Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
mlchks, вот не нашёл я в названии темы хоть чего-нибудь, говорящего о том, что здесь сидит и ждёт тебя экспериментальная группа фанатов таких горе-ковырялкеров. Тебе, стало быть, лень скачать предложенный контент и установить как положено, а вот нам не должно быть лень мудохаться с твоими экспериментами. Отчего же ты не спросишь автора репака и автора правок о возникших проблемах? Изменено пользователем Cation

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Отцы! Я всё переставил. Взял вот это http://rutor.org/torrent/30659/s.t.a.l.k.e...ernobyl-2007-pc

на неё поставил всё, что в топике описано

Проблема осталась!

Может реально из-за того, что набрал дохрена? Начать с автосейва и всё скинуть куда-нить?

 

 

Изменено пользователем Ааз
Ссылка на комментарий
mlchks, Начинай Новую Игру. Нестыковка у тебя, с предыдущей версией!

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

Вылетает игра после разговора с Махоном в Припяти. задание захватить базу монолита в Припяти.

ссылка на сохранение: http://narod.ru/disk/38194823001/savedgames.rar.html

Ссылка на комментарий
s.nachabin, лог вылета и порядок установки нужно прикладывать. Играешь с апдейтом - вот сейв сразу после разговора - бежим выносить наёмников. Смотрю в заданиях висит принести Соломону ящик с консервами и медикаментами - что-ж не принёс-то? Советую не подходить к Махону а переиграть со своего сейва и принести Соломону требуемое, консервы в гастрономе с сосычами под лестницей, ну а на медикаменты наводку дал Дьяк. Соломон выдаст ПСО - вал есть, можно прицепить. Вылетать может и из-за этого - зависит откуда качал и как устанавливал.
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Слегка почистил тему от всякого безобразия.

Ещё раз обозначу:

Финальная версия модификации "Тайные Тропы 2" выглядит следующим образом:

ТЧ 1.0004 + ТТ2 + Апдейт + Фикс Апдейта_0.21

Ссылки в "шапке" данной темы.

Устанавливайте корректную версию с авторских ссылок и играйте спокойно.

Ссылка на комментарий

РЕбята! Скажите название и исполнителя песни,которая играет когда ГГ проходит последнее испытание(когда надо прыгнуть с крыши на крышу)

пожалуйста))) песня клевая))

Black Sabbat_Iron Man (1971)

Изменено пользователем antreg
 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Вылет с логом:

 

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... - Тайные Тропы 2\gamedata\scripts\xr_wounded.script:29: attempt to index local 'sobj' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

В самом конце после разговора с мужиками из осознания(вылет из диолога)

 

ТЧ 1.0004+мод без апдейта

А почему без апдейта?

Тестирование закончено более чем полгода назад.

Зачем играть в тестовую версию?

Всё уже исправлено и сюжет имеет вполне норамльную финальную версию.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий
MELoman, видимо пытаешься разговаривать с ними после того, как пострелял в них. Они то типа враги красные и говорить соглашаются, но вот после пострелялок приобретают статус к ГГ, при котором у них нет диалога на лечение. Не разговаривай с незнакомцами. Громов тебе нужен.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
MELoman, ну так сейвик-бы приложил перед разговором. А по вылету - пробуй переиграть, несколько раз вылетало если быстро пролистывать диалоги.
Ссылка на комментарий

Сейчас попробую переиграть, не стреляв в них, если не поможет сейв приложу

 

 

 

Переигрывать пробывал, диалоги все читал,поскольку интересен сюжет..Но сейчас игра подвисла,но вылета не последовавыло,буду играть дальше.

Идиотская проблема.

Спасибо

Изменено пользователем MELoman
Ссылка на комментарий

Не смог найти рецепт сопливого дикообраза в x-10(радар) облазил лабораторию вдоль и поперек рюкзака нет можно ли как то по другому получить рецепт

Как только научишься грамотно расставлять знаки препинания, сразу и в игре всё наладится.

Проверено неоднократно.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

помогите прописать Борову или Скряге [возможно ли прописать диалог оружейника Скряге ?] в продажу модифицированный РГ-6 по квесту Петренко.

ибо вот как у меня картина складывается:

- с своё время очистил базу Свободы от военных и когда там остался один NPC звял квест на захват базы,вообще квест complete (выполнил) [никто не погиб]

- захватил Баръер [погибших нет]

так какого ляда на на базе Свободы нет Оружейника который был в оригинале игры ?

 

P.S. полазив по гуглу,нашёл несколько вариантов ответов:

- это нормально что нет оружейника (квест не влияет на ход сюжета и его можно не выполнять) ппц

- оружейник появится но уже после того как на хуторе появится Клык,тогда на базе свободы появится и оружейник (коряво легли скрипты,отсюда такая не продуманная последователньость)

и что мы должны потом будем взять квест оружейника на коробочку травы которая добывается у Князя ? - так ли это.

 

смогу ли я вообще сдать квест Петренко ?

Изменено пользователем PanaceaRU
Ссылка на комментарий
PanaceaRU, надо было сначала выносить всех вояк, а потом говорить с Лукашом. Это баг такой - оружейник не появится теперь. По идее, после захвата базы туда встаёт свободовец, который потом участвует в захвате Барьера (там и остаётся). А на его место встаёт другой. Как прописать, глянь в теме Солянки, должно быть в шапке.
Ссылка на комментарий

Привет Сталкерам :D вопрос вроде бы прошел всю игру и завис на чаес не могу найти телепорт что бы от туда удрать :dash2: , он вообще есть? а то недоело попадать в к етим професорам . Кто может подскажите .

Ссылка на комментарий
niko0003, Игра кончается в Саркофаге, а если всё время попадаешь в лапы Контриков, то значит так играл( тоесть выстроил СВОЁ прохождение игры и Зоны)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

прошу помогите,умоляю.

 

Клык сказал на хуторе,что бы я сходил в Х-18 (это уже второй заход в игре)

так вот квеста никакого не дал вот мои задания в ПДА которые остались

1a8ffd8815b4552ce35a20c198d706e8.jpg

 

умоляю на коленях.скажите что надо искать в лаборатории х-18,где искать,как оно выглядит,облазил всё с клавишей F,ничего на нашёл,прошу помогите братцы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...