Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Станислав, вот как раз радиации и нахватался почти до предела - а артов на вывод не имеется

38c2653ce3fa742f14a7c30818e3cc9025704f149819440.jpg

пошукай по ЧАЭС-1 и в Припяти артов выводящих радиацию - мож со временем и собьёшь, или переигрывай с того момента когда уровень полученной радиации ещё имел приемлемый уровень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ещё проблема: в задании с Кариной прочно упёрся в бабулек.  Божьи васильки не оставляют мне никаких шансов, превращаются в контролёров и валят меня вмомент. Если хлопну их до превращения, то Карина молчит, как рыба об лёд. Может есть какая хитруха против старых вешалок?
Уже с Мастера до Новичка опустился-ничего сделать не могу!

 

Ну насколько я помню, обычно к этому квесту ГГ уже чуть ли не терминатор, от пси атаки защита уже есть, ну а если нет, то тебе нужно просто постараться отбежать, даже когда голова кружиться, и издали их вали.

Изменено пользователем Хемуль36рус
Ссылка на комментарий

Спасибо, хорошо, что у меня лежало 10 антирадов и 2 научные аптечки, с их помощью я снизил радиацию до 300 Р, доза радиации конечно большая, но хотя бы здоровье не убавляется, теперь пойду на поиски антирадов :D

=======================

Предупреждение !

Читайте правила форума АМК, раздел "Правила цитирования". Строжайше запрещено цитирование картинок и превью.

BFG



помогите пожалуйста найти консервы в гастрономе, в двух всё облазил, не нашёл. может за текстуры провалились? 

STALKER 1.0004 + Аддон Народная Солянка + Аддон DMX + Аддон ООП.МА.К. + Мини-Патч + Адаптация для Широкоформатников + Малый вес + Слот на 152 ячейки + Пак мелких правок + Фикс №3 от Oksana579 (как-то так). Помимо этого пропатчен XR_3DA на 4 ГБ оперативной памяти, стоит правленный xrGame (FOV 90), шрифт от 1.0006 и файлы, ускоряющие загрузки.

 

Ссылка на комментарий

Станислав, у этого же гастронома только с другого торца посмотри, также у вертолёта пачки с ПАБами лежат, на площади напротив памятника Грави с выводом радиации -5 есть, ещё один на ЧАЭС-1 в водоотстойнике - всё хоть сколько-то выводить будут.

Ссылка на комментарий

Раза с полсотого из подствольника в красные бочки, случайно. Матёрые, гады, оказались. Благодарю за моральную поддержку.

================

Строгое Предупреждение !

Читаем правила цитирования. Пост полностью не цитируем, пишем ник юзера и выделяем для цитаты ключевую мысль.

BFG

Ссылка на комментарий

просто интересно, почему в тт-2 локация (на максимальных настройках графики + с правками user.ltx далеко не в сторону производительности) загружается 20 сек., а оригинал с тем же самым 3 мин. 30 сек. что за волшебствО?

и вот ещё что, мне кажется что разработчики переборщили с уровнем сложности противников, просто, когда идёшь зачищать наёмников, они просто с одной пули в щи выносят, когда появляешься в их поле зрения, ты почти что сразу же труп, в зависимости от удачи, через 1 секунду или через 2 :D ; ну не гранатами же их закидывать -_- ; знаю что можно поправить, уже поправил, но сразу то нельзя было по нормальному сделать. если честно, мне кажется что даже в нс не так быстро убивают как тут.

STALKER 1.0004 + Аддон Народная Солянка + Аддон DMX + Аддон ООП.МА.К. + Мини-Патч + Адаптация для Широкоформатников + Малый вес + Слот на 152 ячейки + Пак мелких правок + Фикс №3 от Oksana579 (как-то так). Помимо этого пропатчен XR_3DA на 4 ГБ оперативной памяти, стоит правленный xrGame (FOV 90), шрифт от 1.0006 и файлы, ускоряющие загрузки.

 

Ссылка на комментарий

ну не гранатами же их закидывать

Почему нет, это что противозаконно и неэтично? ;)

Так и наемники с одной пули выносятся, надо только попасть.

Насчет НС, а ты попробуй мод Упавшая звезда, там вообще нереальные противники, пол ленты ПКМ в голову, а он только чихает :grin2:

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

sta, я не спорю, гранатами можно, только толку от этих гранат не очень много ; согласен, нужна 1 пуля, но чтобы убить одного, нужно перезагружаться раза два примерно, а если рядом ещё враги. тем более у меня что-то группа махона тупит, далеко от входа ошиваются бездари, даже близко к базе не подходят, один или два только подходят поближе, и то у входа трутся, как псины трусливые :D

STALKER 1.0004 + Аддон Народная Солянка + Аддон DMX + Аддон ООП.МА.К. + Мини-Патч + Адаптация для Широкоформатников + Малый вес + Слот на 152 ячейки + Пак мелких правок + Фикс №3 от Oksana579 (как-то так). Помимо этого пропатчен XR_3DA на 4 ГБ оперативной памяти, стоит правленный xrGame (FOV 90), шрифт от 1.0006 и файлы, ускоряющие загрузки.

 

Ссылка на комментарий

...гранатами можно, только толку от этих гранат не очень много...

Это как к процессу подойти :russian_ru: . В ТД, при оказании помощи Долгу отбить атаку бандитов на ферме, только с гранатами и справился. Против группы врагов - милое дело...

