Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
MrHeAdShot, Фриплея в игре нет - всё заканчивается на ЧАЭС. Так задумано авторами - ТТ2 это предистория ТЧ.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Может я не прав, и кто-нибудь меня поправит и прояснит ситуацию?

По объективным параметрам в игре Вал превосходит Гадюку как в точности, так и в "убойности".

Ты еще забыл сказать - в какую точку ты целишься и в какую попадаешь. :russian_ru:

Вал стреляет боеприпасами с дозвуковой скоростью, поэтому настильность траектории у них хуже. Чтобы на средней и дальней дистанции зарядить бандюгану в башню нужно целиться выше. Если ты целишься в голову, то попадаешь или в корпус или по ногам. Естественно, создается субъективное впечатление "слабости" оружия. В той же деревеньке я отстреливал бандитов из того же Вала одиночными - достаточно одного попадания в голову, но, правда, нужно приловчиться попадать, особенно в движении. Используй боеприпасы с трассером, более наглядно видно траекторию.

Ссылка на комментарий
Arghett, Чтобы увидеть дозу полученной радиации, надо нажать кнопку Tab, тогда появляется шкала. Антирад уменьшает дозу приблизительно на 30 едениц.

Доза (число ниже шкалы - оно) меняется произвольно, после антирада только падает здоровье.

Скорее всего криво встало. Все брал из шапки, ставил по инструкции.

Ладно, пофиг, все равно снес. Может, когда еще раз попробую.

Изменено пользователем Arghett
Ссылка на комментарий

ЕСть ли добрые чуловеки которые ui папку скинут? Текстуры... ПАру иконок хочу взять, а мод недавно снес , как и инсталл.

P.S. Авторов то забыл спросить , можно взять несколько наработок?

Ссылка на комментарий

Как убрать чудо-ящик в Припяти?

 

Добавлено через 9 мин.:

При последней ходке в город игра виснет "на смерть". из за этих ящиков. Кто слышет, помогите..

Ссылка на комментарий

Фикс есть, как поставить?

Для внимательных игроков,

желающих пройти законченную версию модификации,

есть авторские ссылки на всё необходимое.

А именно, на финальную версию ТТ2.

Ссылки выложены в "шапке" данной темы. Порядок установки финальной версии прост:

ТЧ версии 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + Фикс_12.07.2011

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Люди, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, если при первом заходе в Бар не поговорил с Сохатым - Князем - Сохатым, при повторном заходе на Бар там Сохатого уже не будет? И надо переигрывать с сейва до первого захода?

Спасибо.

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Князя видел, Сохатого не могу найти.

Где он гад прячется???

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.

Народная Солянка с фиксом от 26.01 + адаптация под широкоформатник + видимый холодец.

Ссылка на комментарий

Идти ему некуда. Он один стоит в переулке в близи долга.

Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Сталкеры :ny_z_5: что такое три раза прыгаю на крышу за 5 манускриптом а там кроме аптечки ни чего нет ? Что делать ? Обидно!!! :dash2:

 

Добавлено через 161 мин.:

:big_boss: интерестно а если я не нахожу 5 манускрипт а тупо слезаю с крыши ето повлияет на ход игры? :dash3:

У тебя проблемы с твоим широкоформатном монитором и видеокартой.

Не адаптированы они друг под друга.

Выстави в опциях игры разрешение максимально приближенное к стандарту 4:3

Все предметы квестовые будут отображаться нормально.

С них не будет "слетать" текстура.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

niko0003,

это повлияет на ход игры?

Для мечтающих о фриплее в ТТ2 - фриплей на ЧАЭС и в Припяти обеспечен)))

Изменено пользователем _Val_
Ссылка на комментарий

привет!

вопрос: а как сделать главного героя бессмертным?

знаю, так играть не интересно, но завис на кругах смерти... :dash2: достало все время дохнуть :wacko:

«Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном» - Вячеслав Шалыгин «Черный Ангел».

Ссылка на комментарий

macuzaman,

Личка.............

********************

 

Самое смешное что эти "круги смерти" можно обмануть совершенно не читеря игру. Перед разговором выкладываем арты в переносной рюкзак, говорим, получаем задание, у вас всё исчезает, вытаскиваем из рюкзака арты - обвешиваемся и идем геноцидить подвальные помещения. Всё кроме артов скрипты видят и задание проваливается. Хотя аптечки похоже тоже не видит.

Чисто для интереса проверял. А сам брёл как положено. Два реальных дня :)

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Lisaa, спасибо большое! :ok5:

-Slipknot-, и тебе спасибо, хотя я уже пробежал последний круг. пусть и с бессмертием. я особо не заморачиваюсь по этому поводу)) зато первые три были по-честному. ))

«Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном» - Вячеслав Шалыгин «Черный Ангел».

Ссылка на комментарий

Если отдать все Варягу он часть заныкает себе. Как правило хорошие стволы.

Запятые поставить забыл. Поставь. Уважай читающих.

Изменено пользователем antreg

Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

вопрос: как попасть на дикую территорию? надо к железнодорожникам. всю локу оббегал, а результата нет. :huh:

Изменено пользователем macuzaman

«Мы те, кем себя ощущаем, даже если факты упрямо твердят об обратном» - Вячеслав Шалыгин «Черный Ангел».

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...