Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Осведомитель нужен, переиграй с захода на локацию, или если есть сейв посмотри после захвата базы- жив ли осведомитель, если жив, то пошарься по деревне и найди контролёра, он обычно появляется в доме возле башни, а после захватывай барьер, удачи!

Изменено пользователем bubaraka

Мой скайп- bubaraka68

 

rat-%20[AMK].gif

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите. Если скачивать с рутрекера, то там есть ссылка на апдейт версии 2.0, а вот фикса 021 уже нет и в установке он нигде не упомянут. Надо думать, что в версию 2.0 фикс вошел и ставить его не надо?

Ссылка на комментарий
Rollo Tomassi, это надо спрашивать там, на рутрекере. Здесь есть ссылки на весь нужный контент.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Rollo Tomassi, тот фикс для ТТ2 без апдейта, если ставишь апдейт то качай и устанавливай отсюда - здесь авторские ссылки. На рутрекере как и на некоторых других ресурсах авторы раздач не особо заботятся об обновлениях и дополнениях к моду - выложили и ладно. Так что всегда с любым модом лучше справляться об изменениях и дополнениях на авторских ресурсах.

 

Rollo Tomassi, качай - сам на той раздаче стою, скачанный архив подставил в раздаче - нормально раздаётся.

Изменено пользователем Aleksandr44
Ссылка на комментарий

Столкнулся с проблемой, нужно найти документы Осведомителю на базе свободы, читал что они находятся где трансформаторная будка под лестницей, а их там нет( что делать подскажите.

Ссылка на комментарий

maxim58nl С чего бы это ? Документы спавнятся в 4-5 местах, случайным образом. Ну и там конечно .... могут быть.

Ищи вдоль ж\д путей и неподалёку от них.

 

 

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, выложите кто нить файл actor.ltx. А то я вчера хотел убрать раскачку камеры при ходьбе и добавить вес переносимого груза, а сегодня у меня ГГ наполовину под текстуры провалился (видать что-то не то подправил). А полностью переустанавливать не хочется (хотя я ТТ прошел почти до конца, а ТТ2 - процентов на 20, но потом хватанул приблуду и пришлось делать форматС)

Ссылка на комментарий

ОК. Спасибо. А то я вроде как подправил, но все равно, такое впечатление, что ГГ вприсядку бегает.

Как-то не комильфо разговаривать с пахом персонажей. :-)

Ссылка на комментарий

schmutz

А рост ГГ Вы случайно не поправили? :rolleyes:

И файлы с ТТ2 в виде архива у Вас должны быть на компе.

Или их Вы удалили? Зря! На чёрный день иметь надо резерв!

Ещё момент!

Раскачивание камеры при ходьбе правится не в actor.ltx, а в user.ltx, параметр cam_inert.

Где находится Арт "Проводник" на Арм. складах

Я свой арт нашёл в низине, где в Соли переход в Забытый лес.

( С новыми локациями такая каша в голове- в каждом моде названия по разному озвучиваются, мододелам пора наверное прийти к единому стандарту)

Изменено пользователем Nevada47

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
... В Х16 мидальйон найти не могу все облазил каждый уголок раза по 3, нету его там

kostyg, он там есть, поверь, если не веришь, то, как спрыгнишь вниз, в подземелья Янтаря (после х-16), повернись назад и пройди до упора (с разворотом обратно) с нажатой "F" (если ираешь с апдейтом, то труп не ищи, - шарь по Земле-Матушке), а вообше, по возникающим вопросам можно сначала обращаться сюда: http://antreg.ucoz.ru/forum/3-30-1.

 

 

Добавлено через 16 мин.:

...что то я подзаколебался их варить...

Поспешай медленно, тебе сварить-то нужно всего лишь 2 арта и что мешает сохранится перед варкой, чтобы в итоге (методом проб и ошибок) достичь желаемого?

 

 

Добавлено через 12 мин.:

...нужно найти документы Осведомителю на базе свободы... что делать подскажите.

maxim58nl, почитай посты здесь: http://antreg.ucoz.ru/forum/19-46-20 или найди ответ здесь: http://antreg.ucoz.ru/forum/3-30-1

 

 

Добавлено через 12 мин.:

Пожалуйста, выложите кто нить файл... А то я вчера хотел убрать... и добавить вес..., а сегодня у меня... (...что-то не то подправил). А полностью переустанавливать не хочется (хотя я ТТ прошел почти до конца, а ТТ2 - процентов на 20, но потом хватанул приблуду и пришлось делать форматС)

Читер-Мэн просит пощады.

 

NickolS40.gif
Ссылка на комментарий

vortex,

А Вы, уважаемый за пределами локации гуляете вроде. Там они не везде «прорисованы».

Нечто подобное случается по дороге с Бара на Свалку если бежать ,асфальт остаётся, а остальное всё исчезает. Прикольно смотрятся псевдогиганты разгуливающие в пустоте. Но стоит посмотреть назад, всё возвращается на круги своя.

«Ну и жесть!» Сказал асфальтовый каток, оглянувшись назад на бывшую "копейку".

Nevada47.gif

Ссылка на комментарий
Nevada47, Нет,это не край локации.Это в Припяти.Позади меня дом,где я подобрал манускрипт.Другой дороги нет.Теперь к Мервину пройти не получается!! :dash2: Изменено пользователем vortex

b_1.jpg

Ссылка на комментарий
vortex, Попробуй переиграть - такое иногда случается. Или с ближайшего сейва, или с захода на локацию. ( это в том случае, если разворот на 360 градусов не помогает ).

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
koshak, Да дело в том,что не помогает ни разворот,ни переигрывание.Может у кого то есть сейв после взятия 4го манускрипта??В теме про сохранения писал,никто не отвечает!!

b_1.jpg

Ссылка на комментарий

Cation, вот сейв

играю ТЧ 1.0004+ТТ2+Fix_0.2+оруж.пак+автосейвмод

 

Добавлено через 3 мин.:

Может есть сохранение после этого квеста??

b_1.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...