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

Станислав, да, памятная зачистка в Припяти. Несколько раз переигрывал. Но, оказалось, что все дело в выборе позиции. Помнится, я вперед группы рванул, пару наймов положил в проеме боковой двери и занял позицию внизу лестницы по диагонали к лестничному маршу. И все наладилось. :) Наймы дружным строем спускаются по лестнице, получают сперва по ногам, потом по... чуть выше ног и как колоски ложаться почивать. Тут главное не рвать вперед и запастись терпением. Перезаряжай, жди и струляй супостатов. У меня их на этой лестнице целый пучок образовался. Шмота столько, что не унести. ;)

Изменено пользователем boryan67
Ссылка на комментарий

  sta

Ну я бы не стал так однозначно говорить что с одной пули.Я перепробовал разные снайперские винтовки и часто при выстреле в голову он только кричит ...в меня попали... это при том,что выстрел со 100 метров смертелен ни какая каска или броник не спасёт.Кстати из крупнокалиберной винтовки тоже не всегда убиваешь с одного выстрела.И это при том,что от 12,7 мм пули ни какие жилеты вообще не спасают там энергия составляет что-то около 12 000 джоулей.Но игра тем и интересна,найти способ или место,где и как их всех положить.А когда найдёшь свой способ то труда не составит.Для меня например самое трудное было положить вояк на ЧАЭС когда помогал Дьяку.А когда нашёл может не совсем стандартный ход,то валю их максимум со второй-третьей попытки.Извините,если не в попад написал.Игра больно интересная.А ни кто не знает будет ли продолжение?Сюжетная линия может быть закручена очень и очень интересно.

Изменено пользователем У какой
Ссылка на комментарий

Робяты! Коли у вас не получается с кем-либо рассправиться с наскоку - почему бы не подумать и не применить другую тактику, варианты разные есть всегда. Я не любитель хардкора и проходить стараюсь всегда имея максимум защиты доступный на каждый данный этап игры. Для себя решил проверить - смогу на мастере пройти, прошёл - сразу после Мэрвина в автобусе с кольтом и в свитере не читеря иммунитеты и другие параметры вынес наёмников - оказывается возможно, ничего сверхсложного нет, извращался ишо, переигрывал шоб экза с наёмников выпала - не выпала, видать с самого первого посещения Припяти не выпадает. Так что дерзайте, думайте, пробуйте разные варианты, тактики - Сталкер прежде всего на думалку, поиск и исследования рассчитан.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Прошу не обижаться - но где вы в Сталкере и модах для него видели действительно опасных противников ?

НПС настолько тупы и беспомощны что играя в любые модификации начинаешь придумывать различные препятствия для ГГ - лишь бы хоть как то усложнить бой и сделать его более менее интересным.

И всё равно получается примитивно просто и предсказуемо до безобразия.

p.s.

Интересно - что бы вы сказали о реальных противниках в онлайн шутерах ?

Ссылка на комментарий

да я не спорю, пройти можно, только стрелять в сталкере мне вообще не нравится, сталкер для меня - не шутер, а атмосфера, исследования, и для войны у меня нет времени, конено, я могу попыхтеть и с эного количества раза убить их, только оно мне надо(?)

 

эмм... причём здесь онлайн-шутер, понятия не имею. просто ты видимо не понимаешь, что ботов можно настроить прямо как аим. я бы не жаловался, если бы зажимал с оружия, но я стреляю по одному патрону чисто в голову, даже монстрам, и вместо вала до сих пор хожу с бизоном, так как очень сильно принебрегаю патронами, и тоже как-то вывёртываюсь и со 100 метров тушкана в глаз бью, вот именно в этом чувствуется сталкерство, а то что нпс с помощью настроенных конфигов тупее стали, для меня не очень то и важно. я всё сказал :D

====================

А я пожалуй добавлю.....Правила русского языка никто не отменял. Предложения начинаются с Заглавной буквы.

Предупреждение !

BFG

STALKER 1.0004 + Аддон Народная Солянка + Аддон DMX + Аддон ООП.МА.К. + Мини-Патч + Адаптация для Широкоформатников + Малый вес + Слот на 152 ячейки + Пак мелких правок + Фикс №3 от Oksana579 (как-то так). Помимо этого пропатчен XR_3DA на 4 ГБ оперативной памяти, стоит правленный xrGame (FOV 90), шрифт от 1.0006 и файлы, ускоряющие загрузки.

 

Ссылка на комментарий

А кто сказал что он должен быть за дверью? Еще  как мин пара мест спавна у него, обсуждалось не один раз, поищи поиском тут на форуме.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

 Пренебрегаю патронами - это как ? У тебя их до фига ? Или совсем нет ?

До фига... такой вот я - сумасшедший.

STALKER 1.0004 + Аддон Народная Солянка + Аддон DMX + Аддон ООП.МА.К. + Мини-Патч + Адаптация для Широкоформатников + Малый вес + Слот на 152 ячейки + Пак мелких правок + Фикс №3 от Oksana579 (как-то так). Помимо этого пропатчен XR_3DA на 4 ГБ оперативной памяти, стоит правленный xrGame (FOV 90), шрифт от 1.0006 и файлы, ускоряющие загрузки.

 

Ссылка на комментарий

 Да ! Спору нет . Бизон классная вещь , самому очень нравится - даже звук стрельбы , особенно когда с глушителем , и патроны легкие ( можно много тягать ) , магазин емкий и быстро перезаряжается . Но !Хорош он против мелочи всякой , а воевать , или когда тебя атакует стадо свиней , штук так 30 - слабоват !

ну ,ты это - заходи . если что

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...