Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

koshak,

И не только СКС. Можно многое из оружия перечислить по факту непонятного ТТХ. Особенно нравится когда с пару метров в голову СТРЕЛЬ ! А чел потпрыгивает и с разворота в тебя .......

Изменено пользователем Lisaa
Ссылка на комментарий

Help!!! Братья-сталкеры, подскажите, не могу найти в лаборатории Х-10 документы по заданию Свиблова. Системник нашёл, а бумажек нету!!!

Ссылка на комментарий
Fantomas. Доки для Свиблова в Х10, в комнате с рубильником, на полу. У меня они провалились под текстуры, вытащил просто. Излазил всю комнату на четвереньках, долбя по клаве "F"

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Fantomas, на полу в комнате с вырубателем выжигателя, левее кодовой двери, в углу, и, возможно, под текстурой.

Тоже по F долбил, но вытянул не так, а гравипушкой

СtАlКeР.gif
Ссылка на комментарий

Fantomas, Я документы нашел со второго захода в Х10. Первый раз взял системник, зачистил все там, вышел из локации сразу зашел обратно. Спустился к искомому месту - и документы появились.

нашел винчестер Князя - и разочарование... Только под жакан. Нельзя ли как-нибудь переделать под дробь (исключительно работает по всякой живности и зомби).

Ссылка на комментарий
tyusha, со второго захода вхожу в комнату с рубильником выжигателя и опачки - вот они лежат, документики! За то теперь не могу найти второй амулет- облазил уже всю Кровососовку- нет нигде! Беда!!!
Ссылка на комментарий

Не флуди. Пользуйся поиском. Вопрос стар, как мир.

Ищи внимательнее. Всё на месте. (antreg)

Изменено пользователем antreg

STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011 + Update_TT2_final + Golden Autumn_TT2 v4.0 + Fix_TT2_12.07.11 + "Дождливый путь"

 

alex_zloi.gif

Ссылка на комментарий

alex_zloi, ну так метку поставь на него у Ученых и все, да и ищи его не только в Кровососовке, он и в округе может быть.

Обнаружил такой глюк,... (удалено)

Никакого глюка в этом нет, просто ты решил поломать себе сюжет своими собственными экспериментами.

Изменено пользователем antreg

Словно ветер в степи, словно в речке вода,

День прошел-и назад не придет никогда

Ссылка на комментарий

Люди помогите .Принес муку пекарю взял новое задание а вано нет.Почему он не появился.

В этой теме обсуждается ТТ2 с Апдейтом и фиксом 0.21. Если у тебя такая установка, тогда Вано на месте. В диалоге о нём говорит Пекарь после сдачи ему квеста на мешки с мукой.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Возник вопрос.

Костюмы Разуваеву я отдал. А куда же они делись? Ни у него, ни у других мародёров их нет.

Заранее спасибо.

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Объявление

Сегодня (20.08.2011) в 18-00 стартует финал миниигры "Опять двадцать пять".
В финал летних игрищ вышли МОНСТРЫ "Тайных Троп":

S_TA_L_KE_R, BUBARAKA, NIV, lslavar, Datin48, Murrrchik, Dracula, Антифейкер, 18_ALEKSEY_81, VASILIY_55, Dan-Homer
НО! Вы можете составить им конкуренцию, вся информация и условия по Финалу тут:
http://antreg.ucoz.ru/forum/20-54-19321-16-1313626197
Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста, в Х-18 не могу найти часть инструкции сборки минигана. Нашёл два трупа, но у них нету бумажки!

Ссылка на комментарий

Почему ни одно оружие не стреляет(кроме пистолетов и ружья)?Написано, по поводу предохранителя, а как снять?По этому вопросу ничего не нашёл.

Изменено пользователем aperator
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...