Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

sergo-kon

Да, что то есть в тових словах. Многие так и по жизни идут. Окружающие просто хлам, можно и слить. Лишь бы своя ж.. э.. спина не поцараполась. :)

Правильно, все правильно sergo-kon. Может тот же Юрик - эта никчемная вошь на кордоне(который убегает, и порою гибнет, даже от тушканов) и будет тот - кто отключит "выжигатель мозгов на Радаре" (по задумке Сяка) и каждый сталкер, который сохранил ему жизнь, будет говорить потом : " Я знал этого СТАЛКЕРА, я помог ему в трудные дни в ЗОНЕ!"

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий
sergo-kon, serega-22, причём тут "просто хлам, можно и слить"? Ни кто же специально или за "хабар" их не сливает. А по Юрику ещё та тема : честно отдаешь ему заряженный автомат + патроны + лапу бюррера, уходит он на Кордон. Через время приходишь, этот "боец" бегает в панике между АТП и Деревней. Где автомат, пропил? Хорошо, даёшь ему ствол (думаю многие берут на Кордон пару стволов, для новичков), через время та же история :) . И сколько с ним нянчиться? О ветеранах / мастерах думаю объяснять не надо. Игра не сводится к линейке : взял задание - пришёл на локацию, вынося всех и вся ради "драгоценного" НПС - и бегом в нычку. Всё намного шире может быть. "Жизнь" течёт вокруг Меченного, а не создаётся ним. Есть возможность, помог, а специально бегать "спасателем", если путь лежит в стороне, какой смысл?
Ссылка на комментарий

Rulik

А по Юрику ещё та тема : честно отдаешь ему заряженный автомат + патроны + лапу бюррера, уходит он на Кордон. Через время приходишь, этот "боец" бегает в панике между АТП и Деревней. Где автомат, пропил? Хорошо, даёшь ему ствол (думаю многие берут на Кордон пару стволов, для новичков), через время та же история :) .

 

Конечно пропил, а может в карты "засадил"! :fool: Зато вокруг Юрика НПС быстро перевооружаются на Кардоне . :good: А то,что бегает по Кордону как ненормальный и спит в логове кабанов , так это он от с Свободы "ништяка" с собой притащил, вот и покуривает - кого на жратву, кого на измену! :ok5:

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

Надоело бегать с уникальным винтарем по зоне, начал НИ и хочется что-то изменить в прохождении, поэтому люди подскажите (кто сталкивался) - кокой у Султана ствол поиметь "на постоянку", как альтернативу винтарю, а то раньше как-то не заморачивался.

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

serega-22, привет!

В предидущую игру выменял ак-107 под патрон 5,45*39, нормальная вещь! Сейчас имею 108 (точный, но маломощный)и 104 (убойный , но косой сравнительно). Так что я за 107 отдам голос, он больше удовлетворил по всем параметрам.

Ссылка на комментарий

Привет!

Ни разу не пользовался данным стволом, просто сейчас имею Абакан Бромовский из ЗХ, так АК-107 лучше?

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

serega-22

АК-107 не убить, а снайперский надо постоянно делать, а бромовский не пользовал, он ведь из Абакан-серии, а все 100-ки лучше АН-92 (Абакана). Бери 107, отличный "друг"!

 

Добавлено через 3 мин.:

akaund

"Лучше его вообще не трогать, иначе вылеты будут"

Так вот в чём дело! Я уже вторую игру мучаюсь с ними, дудаю почему?! А сейчас подумал, точно! Всё началось с этого похода в РЛ, как с Серафимом связался!...ох уж этот Саша Маньков-Серафим 12!

Изменено пользователем SpartakAMK
Ссылка на комментарий

serega-22, лучше, чем АК-104 у Султана только М-110. Любимая пара моя. С самого начала игры начинаю патроны к ним копить.

 

А по поводу сохранения жизни персам. Честно говоря, перестал париться этим вопросом - а лагер, ком а лагер. Помер, ну и Зона ему пухом. Для тех, кто всё же переживает - не вооружайте своих дружбаков. Проверено - тому же Люберу, если АК скинуть, попрётся базу бандюков штурмовать и там поляжет; или Юрик - если МП-5 ему с патронами выдать, обязательно отстреливаться от барбосов станет и загрызут его, как закон. А безоружные персы тикают от врагов так шустро, как Меченному и не снилось. Так что, не давайте им оружие - шансов им добавите.

