Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

vadimpro1972, комбез Призрачного тоже не плох, я в нём побегал немного и сдал Сахару. Сейчас в научнике Долга бегаю. Стоит отдавать или нет, решает каждый сам. Взамен рецепты или артмоды получаешь.

Они то точно лишнеми не будут.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Ребяты, вы же все в Начале бегаете, там перегруз "жёсткий". Я, так без долговской экзы - никак! Всё-таки, +30кг веса (за вычетом веса самого костюмчика) чего-то, да стоит! Только хорошая экза позволяет таскать И ящик для артов, И ремкомплекты в ящике, И спальник, И боезапас на полное исследование незнакомой локации... Так что, must have. А сколько поднимешь в призрачном или стрелковском комбезике? От-то оно и ага, что всего-то +20 (или даже +15?).

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Я, так без долговской экзы - никак!

В Начале ещё Турист неплох... а в Пути всё совсем по-другому

Древние узоры, это не просто узоры - это, стилизованные под узоры, графики уравнений.

Ссылка на комментарий

Версия 1.0004 без дополнений, пиратка. При переходе с любой локе на Забытый хутор вылет с логом:

Загрузка детальных объектов...

* [DETAILS] VertexConsts(256), Batch(61)

* [DETAILS] 40687 v(20), 26352 p

* [DETAILS] Batch(61), VB(794K), IB(154K)

* phase time: 63 ms

* phase cmem: 330244 K

Загрузка секторов и порталов...

* Loading HOM: e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\gamedata\levels\lost_village\level.hom

* phase time: 17 ms

* phase cmem: 330374 K

Загрузка ИИ объектов...

- Loading music tracks from 'lost_village_musics'...

* phase time: 97 ms

* phase cmem: 330681 K

Клиент: Создание...

- Game configuring : Started

- Game configuring : Finished

* phase time: 22 ms

* phase cmem: 332033 K

Загрузка текстур...

! auto-generated bump map: act\act_stalker_head_glass_bump

! auto-generated bump map: act\act_stalker_head_glass_bump#

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CRender::texture_load

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp

[error]Line : 295

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : Can't find texture 'grnd\grnd_dry_j02bump'

 

Переустановил с оружейным аддоном. Вылет при разговоре с военным на блокпосте

ame Admin_quicksave.sav is successfully saved to file 'e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\userdata_nlc6\savedgames\admin_quicksave.sav'

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 18269 objects are successfully saved

* Game admin_quicksave_нлс.sav is successfully saved to file 'e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\userdata_nlc6\savedgames\admin_quicksave_нлс.sav'

* Saving spawns...

* Saving objects...

* 18269 objects are successfully saved

* Game Admin_quicksave.sav is successfully saved to file 'e:\Игры\s.t.a.l.k.e.r. - shadow of chernobyl\userdata_nlc6\savedgames\admin_quicksave.sav'

! Unknown command: get_npc_weapongar_stalker_0009

 

FATAL ERROR

 

[error]Expression : fatal error

[error]Function : CScriptEngine::lua_error

[error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

[error]Line : 73

[error]Description : <no expression>

[error]Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:669: attempt to index local 'tbl' (a nil value)

 

 

stack trace:

Ссылка на комментарий

Ребяты, вы же все в Начале бегаете, там перегруз "жёсткий". Я, так без долговской экзы - никак! Всё-таки, +30кг веса (за вычетом веса самого костюмчика) чего-то, да стоит! Только хорошая экза позволяет таскать И ящик для артов, И ремкомплекты в ящике, И спальник, И боезапас на полное исследование незнакомой локации... Так что, must have. А сколько поднимешь в призрачном или стрелковском комбезике? От-то оно и ага, что всего-то +20 (или даже +15?).

если быстро Крысюка отработать, то плащ уникальный будет, плюс в ПкИ Сяк про скидываемый рюкзак писала, вообще не плохо бы арты поднимающие грузоподъемность

Изменено пользователем Neptun

 

 

Ссылка на комментарий

Попробовал с Лысым в Баре схитрить при игре в кости, как тут один сталкер писал. Дождался выброса, напился с Бромом в усмерть, проснулся-и к Лысому. В итоге 1:3 не в мою пользу, так что на халяву тут особо не понадеешься! (больше играть денег не хватило :ny_ph34r_1: ). Но зато Каплю выиграл.

Ссылка на комментарий

В NLC осуществлена поддержка сенсорных экранов. Когда появится эта новость, можно и поставить.

 

P.S. Вчера купил (online) и скачал Win 8, но ставить ещё не созрел (пишет несовместимость с wi-fi, а я от проводов уж отвык, надоб решение поискать сперва).

P.P.S. Есть тема соответствующая по ОС.

Ссылка на комментарий

сколько поднимешь в призрачном или стрелковском комбезике? От-то оно и ага, что всего-то +20 (или даже +15?).

Как раз таки комбез Призрака +30 кг, Прочный комбез +25 кг (как и обычный КС). А весят 6 кг. Экзы же по 12-15 кг весом. Так чтО выгоднее в плане переносимого веса?

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

всем привет ) у мня сложилась плохая ситуевина ( пошел с Кордона в ТД ( Дена со старыми охотниками не было ) были какие то новые ... заплатить было тож не кому , стоило подойти к новы 3-ем (так сказать) Охотникам , как они резко развернулись и начали стрелять , пришлось завалить.Далее пошел к переходу в Чащю как один из долговцев охранявший переход с ТД на Свалку начал по мне стрелять , а остальным пофиг..(

необходимо переигрывать или это можно как то исправить?

Подтягиваем грамотность.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Kos (d), ну если тебя устроит, что в тебя все стреляют и по твоей методе надо будет всех зачищать - оставь как есть. Долговца мог случайно зацепить ранее. Как-то исправить? Ну если долговец у тебя полный идиот, попробуй заманить его чем-нибудь в аномалию :) Куда ты охотников дел с Деном непонятно - может тоже зачистил их да не заметил? :)

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

У меня похожий случай, но исчез только чел. который с тобой ведет диалог про 5 косарей за проход. ( Загрызли наверно мутанты :cray5: ) .С кем разговариваешь только привет и все. Пытался пройти к следующему открывают огонь, но я их не трогаю с ними как то прикольно было, этим путем больше не хожу ( Жалко пропал путь).

Ссылка на комментарий

кто нить на новую Видоус 8 пробовал игру ставить и играть ? Или лучше подождать пока ?

Я с августа на ней-прошел Апокалипсис, Ис.Прибоя(скрытая угроза), сейчас Начало прохожу, разницы не заметил с W-7, во всяком случае хуже не стало.

 

Это если те-же, что и были нпс стали краснеть, а он пишет, что другие появились, если с Боровом не ссорился-он правит репу

 

 

Ссылка на комментарий

Мод отличный, на мой взгляд один из самых-самых, единственно пути скрытые бесят, а в остальном всё супер. Правда, все эти античиты и прятки...мод то для людей делали или как? Хотя это ваше дело...

Не стоит. ;)

Изменено пользователем Halford

Ищу хабар.

Ссылка на комментарий

если с Боровом не ссорился-он правит репу

Ну забашляй Борову=)) Мозги сразу почти по приходу к оным персам на место встанут.

Наёмники не умирают, они просто уходят в бездну для перегруппировки.

Существуют 2 неубиваемых супер монстра, препятствующих прохождению игры... жена и ребёнок.

Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите пожалуйста, с Монголом в Темной Долине, после того как его вылечишь, должен быть диалог , а то он у меня или воевать с кем то стремиться, или тупо стоит и молчит. Спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...