Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

kha0s, Ну что же мучения у тебя будут . Ранее писал вот ЭТО (см. пункт P.S. в посте)

Тогда у меня была морока с Лисом, сейчас с Воробьём на АГРО, и Юрик на Кордоне периодически лезит на военных :D. Но тьфу-тьфу пока не надоел НЛС с таким вот интересным раскладом, который сам себе создал, вроде, если не ошибаюсь все живы, и квесты включая Сидора выполнены.

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Pulse, только что вернулся на Свалку и обнаружил висящий высоко в воздухе трупик возле автобуса. Сбил болтом. Мда, Юрик.

Загрузил прошлонедельный сейв - он там уже был, просто я его не заметил. Устал я их оберегать, отдохну до релиза, наверное :-)

Идеальный атмосферный мод, но Ад для квестера.


Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий
waylander, Сяку ничего кроме благодарности, просто напасть у меня такая - квесты. Хуже всего когда замечаешь затык через недельку а то и больше. Как с Юриком, которому я лапу бюрера обещал. В динамических новостях инфа о гибели постится очень избирательно - я за этим внимательно слежу. А если НПС порвало в карусели, то и не будет нигде инфы о гибели, а я буду ломать голову - куда же мог свалить тот или иной перс.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Народ,у меня проблема:

хотел купить у Кузнецова АК-47,притащил ему 24 бутылки водки(у него в диалоге сказано, что надо 2 ящика, а ящик по 12 бутылок),но ветки на выбор АК не появляется?

SoC-NLC 6 + моя сборка модов из темы моддинга NLC

CS-HWM 3.2

CoP-UP 0.2 Jurok'a + Lotions From Vergas

Ссылка на комментарий
Kosh, в ящике всегда было по 20 бутылок.

Апокалипсис,Долг Ф.В,Кровосос,LWC,LWR,NLC6,ТТ,TT2,Осознание,Поиск,История Прибоя 1+2,RMA+addons,Народная Солянка,Симбион,OGSE+addons,Жесть,DreamReader,IP,Шрам,Мессер. Да всё что в Мастерской ТЧ пройдено либо заканчивается прохождение :)

Ссылка на комментарий

Инфа, на сборки линеек артефактов, есть в блокноте Художника e2908be46c09cebacabbd9c405f1c3cc4d281082915198.jpg

Собрал таки арты, все свойства отрицательные и у всех трех, такие c420dbfad4a6c590cd46213a72d97eb74d281082915479.jpg

Вот, что получилось +100 к телепатии 601bcc4341ea49bc00aeab0acb49bea14d281082915576.jpg

Ссылка на комментарий
Ребята. Как убить огненного полтергейста в лаборатории Х-18. На него уходят 400 патронов 5.45 (от них остается кровь), но убить его не могу.

 

Можете взглянуть как можно пройти Х 18 с ''тозиком'' Ореха :ny_rolleyes:

edwin0.gif

Ссылка на комментарий

Подскажите Плиз, а у кого можно взять переход в Туманную Чащу? Оч хочется побывать в сем месте, но никто инфой не делится. У Б :huh: орова выполнил все задания, молчит супостат...

Патроны есть- Еда найдётся
Ссылка на комментарий

ХИСТЕР, еще добавлю к посту MAV, когда принесем доки с блок-поста (по заданию Сидора) Бармену, то Бармен дает переход ТД-Туманная чаща и обратно. Когда выполняем задание Лукаша на динамит, то получаем переход АС-Туманная чаща и обратно.

 

Ссылка на комментарий

TehTron Ты у Сидора брал квест на эти доки? Если не брал то можешь и дальше не брать их, только по сюжету не продвинишься, здесь хочешь бери квест, а хочешь нет, но игра это будет только твоя и как ты выстроишь свое прохождение такой сюжет и концовку получишь. Вот так как-то. А задания надо некоторые запоминать, записывать в элект. блокнот и смотреть в разделе ПДА- Просьбы Сталкеров.

Да и очередность большой роли не играет, но брать сразу несколько квестов не советую, квестодатель или нужный перс может тебя не дождаться и склеить ласты.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

mr_marovingin По идее( жиган) Крысюк от туда не куда не уходит и должен ждать тебя на том же самом месте, надо было продать ему маячек, я да и не только метили так квестовых персов, чтоб проще их потом искать.

