Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Мод качал с торента, в раздаче была геймдата, поставил фикс. Игра установлена с лицензионного образа пропаченная до 4 патча играю с таблеткой. Установил OpenAI щас попробую заново скачаю игру и всё поставлю если не будет работать значит не судьба.

Изменено пользователем miz63tlt
Ссылка на комментарий

Надеюсь ссылку на торрент взял в этой теме, а также перед фиксом поставил апдейт?

Ну и думаю шапку темы тоже внимательно почитал.

Давай, удачи. ;)

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Всё поставил тока вот чё ешё. Жму новую игру, загрузочный экран и пишет "кеширование обьектов" и дальше ничего не грузится, через несколько минут ожидания всё пропадает и просто чёрный экран. У меня стоит сталкер на 4 патче, тт2 и Фикс_v0.2( тока я не понял апдейт и мне ставить над, прост там написано у кого 6-ой патч, откатить до 5-го)

Ссылка на комментарий

miz63tlt, апдэйт ставить обязательно по инструкции. Порядок установки: ТТ2, удаление папки weapons, апдэйт, фикс. Удачной охоты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miz63tlt, когда устанавливаешь Оригинал запускаешь его и смотришь патч игры в заставке, запусти, побегай, сделай сохранку, перезагрузись а потом если всё нормально и патч игры соответствует требуемому устанавливай мод. Накатил ТТ2 - также запусти с НИ, побегай, сделай сохранку, перезагрузись, затем устанавливай остальное - апдейт и фикс обязательно. Потом также с НИ обязательно! Предыдущие сейвы удаляй - не вздумай с них начинать!

Ссылка на комментарий

Привет Сталкеры! Помогите.При с сдаче Князю венчестера вылет(пустой лог) :cray5: . Я вычитал надо фаил скачать,нашел такой ,но его с обменика удалили. v.1.0006 играю без аптейта.

Microsoft Windows 10 Pro,Intel(R)Pentium(R)Gold G5600F CPU @ 3.90GHz 3.91 GHz,(ОЗУ) 8,00 ГБ ,NVIDIA GeFprse GT 1030,S.T.A.L.K.E.R.ОП-2.1 ,8к.2. Сборка от @Minya

Ссылка на комментарий

kalektor, а шапку темы хорошо читал - в особенности порядок установки? На 1.0006 патче мод не пойдёт - есть несколько неустранимых вылета в диалогах у персов. Сноси и переставляй заново. Ставишь Оригинал и откатываешь по схеме указанной в шапке на 1.0005 - сейвы с 1.0006 должны пойти на 1.0005. Или откатывай на 1.0004 и с НИ или сохранение спрашивай в соседней теме. Откатчик на 1.0004 есть в теме ссылок Солянки. Если будешь переставлять заново советую установить апдейт - в нём куча багов и вылетов поправлено. Старые сейвы в таком случае не пойдут - с НИ обязательно.

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера.

 

Есть вопрос - кто нибудь сталкивался с отсутствием кусков карты тайника Семецкого там, где они должны быть после взятия квеста на поиск этих самых карт (на кое каких трупах, также самый первый не выдается кем надо и т.д.), и если Да, то поправлено ли это в Апдейте.

 

(Установил всё правильно, но давно, и без Апдейта, пришлось бросить мод, так как сильно разочаровал данный лаг, теперь, вот, решил вернуться, и интересно, поправили ли в Адейте данный баг) (Версия игры - 1.0004)

Изменено пользователем Dogfister

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

Dogfister, а что за баг такой - ни разу не встречал, сейвик-бы выложил - был-бы разговор, а так - бла-бла-бла... Первый фрагмент выдаётся вместе со взятием задания - ни разу не было чтобы не выдавался, остальные фрагменты если и не находятся то только по причине невнимательности играющего как-то забыл обшмонать трупы нужных персов. Если пришёл в тему сообщить о багах - пожалуйста порядок установки и сейв в студию. Ессеснео ежели репачокс юзал то разговора не будет - в тему репачка.

Ссылка на комментарий

Dogfister со всем, что указано в шапке собрал и карту, и миниган, а также и сборную бранзулетку-цацку. Мод бросил зря - он, пожалуй, один из модов в теме "Новые сюжетные линии" оправдывает свое местнахождение по закрученности и продуманности сюжета.

Aleksandr44 он играл в мод давно и без апдейта ;)

Изменено пользователем *Shadow*

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

*Shadow*

 

Тебя слишком много! Когда в тему - не вмешиваюсь.

Здесь - мимо! ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

А, и, если не сложно, скажите, какие файлы в моде отвечают за новые загрузочные экраны? Мне ОЧЕНЬ надо.

Заранее спасибо!

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

*Shadow*, со времён НС5 проблем описанных Dogfisterом с поиском тайника Семецкого (а именно о нём идёт речь) не было, только личная невнимательность игрока.

Ссылка на комментарий

Эмм, в связи с этим ещё один вопрос, только не смейтесь громко ...

 

А кусок карты отображается, как предмет в инвентаре?

"Хорошая болезнь - склероз: абсолютно ничего не болит и каждый день новости!"
"А я всё жду и жду твоих аргументов. Всё что я пока вижу - это классическое "Я Д'Артаньян..." (Carnby)
"Рожа обычная, её не выбирают!" (Дьяк)

Ссылка на комментарий

Dogfister, нет карта не отображается, можно в ПДА почитать, какой кусок карты ты нашёл.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Вспышка,

Куски карты будут в инвентаре видны как предметы до получения первого фрагмента и задания на поиск тайника Семецкого.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий

Cation, да, да правда твоя. Я сперва брал задания на поиски тайника. Вот и получалось, что фрагменты у меня были только в ПДА, а не в инвентаре.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Понять не могу, подскажите, скачал мод, там только gamedata, а апдейт и фикс_021 где скачивать, игра пошла но как я понимаю в дальнейшем будут сбои, шукарь выдал ствол тоз-34(стандартный), вот я и засомневался.

Изменено пользователем sacrom
Ссылка на комментарий

sacrom, всё есть на первой странице под спойлерами - смотри внимательней. После накатки апдейта и фикса (обязательно!) начни НИ, предыдущие сохранки удали.

Ссылка на комментарий

Aleksandr44, я тоже не вижу апдейта с фиксом, раньше была ссылка, теперь её нет. Сам скачивал всё с шапки, а теперь нету.

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...