Перейти к контенту

Тайные Тропы 2


antreg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все кто здесь есть.

Закачал Тайные тропы. Начал играть Первое впечатление -класс! По сравнению с ОГСЕ вылетов гораздо меньше и сейвы грузятся втрое быстрее.

Это очень гут.

Оружие -звук похож на реальный и движение ствола в руках тоже. Очень приятно, сделано мастерски.

Ну а теперь, кхм...

Утомляет беготня туда сюда, подай принеси. Нет, у каждого свои взгляды на то какими должны быть квесты, но ИМХО пропала реальность происходящего.

Что толку прятать вещи перед ограблением, если потом фиг его знает когда верншься туда где спрятал -и вереншься ли вообще? И нафиг тебе тогда будут нужны те вещички, которые тебе казались крутыми?

Как я могу "сделать заначку в МГ, если не могу врнуться к деду после того как с Григом поговорил? Нафиг мне прятать вещи в МГ, если там их наверняка найдут и сопрут эти скитальцы?

Вся текстовка для них кстати.. лучше бы переписать, честное слово. НЕ ВЕРЮ.

Прицел абакана от Псевдосталкера - вообще непонятно нафиг он такой нужен, если красная блямба в центре экрана закрывает почти всю цель, а сама линза будто закрашена краской. Ну не видноже ни хрена, банально!(я сам почистил линзу, и сделал точку меньше - получилось даже лучше чем было могу прислать)

при этом прицел крепится с другой стороны автомата так что стрелок вообще не сможет в него заглянуть (ИМХО зеркально перевернули модель?).

 

ГГ не хочет спать и не хочет есть. ВООБЩЕ.

Что за стеб насчет денежных наград? И насчет того что Моцарт типа "дешево"что-то продает" ну ни фигасе дешево -Л85 за 40000, пачка патронов 3000, при том что комбез почти новый сдаешь за 350, ствол -за 400, стопу снорка за 2 рубля, хвост псевдособаки -за десятку, руку контролера за полтинник... Я когда мне Сахаров стольник дал "награды" за квест-ногу снорка, чуть со стула не упал, ей богу! Это при том что 95% абакан он чинил за 900 рублей!!!

 

Это что, опять борьба с "лишними деньгами"? Как она достала, чесслово, от мода к моду. А у вас же зачем? у вас же вообще просто нечего и незачем покупать!

а то что надо, продают так, что можно вообще не продавать. Цены непомерные, и ктому же у ГГ уже как правило есть снаряга куда лучше.

Так что лучше уж просто вырежьте торговцев нафиг, они смысла не имеют.

И РЕСПАВНА НЕТУ!!! Ни зомбей на янтаре, ни псевдособак... Как удил двоих в самом начале игры, так и все....

Бегаешь по пустым локациям, как будто тебя кто под зад пинает...

Локация Мертвый город вообще пустая -непонятно зачем она нужна. Ну возможно, это на будущее?

но в самое сердце меня, жадину (каюсь) уязвило то что пока я бегал по заводу на Янтаре, пи...расы-охранники в ГОЛУБЫХ комбезах( уж иначе не скажешь) ПОТЫРИЛИ мои вещи из ящика!!!!

Пропала куча стволов, пропал кольт Васильева, пропали арты. И не надо делать вид что это "не они" - у мужика который ворота стережет мои арты в менюшке торговли лежат! Сволочи!!!! Не прощу!

А еще один - сидит на Янтаре у бункера ученых и "по свободовски" чешет - мол Долг ему не нравится и командир ему не нравится... Надо бы поправить.

Сплошь и рядом сталкеры перекручиваются в пояснице так что позвоночник сломается. За текстуры то и дело аткор вылетает. в подводной пещере (уж не знаю как там ГГ дышит -но вот идея: ведь в менюшке обмена есть военный СКАТ - так вот пущай ГГ требуется такой СКАТ чтобы за мандрагорой под воду лезть (хотя вместо мандрагоры лучше уж арты какие-нибудь), ведь там вроде как замкнутая система дыхания?)

Так вот в этой подземно-подводной пещере огненные полтергейсты за текстурами сидят и не убиваются, а сами при этом жарят огнем со всех сторон...

Ну а все эти "волшебные" штучки, постоянно притянутые за уши -ну вообще нету веры в происходящее...

то есть Извините за эмоции но надеюсь мод еще дорабатывается и будет дорабатываться.

А -да! Вырубите плиз систему защиты! Пусть игра прямо со стола запускается без диска! Будьте так добры!

Сами видите сколько у народа прблем с этими дисками, а уменя лицуха еще 2007 года, уже на ладан дышит - давайте побережем, а?

 

Короче - дошел я до Мервина потерял я все свои вещи... и чесслово, расхотелось вообще дальше идти, даже узнавать что там дальше.

Уж так не люблю этой обязаловки, когда тебя все время по сюжету на аркане тащат....

извините что много и разу, но это чтобы не растягивать на несколько постов.

 

А стволы очень хорошие, честное слово!

 

 

Вложил монолог в спойлер. Рекомендация автору монолога: если хотите заниматься написанием объёмных сообщений, прячьте их под спойлер, чтобы не "раздувать" тему, здесь и так хвататет индивидуальных соображений.

Изменено пользователем antreg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скачивал у вас, отсюда.

А почему "претензии"? Не претензии а просьба. Ведь делали же так раньше.

Старых дисков фиг найдешь новые откатывать назад надо или еще какая возня.

Я подумал всем от этого только легче будет.

