Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


Рекомендуемые сообщения

Обновление для адаптации.

Мод проходим до x10 где нужно успокоить сумасшедшего ученого.(его пока что нельзя успокоить)

 

 

Ссылка

 

Распаковать содержимое архива в папку с игрой.

 

 

Update:Удалось пройти ученного,но... Пришлось откатится на старую логику нпс.

 

Ссылка

Инструкция по установке последнего патча.

Удалить папку scripts и config и закинуть содержимое архива с последнего патча в папку gamedata.

Изменено пользователем I am Dead
  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Прошу прощения, если баян, но начал новую игру, меня на Армейских складах в деревне встречает толпень из около 40 кровососов, 10 псевдогигантов и 15 псевдособак. Допустим кровососы я понимаю - деревня названа в их честь, а откуда вообще такая толпа? И самое главное чего мне теперь делать? Даже сбежать некуда...

 

Ах да, сбежать удалось, но после зачистки базы свободы от вояк к Свободе прилетело 20 плотей и штук 15 снорков. Это чего вообще такое?!! :dash2:

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий
ViNT, вообще-то надо указывать порядок установки и источник откуда взято сие - сдаётся какая-то левая сборка из ранних версий без фиксов и апдейта.
Ссылка на комментарий

Приветствую! Возникла такая проблемка. когда прихожу к Жеке взять у него квест на тайники Семецкого - он квест мне даёт, а вот 1 фрагмент в рюкзаке так и не появляется!

Переигрывал игру заново из-за такого же глюка, но в тот раз приходил к нему за квестом когда у меня на руках уже было 5 фрагментов, думал нужно начинать собирать после взятия квеста, ан нет и это не помогло. Подскажите может мне нужно ещё какую информацию указать, чтобы както решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Суперловкач, когда взято задание у Жеки и первый фрагмент, все имеющиеся к тому времени фрагменты "переезжают" в ПДА из инвентаря. В раздел информация. И дальнейшие части попадут туда же.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло. Я - водитель НЛО..

Ссылка на комментарий
ViNT, вообще-то надо указывать порядок установки и источник откуда взято сие - сдаётся какая-то левая сборка из ранних версий без фиксов и апдейта.

Хм, то что в шапке указано, то и стоит - ТТ2+апдейт+фикс. Фокус в том, что на тех же тайных тропах, на которые накатана адаптация погоды Петки Анальгина, такой фигни не было, а тут возник неприятный сюрприз. В общем, как я понял никто с такой проблемой не сталкивался?

Изменено пользователем ViNT
Ссылка на комментарий
ViNT, то что в шапке указано - это и так известно, а вот что конкретно ставил, в каком порядке, начинал-ли с новой игры или сейв чей-то взял, или с предыдущего прохождения взят сейв - вот это имеет значение. А также сколько по времени (игровому) бежал с начала НИ до этого места и не наплодилось-ли мутантов за это время, когда фикс поставил - многие его позже накатывают, не правил-ли чаво сам - многие со спавном балуются, и сборки кривые с такими правками гуляют по сети, и приходят сюда спрашивать - а что, а как, и про порядок установки когда спрашиваешь - всегда на шапку ссылаются. Или сейвик скидывай - глянем.
Ссылка на комментарий

Новый костюм в продаже у Борова, Гроза - вроде бывает у Петренко (но не уверен), а б/ушные - костюм снимаешь с убитых наемников, Грозу - как правило, с военных. Чинишь у торговцев и будут как новые :ny_thumbsup:

Ссылка на комментарий
ViNT, то что в шапке указано - это и так известно, а вот что конкретно ставил, в каком порядке, начинал-ли с новой игры или сейв чей-то взял, или с предыдущего прохождения взят сейв - вот это имеет значение. А также сколько по времени (игровому) бежал с начала НИ до этого места и не наплодилось-ли мутантов за это время, когда фикс поставил - многие его позже накатывают, не правил-ли чаво сам - многие со спавном балуются, и сборки кривые с такими правками гуляют по сети, и приходят сюда спрашивать - а что, а как, и про порядок установки когда спрашиваешь - всегда на шапку ссылаются. Или сейвик скидывай - глянем.

Окей, пусть будет конкретно. Win7 (x64), на нее ставился Сталкер, на него был установлен патч 1.0004. Следом был установлен мод ТТ2, потом апдейт, затем фикс. Все делалось сразу и новая игра начиналась именно на такой сборке. Своих правок - одна - сделал все текстуры худа и т.п. ч/б.

Сборки черти откуда я не беру никогда, ибо не доверяю.

Ладно, черт с ними, сделал бессмертие и убер-нож, и всех мешающих жить перерезал, если на других локациях будет такое же чудо, скину сейв.

Ссылка на комментарий

всем привет.

 

играю третий раз, игру в этот раз полностью скачал по ссылкам, указанным в шапке темы.

 

полностью удалял папку gamedata и ставил всё, как там написано.

 

проблемы:

 

1. не заспавнился пятый грабитель на ЧАЭС-2, соответственно не было и ограбления, переигрывал раз двадцать, всё тоже самое.

жалко, конечно, но не критично.

 

2. нет части минигана у трупа в локации "Армейские склады".

3. не могу сдать мешок травы Князю, безлоговый вылет.

4. не могу сдать ПДА разведчика генералу Смиту - безлоговый вылет.

соответственно, не открыть переход на локацию "Дикая территория".