Но Крысу могли шлёпнуть вояки, могли скушать животины там бегающие, так что надо было там их чутка отстрелять и уменьшить их популяцию=)

Поищи еще где только можно, но скорее всего прийдется переигрывать( здесь с этим жёстко) или забей, таков будет твой путь. Нужных персов надо оберегать и помагать до определённого момента, а там как зона рассудит.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

hasyrei Не брать этот квест у двоих сразу, не помню проходил в этом моде такой трюк или нет, но лично я брал этот квест отдельно, так что сначала у Скряги, а по выполнению

у Охотника ( или наоборот, кому как удобней) Повторюсь ещё раз, не набирайте в этом моде сразу много квестов,или как в случае со Срягой и Охотником одновременно,

задание в одном и том же месте на одних и тех же Кровососов.( может не срастись)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Привет всем. А кто нибудь знает от чего зависит в разговоре с Небовым появление ветки про его комбинезон и далее квеста на указание пути к базе Чистого неба? До этого проходил на шестом патче, вернулся с Санатория, увидел его и сразу как то разговорились на эту тему. Сейчас на 8-м играю с начала, он мне только про ружьишко поведал и всё. В Санаторий пока не ходил. :-) Кстати забавная штука с Лучом этим самым. Вроде как написано, что его посещают только желторотые "новобранцы" сталкеры... С ужасом вспоминаю, как я бегал от укрытия к укрытию, в том время как в меня со всех сторон летели ящики и прочая утварь, а противника я не видел, хоть и знал, что бюррер. А Сяк ещё говорил, что на книжную вселенную сталкера не ориентируется. Атмосфера зато прям как в книжках была, экшен тот ещё. :-)

Изменено пользователем Step

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

Step А ты ружьишко то у него выкупил? Я например разговаривал с ним до ружья, но у меня не оказалось 300 патронов к калашу, так потом он на эту тему длго не говорил( 1или2 дня игровых)

 

shot Точно сейчас не скажу кто именно дает рецепт на пружину( По моему на эту цепочку артов надо к Петренко) но пружину я находил до похода на Янтарь и брал где и Мамины бусы в ТД.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Step

В Санатории всего один больной бюрер. И всё. Потому это локация для новичков - типа задания "завали больного бюрера", больше все равно никого нет.

Мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.

Ссылка на комментарий

В закрытой теме и этой немало сказано про "несварение" артов. Достал "пленку", а ни "шкуры", ни "панциря" не сварить - никакая аномалия не принимает, хотя указан трамплин. Да еще рецепт на "шкуру" добыть надо, а если блокпост не выносить, то и рецепта не получить никак.

Ссылка на комментарий

Harut Арты варятся только в так сказать "Правельных" тоесть Рабочих и активных аномалиях ( не во всех) ищи такую и вари.

Выноси и получи, прохождение и сюжет " свою дорогу" ты выстраеваешь сам, но как выстроишь так к тебе и будут относиться( наживешь проблем они только твои) решишь по тихому, тоже неплохо (всё как в жизни)

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Небов, зараза, до сих пор молчит про базу ЧН, как партизан. :-( Так он ещё теперь занимается приёмом бензина в лагере новичков. Нашёл себе работу, блин. :-)

Кстати, никто не встречал дружка Дезертира, который якобы к Сидоровичу пошёл за жратвой и которой знает, как с Агропрома на Кордон быстро попасть? :-) Лёхой кажись кличут.

Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии... Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы..... - bash.

Hey hey I wanna be a rockstar! ©

Ссылка на комментарий

Step Друга "Дезертира" зовут Санёк, он ждёт тебя с нетерпением на Локе Забытй хутор=))

Быстро с Агро попасть на Кордон можно только имея переходы Агро-ЗХ и ЗХ-Кордон, или Агро- ЗХ -Болото а уже с Болот на Кордон,прямого перехода нет

hasyrei Ну так поищи трубку там где есть отметка, а чего за какую то паршивую трубку нормального чела валить?=)

ViZOR Выйди с локи сходи вздремни на Кордоне или если есть спальник там где безопасно , дождись выброса, а после него пробуй пройти, Аномалии должны поменять место они динамические.

Изменено пользователем Scarface

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...