наживу , если меня Соломон не ограбит

Ну честно - не знаю... Меня он всегда грабил. Да и думаю. что все должно идти как задумано.

оружейный пак от Buusty-неплохо

Ну да, если учесть, что убойность оружия увеличена до неприличия...

Ну и кстати по новому гиду...Первую часть карты Семецкого нашел у зомби-профессора в х18 вместе с грозой танкиста...Только потом побежал к Князю с его многострадальным винчестером и взял задание на Жеку...

Первую часть карты дает Жека. А порядок, в котором вы найдете части карты не имеет значения. (с)dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

У меня почему-то перестали брать деньги за проход на бар, и не появляется сообщение - "вы покинули территорию бара" это надеюсь никак не повлияет на прохождение?

Все, теперь тебя считают за своего. Теперь кучу денег сэкономишь... ©dimos

Изменено пользователем dimos
Ссылка на комментарий

Сделан минигид по прохождению. Смотреть За обсуждение вопросов, рассмотренных там, будут санкции.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Деньги перестают брать после 3 выполненных заданий Князя.Так должно быть.

Но подходить к бандиту надо-бывает то просит денег,то нет.

Я бежал от выброса-они уже все в ангар попрятались-там меня и расстреляли, до этого бесплатно пропускали.

 

Windows 10- 64,12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12600K   3.69 GHz,ОЗУ 32ГБ .Ge Force RTX 3060 Ti

НС 2016

Ссылка на комментарий

Всем привет! Народ, возник вопросец: первый раз выходя на Кордон, взял с собой кучу экз и крутых стволов с целью приодеть новисов. Но они категорически не желают переодеваться и ходят с калашами, это так и задумано или так получилось?

Стрельбу по движущимся мишеням начинать только с разрешения администрации,
В случае попадания боеприпасов в тело - обращаться к Богу!

 

Ссылка на комментарий
Pesticid, если ты это делаешь с целью защиты их против вояк на блокпосту то зря, максимум что будет так это вертолёт, который не причинит им никакого урона. А целом тут НПСы вообще не переодеваются, будь то лучше, то хуже экипировка.
Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

laba4evski,

"Welcome to the club"- Добро пожаловать в клуб тех у кого не русская винда.

Скопируй из лога название текстуры как есть и переименуй, путь в логе. За решение спасибо Тору.

Удачи.

Aгa, еще бы было понятно, что переименовывать... Путь к текстуре прописан в самой модели. Открой блокнотом ту модель, на которую ругается (например \gamedata\meshes\Aaz\Sayga12K\wpn_sayga12k.ogf), найди и исправь там в тексте названия папок\текстур на русском языке. Ну, и не забудь исправить названия самих папок и текстур. ©dimos

Изменено пользователем dimos

Лучше зона снаружи, чем зона внутри...

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуста. Почемуто не варятся артефаки. Время вышло, а он не вылетает из анамалии. Пробовал 100раз и ничего нету. Прошел не один раз ТТ и у меня тоже такое было, но я сохранялся перезагружался, арт вылетает и сразу выброс, а здесь ну никак.

Похоже на завис по биндеру. Проверь, работает ли спальник и не остановилось ли время. ©dimos

 

Спальник работает, а вот часы стоят! Как исправить этот баг?

Ссылка на комментарий

Привет всем! По поводу оружейный пак от Buusty, хочу сказать что второй раз прошел с ним ТТ2 и никаких глюков и вылетов из-за него не было, так что проблемы ищите у себя. korshun Подтверждаю, что бандиты иногда вновь начинают брать деньги за проход, даже после выполнения 3-х заданий Князя, у меня получилось так что заблудший вояка расстрелял бандитов на северном блок-посту и я довольный прошел до 2-го ангара и был обстрелян покрасневшими братками, пришлось делать крюк через Радар-ТД-Свалка-Бар, благо переход купил у Осведомителя, заплатил на южном посту и так 2 раза, затем деньги брать перестали и благополучно ходил через пустой северный пост, если у кого встретится аналогичная ситуация, возьмите на заметку.По Соломону, все время избегал ограбления способом описанным еще в ТТ1,и проблем не имел.

Intel Core i5-10400F  2.90GHz Ram32ГБ.NVIDIA GeForce GTX 3060 12GB . ОС Windows 10 Корпоративная 64-bit,Сталкер ТЧ 4-й патч,Народная Солянка от19.04+14.08+патч3.09 Пройдена 3 раза!Прошел ТТ2 +апдейт. Пройден Фотограф!Народная Солянка 2016г. пройдена!

Ссылка на комментарий
mvpd, Переиграть с того момента, когда часы ещё шли, по другому никак.

 

переиграл, 5часов проспал (время идет нормально), спасибо!

Изменено пользователем mvpd
Ссылка на комментарий

Dream:)

Я предлагал уничтожить снорков у колеса обозрения из окна гостинницы, но после нашёл более интересный путь (по наводке с форума).

Получив кольт Мервина иди к железным гаражам. Там нарвёшся на наёмников. Перебей их всех (проявив сноровку) и будет у тебя и броник

и оружие и патроны. Кольт Мервина спряч, пригодится пока ружьишком не разживёшься. :beach:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...