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

akaund

После того, как Юре отдал МР-5 под 9*18, он отлично мочил псов у перехода на локу до тех пор, пока лапу ему не принёс. Долго жил, потом ушёл на Кордон и погиб от бандитской пули под мостом у лагеря новисов! Бесславная смерть...

Ссылка на комментарий

У меня вооруженно-снаряженный Влад прожил дольше всего, мало того - они кровососа приземлили (когда такое было :shok: ), вооруженный ученый Вронский (хотя бы АКСУ) всегда доходит до бывшей базы ЧН на болотах. Если Оксана вооружена - мочит кабанов не хуже Меченного, Кругловским если сразу выдать по автомату -живут дольше.

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

serega-22, О_о! у каждого своя игра - что тут скажешь. Я своих, помнится, чем только не вооружал - пиф-паф, ой, труп. А перестал оружие давать - бегают себе живёхоньки.

 

А что за Вронский-учёный, не пропомню такого?

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

akaund Ну тот, что на болотах сидит с Фролом Ловкачем(М-16+переход в ЗХ) и ещё с одним научным(пасет Псевдогиганта).

 

 

Изменено пользователем serega-22

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий

serega-22, По выбору оружия. :) Попробуй дробовик Павлика-стукача. Стиль игры меняется на 180 градусов. Я только с ним и играю, когда добираюсь до него. У бандита (кликуху не помню) выменивал другой дробовик, вроде бы винчейстер, гораздо хуже чем у Павлика. Попасть по цели вероятность наверное меньше 50 процентов а износ просто ужасный.

 

А так в общем то без разницы с каким оружием гамать, из доступного без сложных манипуляций. Суть лишь в личном предпочтении.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

Дробовики всегда уважал за универсальность! А у Павлуши случайно не читерный ствол, что-то я подзабыл? Сейчас глянул видео об АК -100-й серии - впечатлило! Их даже иногда используют в снайперских парах, кучность стрельбы почти как у СВУ. Пойду к Султану потолкую... :big_boss:

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий
serega-22, Да тичерный. А у Султана (вспомнил имя :) ) есть снайперка неплохая. Рожок на 20 патронов, вес не большой вроде даже с подствольником. Вот только я все ни как не выменяю ее что бы опробовать.

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
sergo-kon Это случайно не румынский вариант (на базе АК-47)? А то я пользовался этой штукой на первых попытках прохождения NLC6 - не очень: и убойность УЖЕ не та, да и точность с износом напрягает. Самые приятные впечатления от СВД (от Петренко) - красотища!!! Так не хотелось эту "плётку" на плечо вешать, потому что когда в руках такой ствол, казалось ГГ даже ростом выше становился. Красивый и надежный ствол , но "на постоянку" в Зоне не годится.. :(

Уголовный кодекс Украины

Статья 267-1. Нарушение требований режима радиационной безопасности

Выдаем госпремии за криминальные таланты!

Ссылка на комментарий
sergo-kon, если ты о американке М 110 SASS, то ствол стоит своей цены. Хотя тяжеловат (7,..кг), за то один выстрел - один труп. В паре с АК - 104, это "ужас летящий на крыльях Зоны" :). Поход, через ДТ, на Янтарь, и обшариванием там завода, превращается в лёгкую прогулку. Но такая пара больше подходит для любителей гравикостюма.
Ссылка на комментарий

serega-22, Нет не та пушка.

 

Rulik, Да это она. А по весу... так любая хороша плетка весит прилично. К примеру "Тигр" на базе СВД тоже не пушинка а когда с ней по горам гуляешь, чувствуешь себя ближе к богам. :)

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий
Скажите братцы, а что хочет за неё Султан, чтобы подготовиться к встрече

Никто не мешает сходить к Султану и узнать. Он показывает и рассказывает что по чём.

Узнать "сколько стоит" не значит купить.

Изменено пользователем mikelik

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий
Никто не мешает сходить к Султану и узнать. Он показывает и рассказывает что по чём.

Узнать "сколько стоит" не значит купить.

 

А если сидишь за чужим компом на котором нет данной игры и к своему компу попадешь только через несколько дней?

Инвалид умственного труда. Почётный член ассоциации "The company of the fools"
Доктор дурацких наук. Автор околонаучных трудов "Радуга глазами шизофреника", " Вкус и польза мышиного помёта ", "Бред и Истина. Что глубже?" и др.

Мммм...МмммОЧИииии...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...