 

т.к. они оба дают оружие (карабин "Сайга" и винтовку с ленточным магазином) есть подозрение, что какая-то проблема с этим оружием.

 

где посмотреть?

 

заранее спасибо.

 

Добавлено через 3 мин.:

Прошу прощения, если баян, но начал новую игру, меня на Армейских складах в деревне встречает толпень из около 40 кровососов, 10 псевдогигантов и 15 псевдособак. Допустим кровососы я понимаю - деревня названа в их честь, а откуда вообще такая толпа? И самое главное чего мне теперь делать? Даже сбежать некуда...

 

Ах да, сбежать удалось, но после зачистки базы свободы от вояк к Свободе прилетело 20 плотей и штук 15 снорков. Это чего вообще такое?!! :dash2:

 

 

у меня такое было, когда я играл без update

 

куча плотей (штук 50), наверное.

 

после установки update число плотей сократилось до ca. 10 штук.

снорков штук пять.

 

кровососы, если их не атаковать (их тоже где-то 5-7 штук в деревне) за пределы деревни не выбегают.

 

Модификация установлена на патч, отличный от 1.0004 и нет адаптации (или неправильно проведена).

Порядок установки финальной версии скорее всего не полный, отсутсвует ключевой Фикс для Апдейта

(неправиьно установлен или не устанавливался вообще).

 

Добавлено через 232 мин.:

Модификация установлена на патч, отличный от 1.0004 и нет адаптации (или неправильно проведена).

Порядок установки финальной версии скорее всего не полный, отсутсвует ключевой Фикс для Апдейта

(неправиьно установлен или не устанавливался вообще).

 

спасибо за ответ.

 

у меня какая-то сборка (при установке пишет, что это "Тайные тропы 2", в заставке игры "Новый сюжет 5")

файл назывался STK-SHOC-ST2-RU-ADDON-SA-2011, весит 3,404 Гб.

 

поверх был поставлено: ("Тайные Тропы 2" - 770 mb), поставлен update, на него fix

 

все файлы скачаны по ссылкам с этого сайты.

 

ps. сейчас переставил игру полностью так, как я устанавливал её раньше (без "Тайные Тропы 2" - 770 mb") с update и fix к нему.

проблема двумя вылетающими квестами решилась, оба квеста зачли.

 

pps. а разве update и fix к нему не заменит файлы в том, что тут называют "левыми сборками", на правильные?

 

 

В "шапке" темы есть авторские ссылки для скачивания.

Изменено пользователем antreg
Ссылка на комментарий

Коллеги, у меня во время штурма базы на АС грохнули Макса и Повара, а сразу после сдачи этого квеста Лукашу и Павлика. Кэпа смог сохранить до сдачи квеста по барьеру, но потом сразу завалили и его (причем он не сопротивлялся). У меня с такими потерями сюжет не встанет? Особенно потеря Павлика беспокоит. Как, стоит переигрывать, пока ушел не далеко?

Ссылка на комментарий
Rollo Tomassi, сами по себе они не нужны более, но при таких потерях охранника у оружейки может и не быть. Есть желание - переигрывай.
Ссылка на комментарий

Aleksandr44. Да, на базе у меня сейчас только три человека - Лукаш, Скряга и Шуруп. Охранника у двери нет. Он что, вообще не появится?. Ну так, кажется, можно дверь открыть и подручными средствам. А, собственно, принципиально зайти в оружейку?

Ссылка на комментарий

Rollo Tomassi, охранника сразу и не бывает, он появляется после второго захода на локу.

А не будет охранника, не будет гранатомета, некоторые квесты не пойдут.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

SOS! Привет всем. Переустанавливаю пятый раз, а проблема не решается - когда добираюсь до автомата (любого) на Янтаре - он не стреляет. Перехожу в лес - всё-равно не стреляет. Устанавливал, как написано, всё в точности. И на хорошую пиратку, и на лицуху - без разницы. Кто поможет, народ? С берданкой лесника, кольтом Васильева, с пистолетами, подобранными у зомби на Янтаре - проблем нет. Только автоматы, даже новые, выменненые у долговцев - не работают.

Изменено пользователем styx22
Ссылка на комментарий

Подскажите как отключить воздействие радиации (подозреваю что это оно), надоедает что хп постоянно половина или чуть выше.

~Da tua dum tua sunt, post mortem tunc tua non sunt~
Ссылка на комментарий

Приветствую! Возникла проблема с поиском информации в Х-16, нет ни ноутбука, ни ситемника, ничего, что помогло бы выполнить квест. На амулет нечаянно набрёл, рыкзак нащёл в воздухе с рецептами, нащёл и часть минигана, а вот для квеста ничего нету облазил всё с гравипушкой а найти не могу, может кто подскажет где можно попробовать поискать эти документы, у кого где попадались?

 

Добавлено через 1 мин.:

Приветствую! Возникла проблема с поиском информации в Х-16, нет ни ноутбука, ни ситемника, ничего, что помогло бы выполнить квест. На амулет нечаянно набрёл, рыкзак нащёл в воздухе с рецептами, нащёл и часть минигана, а вот для квеста ничего нету облазил всё с гравипушкой а найти не могу, может кто подскажет где можно попробовать поискать эти документы, у кого где попадались?

Ссылка на комментарий

Woodman. Подозреваю, что ты нахватался радиации до 500 единиц. Тебе надо носить арты с сильным выводом радиации и здоровье востановится. У меня таже тема была

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...