Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Довел научника до Базы ЧН. Подхожу к нему, а он мне говорит: "Будешь на Базе - подходи". Что-то еще сделать надо?

P.s. Их там трое возле столика - 2 ученых и 1 сталкер. Сталкер - это их проводник, который раненый был?

Да чего же тут тебе неясно? По человечески тебе сказали - будешь на базе в следующий раз, подойди, отблагодарим. Кстати - будешь идти, имей переход ЗХ - Болота. Дальше уже спойлер. ;)

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток.С тем что мод уникален согласен на 150%.играю очень давно и надеюсь что поклонники есть.И по сему вопрос:где узнать код к двери в лабораторию на радаре?

Ссылка на комментарий

Люди добрые! Возник вопрос. Полтора года играю в NLC и только сейчас узнал что в игре есть бронь типа грави-костюм или костюм туриста. Прочитал здесь что грави-костюм есть на блок посту (кордон) на чердаке, но ни чего не нашел. Где еще можно достать хороший костюмчик чтоб хламу побольше с собой таскать?

Ссылка на комментарий

Комбез туриста может рандомно дать Сидор, когда ему приносишь модификат.

Грави-костюм вроде бы появляется только после получения на него задания (от Скряги, что-ли?). Их 2 штуки, находятся в разбиваемом ящике на чердаке казармы блок-поста военных на кордоне. При разбивании ящика, оба костюма проваливаются сквозь текстуры вниз, в саму казарму.

Ну и вроде бы экза бандосов неплохой + к грузоподъемности дает. Проще всего взять в нычке на арм. складах, которую Боров дает за выполнение его заданий.

 

P.S. А вообще, NLC даже меня от хомячества ну, почти, отучил. Предпочитаю ходить в комбезе Призрака, после того, как его добуду.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

У меня с Призраком вообще баги какие то. В той комнате где он лежит есть доки (по моему какая то артмодификация) я их поднимаю и ровно через 10 сек. вылет, проверено раз 15 наверное. Костюм его я находил только один раз, больше он мне ни разу не попадался =( Но в принципе и сейчас я с собой таскаю около 90кг. в монолитовском скелете. Но фиг его знает как все это делается. Нашел абакан модифицированный бегал с ним, таскал 90кг. Взял винтарь по кв. не смог таскать такой груз, не много поиграл и по новой таскаю арсенал с собой.

И еще одно, если я все ящики на блок-посте разбил, они вновь появятся?

Изменено пользователем monstr_z2
Ссылка на комментарий

 Подскажите по прохождению: спустился в подземелье под Агропромом, можно ли как-то попасть в нычку Стрелка не убивая военных? Если убить военных, как это отразится на дальнейшем прохождении? Может туда можно попасть, когда у них пересменка? Странно, что они бездействуют во время и после того, как ГГ вынсит бандитов и кровососа.

Изменено пользователем igor822605
Ссылка на комментарий

Не положено. Этот арт вне классификации, вернее - относится к классификации "уникальные арты".
Ты попробуй разменять "Туманный Маятник", если и его не захочет, тогда мои догадки верны.

Можно же догадками делиться? Извините, если мои догадки не верны.

Изменено пользователем Ушастик
  • Нравится 2
http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Подскажите какой арт и автомат принимает Небов по заданию на ружье Ореха. В инвентаре лежит ak-74 (новый) и артефакты мамины бусы, грави, вспышка. Но диалога о обмене у меня с ним не появляется, хотя задание на добычу этих вещей я от него получал. Что не так?

Ссылка на комментарий

Вот у Султана хорошо сделано: выбираешь оружие и тут же характеристики его. Сразу понятно хорошая вещь или плохая, брать или не брать. А вот у Петренко например: экза Долга. Что она? Какие у неё характеристики? Вес переносимый увеличивает? А то я все-то на Агро не ходил, 3ю "Слюду" найти хочу и экзу взять.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Свари "Симбион" и у доброго, но старенького торгаша Сидоровича, потерявшего былую хватку -

"выдури" сейв-лоад любую экзу, от монолитовской, до... огнемёта...

http://steven-jobs.ru/zhizn-stiva-dzhobsa


Во Имя: Всемогущего А-Лайфа и Всевидящего Рэндома. imho

Ссылка на комментарий

Хм... Рассказал отцу Диодору про Костика на болоте. Он вроде как туда пошел. Я решил пойти на завод в ТД. Прихожу туда и вижу Диодора, воюющего с бандитами. Они его убивают. Какого он вообще там оказался? Да еще и в самом центре комплекса!

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Подбросил Шустрому обрез. Он завалил новиса подле костра обшманал его и деловито отправился спать. Я так думаю они спать ему мешали.

 

У меня такая петрушка в Баре была...

 

Один сталкер (Васька Терминатор, кажется) затаил в сердце крутую обиду на Киценко и отправился по его душу... Учитывая, что у него Вал, результат очевиден: сержанта он героически расстрелял в упор, после чего не менее героически пал рядом... И кто сказал (в огород ВирусРа камешек), что Должане в Начале не умеют стрелять слаженно? Ещё как умеют, и экзоскелет Терминатора не спас!

 

Ну, вот. После переигровки (нет-нет, банальный вылет) я бегом-бегом, продаю Ваське... модифицированный MP-5 от Борова! И он его, чудик, берёт (формально-то ствол уникальный, ага?). Потом я выкупаю у него Вал, и все довольны. Особенно я: он развернулся и штурмовать Киценко не пошёл (а у меня -40 с гаком тыс и MP-5 на 9x18)! Делать нечего, пошёл я, поговорил с Диодором - и чО? Сие чудо тут же ломанулось укокошивать кого-то из киценковских товарищей (уж и не помню, как зовут)! Бух-бух, тра-та-та-та, тра-та-та, Меченный сломя голову бежит через ангар до блок-поста и становится счастливым обладателем дробовичка Chaser.

 

X-Ray (движок Сталкера) вообще меня иногда удивляет...

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...