Не хотите ... ну что же, значит не хотите. Жалко.

Насчет подсветки малиновым светом -я думаю, это наверное глюкнуда графа, и свет от выброса "остался". А чесслово красиво вышло, блин!

Может такие эффекты типа подсветки этой неожиданного поемнения или полярного сияния в погоду вбацать? Чтобы зона была поистине аномальной.

Вы не представляете как красиво было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ПОСЛЕ МЕРВИНА:...................................................................

...................................ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.............................

..................вы что, офигели совсем?.........................ооооооооо.....

 

Слушайте а почему бы ему меня сразу не пристрелить?

Строгое предупреждение от модератора Portezan
2.4. Запрещено оставлять сообщения заглавными или жирными буквами.
Пристрелить? Запросто. Сутки Read Only.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мои мысли:

Уф... Наконец-то...

Всем кто меня понял - спасибо за понимание.

Партизан - вы тоже поймите: не хулиганства ведь ради - сами же просили не рассказывать что будет, а эмоции передать хотелось.

Кошаку -спасибо отдельно. Я раза с шестого въехал в тему. В итоге ни одного патрона не потратил - но кольт хороший психологический ход (респект).

Общее мнение о моде сместилось в сторону осторожной уважухи... Как говорится - из инкубатора и прямо в мясорубку....

Но по квестам и про (только тексты) реально надо что-то придумать, как следует поправить как минимум.

И описания оружия тоже

Попробую, как сделаю пришлю.

 

Сейчас учусь у Мервина.

Надо что-то со снорком сделать на ЧАЭС - с крыши слезать не хочет, одной лапы не хватает.

Может лестницу какую на это здание, а? Или его на здание с лестницей....

И где я ему водки найду, да еще пять бутылок? Они же все поголовно непьющие

Соломон никакого квеста пока не выдавал - а вроде должен. Все так или что-то уже не так?

Я же просил прятать объёмные и столь умные мысли под спойлер. Во второй раз спрятал.

Дальше, потрудись сам делать так же.

Изменено пользователем antreg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Полегчало. :ny_thumbsup:

Кстати, народ, ни у кого нет таблички, что на что меняется?

А то странно: в одном месте МП5 на МП5 меняют, а вот ксюху на ксюху менять отказываются....

За всякую мелочь Вал непременно хотят "отменять"...

И вопрос - у меня после шмона мертвых сталкеров (Соломон убил) куча лута, а куда ее девать? Продать некому, ящиков только тот, что внизу, на минус третьем этаже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борян, спасибо, эту фишку я уже в первые же пять минут раскусил, это ясно. а вот куда это ценное барахло сложить пока ты меняешься?

Его ведь сразу же кто-то подбирать намыливается. На Янтаре, повторяю, постоянно у меня охранники из ящика в бункере тырили самые лучшие стволы и артефакты - только за алайф выйдешь, и все, пиши пропало.

И потому все с собой носил (один лесник ничего не ворует)

А рюкзаков в монолите никто не продает. Вот я и спрашиваю - в тот ящик, что внизу, у бюреров?

 

Да , а кстати, мое бабло, которое я нахимичил на гешефтах между Янтарем и МГ (никакого читерства! ни боже мой! - все в пределах самой игры), мне кто-нибудь вернет? Вроде как мелькала такая инфа. Неплохо было бы...

 

И еще - вопрос к разрабам: а мод "выбрасываемый рюкзак" на ТТ ставится или нет?

И/или, соответственно, патроны на поясе?

Магазины от Кирага?

Изменено пользователем Копченый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не вернет? Вот гад...

хотя, если честно, благодаря обмену деньги быстро можно сделать, да и с патронами и снарягой проблем нету. Правда с прицелами чуток химичить приходится... Нужен "вал", все жутко твердые, а прицелов - только сусат да тюльпан.

 

А убить его когда-нибудь можно?

И еще говорили - деньги в трупах будут пачками попадаться. Ни разу пока не попадались.

 

Бросать Вал на пол? - ну, у меня ведь не один Вал. Если я всю кучу вывалю (арты, гранаты, жратва, аптечки оружие) то потом замучаюсь собирать. А ящик внизу вполне надежен. Я проверил - юзайте смело, кому надо.

 

Из проблем: намучился убивая военных. Всех на одном сейве не завалишь, а при перезагрузке оружие трупов всегда проваливается под землю... Одна гроза так все таки ушла. Зато три ската надыбал.

 

Еле нашел выход с ЧАЭС. Почему? Потому что на ПДА нет отметки ГГ. Как частенько говорят бандюки перед смертью: "Это типа такой прикол, да?"

 

И еще - пошел искать кейсы, встретил группу вольных сталкеров, отбивавшихся от псевдособак. Они и по мне шмальнули. Я испугался и их перестрелял вместе с недобитыми собаками. Вот и думаю мучаюсь - зря или нет? Может переиграть?

Изменено пользователем Копченый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено, ибо коверканье русских слов здесь абсолютно неуместно.

Для такого формата общения найди себе другой форум. (antreg)

Изменено пользователем antreg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват, как-то упустил.

То есть шутить нельзя... Ну хорошо.

Инвентарь нестабилен. Пропадают вещи при перезагрузке (пропали 3 бутылки водки нужные для сдачи квеста).

Однако такое пристрастное внимание к моей скромной персоне... ведь повод-то пустяшный.

Не враг я вам, незачем так...

Строгое предупреждение от модератора Valerius
Я шуток не понимаю. Ещё раз увижу такое - очередной отпуск от форума обеспечен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...