Перейти к контенту

Genesis 0.4.1


HellRatz

Рекомендуемые сообщения

Хм, на свежеустановленной лицензии с интегрированным патчем 1.0006 процес синхронизации при старте новой игры идет вечно (уже на локе ТД). Оригинальный сюжет стартует без проблем. Откатился на 1.0005 (ксожалению как это сделать без noDVD я не знаю). Игра стартовала.

 

Добавлено через 29 мин.:

И одни вылеты безлоговые: "stack trace:" либо при загрузке почти всех именных сейвов либо при нахождении на локации более 1 минуты.

 

 

 

 

Добавлено через 27 мин.:

Рано обрадовался. Пытался заново начать игру - раз 20 уже начинаю и все время либо жесткий вис на синхронизации либо вылет по стеку. Почитал тему - такие-же симптомы не у меня одного. Это первый мод из более чем десятка тщательно пройденых с такими косяками :( Никакого мусора от других модов, никаких кривых инсталяций 100%. СИ с интегрированным 1.0006 откаченое до 1.0005 через RST откатчик. С этого же диска и откатчика до этого пройдены Кровосос, Апокалипсис, Поиск, ТТ2.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык автор в теме разработок другой мод пилит.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
главный автор - Ренсон

 

Возможно. Но ему создавал и поддерживал не он. Помню этот мод. Один из очень немногих, который я забросил (не по своей вине) уже на второй локации. ГГ тупо умирает (или вылет?) секунд через 30 после загрузки сейва. В акурат на переходе с ТД на Свалку мне сейв-лоады надоели.

Изменено пользователем kha0s

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...