Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
Aleksandr44, качал давно, когда ещё на 6 патч адаптация была
Ссылка на комментарий
demitrii, как заходишь, его сразу в щель в воротах видно. Да и биорадар уже должен быть. Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий

В Х-18 у зомбированного профессора не оказалось фрагмента карты с тайником Семецкого - только аномальная "Гроза" Танкиста и личный ПДА. Установлено: ТТ2 + Апдейт ТТ2 1.0 с фиксом 0.21 . У кого подобное было? Поиск результатов не дал...

У зомби-профессора и не должно быть того, о чём ты говоришь. Играй спокойно дальше. Прочитай наш Гид более внимательно, чтобы не возникало подобных вопросов в последствие.

Изменено пользователем antreg

51d47796d4f52e0cc66bd17676c6d538.jpg

Не суди меня строго, ты, ведь, и сам далеко несовершенен...

(Великий мыслитель LeonBead)

Ссылка на комментарий

Есть добрый человек, который мне скинет чистый файл имени "amk_mod_script" Химичил с отменой времени для спальника, чтобы спасть сразу же как проснулся. Но получилось, что у меня ПДА начал показываться коряво.

 

p.s. Если кто может, то можно отдать файл с правкой на время. (или просто уменьшить время преобразование Огненной души до кристальной до 8 часов:)) Просто обидно если все 6 артефактов выродятся. Заново эти все души трудно искать.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где тайник для Воронина в темной долине? Жила отказался помогать, и задание обновилось. Всё излазил, ума не приложу, где ещё искать... :dash2: :dash2: :dash2:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, недавно появилась проблема с отображением пда,+ вылет на амр складах при открытии карты.

лог:

Expression : fatal error

Function : CModelPool::Instance_Load

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\ModelPool.cpp

Line : 111

Description : <no expression>

Arguments : Can't find model file 'physics\lightning.ogf'.

 

как с этим бороться установка правильная :ny_unsure: .

 

 

Occasus.gif

 

Ссылка на комментарий

Не нашел труп с инструкцией по минигану в туннеле выхода из Х-16.

 

Вот сейв: http://rghost.ru/21990221

 

P.S.

Амулет нашел в лаборатории, но он был под текстурой. Спасибо гравипушке и кнопке Ф. Стоит все самое последнее: ТТ2 + апдейт + фикс к апдейту. А амулеты пропадают, как и трупы... Переигрывать не буду т.к. пройдено 3/4 игры(Мое мнение). Проще прописать в продажу или пройти без них.

 

Ссылка на комментарий
Igrok100, вот так всегда - шаг вправо, шаг влево - табу страшное, трупак на месте, в тоннеле не так уж и много места чтобы его не найти, это не Радар, однако...
Ссылка на комментарий

Всем привет, кто прошёл до канца игру скажите пожалуйста там концовка тока одна или нескалько, сколько уже пытаюсь пройти я вечно попадаю к этим чудикам в бункер, можно ли вообще попасть в припять по телепортам??? :dash2:

Ссылка на комментарий

Spassk, хоть с апдейтом, хоть без апдейта - концовки в "Тайных тропах-2" целых три: 2 по сути одинаковы (ложные), 1 - истинная.

 

С территории ЧАЭС (не путать с локациями ЧАЭС-1 / -2) не выбраться в любом случае.

1.При посещении БУМа (бункер управления Монолитом) согласиться присоединиться к Громову (добровольное присоединение к О-Сознанию)

2. После забега по телепортам на ЧАЭС-2 попасть снова к Громову (насильственное присоединение к О-Сознанию)

После забега по телепортам на ЧАЭС-2 попасть к Монолиту в Саркофаг.

 

 

— Не представляю как раньше люди без компов жили? Скукотища такая небось была.

— Ну да. Балы, дуэли, охота, ярмарки, кровавые репрессии, дворцовые перевороты. Прям заняться нечем было.

Ссылка на комментарий

Сталкивался кто? спрашиваю про работу, игра сразу вылетает...

лог вылета http://rghost.ru/22035141

сейв перед вопросом http://rghost.ru/22035261

Сильно не пинайте взрослого человека, плохо дружу с компьютерной техникой))))

Ссылка на комментарий

irdjhtym, интересуют строки после FATAL ERROR, иногда пять-шесть строчек выше:

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ...l update v1.0 )\gamedata\scripts\task_manager.script:736: attempt to index local 'task_desc' (a nil value)

 

 

stack trace:

 

 

 

скорее всего патч игры не соответствует 1.0004. Удали папку геймдата и запусти игру без мода - внизу будет указана версия игры. Вообще-то это надо проверять перед установкой мода.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44

 

 

 

скорее всего патч игры не соответствует 1.0004. Удали папку геймдата и запусти игру без мода - внизу будет указана версия игры. Вообще-то это надо проверять перед установкой мода.--а это для меня вобще что-то матершинное))

Изменено пользователем irdjhtym
Ссылка на комментарий
Spassk, хоть с апдейтом, хоть без апдейта - концовки в "Тайных тропах-2" целых три: 2 по сути одинаковы (ложные), 1 - истинная.

 

С территории ЧАЭС (не путать с локациями ЧАЭС-1 / -2) не выбраться в любом случае.

1.При посещении БУМа (бункер управления Монолитом) согласиться присоединиться к Громову (добровольное присоединение к О-Сознанию)

2. После забега по телепортам на ЧАЭС-2 попасть снова к Громову (насильственное присоединение к О-Сознанию)

После забега по телепортам на ЧАЭС-2 попасть к Монолиту в Саркофаг.

 

это я вкурсе, попадаешь к монолиту, загадываешь желание и всё, так не интересно, мутно, можно было бы и самому спастись а так сама игра не пролахая, но сохраняться опасно когда ещешь всякие квестовые бумаги, тупо проваливаются под текстуры и опять начинаешь всё занова

Изменено пользователем Spassk
Ссылка на комментарий
irdjhtym, скорее всего установил репак - а вот это на данном форуме скорее матершинное. Ничего страшного - многие через это проходили (и я в том числе) - так что никогда не поздно начинать, хочешь играть в моды - придётся немного научиться лазить по папкам и файлам. Для начала удали всё что поставлено сиим "творением". Найди нормальный Оригинал, лучше лицензию, установи его и запусти - посмотри какой патч игры, если надо то откати/накати 1.0004, скачай мод по ссылкам в шапке темы и установи по инструкции в шапке. За более точными инструкциями обращайся в личку.
Ссылка на комментарий

Люди возникла такая проблема,квест допросить шпиона на чаэс,не могу найти дьяка кто подскажет где он?

Жизнь это борьба,бороться значит жить!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...