Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

А вот Прапор на Свалке, даёт задание на арт (Медуза Гаргона) для Сидора. Я не стал брать, время было где-то час ночи. Думаю посплю и с утра пойду, а у Прапора уже нет диалога на это задание.

Или он только ночью даёт арт, тогда как быть, ведь на это задание 6 часов сроку на выполнение. А Сидор спать ещё будет, и вдруг он опять уехал по делам. Как лучше поступить?

Да, задание выдаётся ночью, и проваливается в 7 утра. Что делать? Или брать его около 20:00 - и бегом до Сидоровича, или брать на исходе ночи, и ждать в онлайне, пока он проспится (на койке время точно не рассчитаешь). А если Сидор увеется из ЗОНЫ..... Я это задание не беру - слишком часто бывает невыполнимо.
  • Нравится 1

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

_BY_, автомат выдаёт Волк за квест по документу. Выполняй задания Сидора, он потом скажет на счёт оружия и пошлёт к Волку.

Внимательно читай диалоги.

И так читал внимательнее! Когда в тунель заходил там только рецепт нашел и на выходе из него(в сторону Свалки) в трупе зарисовки художника. А когда пришел к Волку то я говорю мол, струсил и тд. хотя прошел тунель. Сейчас уже на Свалке огорчился когда узнал что попасть в бар можно только принеся огнемет.

P.S Подскажите где Леший лежит?

Изменено пользователем _BY_
Ссылка на комментарий

И так читал внимательнее! Когда в тунель заходил там только рецепт нашел и на выходе из него(в сторону Свалки) в трупе зарисовки художника. А когда пришел к Волку то я говорю мол, струсил и тд. хотя прошел тунель. Сейчас уже на Свалке огорчился когда узнал что попасть в бар можно только принеся огнемет.

P.S Подскажите где Леший лежит?

Рецепт тот ты скопировал себе из документов. А эти документы и нужны были Волку. Возьми их и заговори с Волком (если, конечно, не сказался уже трусом). Не бойся, рецепт не пропадёт.

 

В Бар можно попасть

1) С огнемётом

2) По приглашению Бармена

3) Обойдя горки по-читерски (радиация!)

4) Обходным путём - через Армейские склады или Дикую Территорию (а туда дотопать - в обход, очень далеко, и не уверен, что с ПМ это возможно)

 

Леший на Кордоне, возле поваленного дерева недалеко от железной дороги и перехода в санаторий "Луч". Там ещё собачек всегда много шляется.

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
Или он только ночью даёт арт, тогда как быть, ведь на это задание 6 часов сроку на выполнение. А Сидор спать ещё будет, и вдруг он опять уехал по делам. Как лучше поступить?

Сохраниться перед взятием задания. Поспать до утра, сбегать налегке на Кордон. Удостовериться, что Сидорович на месте. Загрузить сохранение и играть. И Кузнецова, и Крысу, и пр. так можно проверять на предмет живы\на месте. В игре не предусмотрено узнать-предположить-просчитать кто когда на масте. Только вот интерес как-то пропадает от "заранее всё знаю". Тем паче в Начале нет наказания за невыполненные задания, а "медуза" такая нужна и самому.

Ссылка на комментарий

У Лешего было 3 тропы пройти через железнодорожную насыпь: тонель, блок-пост, дерево - радиация. По последнему пути проходят все НПС. Здесь то я и искал его в первую очередь, тем более что у меня не было для солдат колбасы и консерв и пришлось выбирать именно этот путь. А вообще жаль, что труп Лешего спавнется только здесь, лучше если бы было несколько вариантов его смерти.

Ссылка на комментарий

А вот Прапор на Свалке, даёт задание на арт (Медуза Гаргона) для Сидора. Я не стал брать, время было где-то час ночи. Думаю посплю и с утра пойду, а у Прапора уже нет диалога на это задание.

Или он только ночью даёт арт, тогда как быть, ведь на это задание 6 часов сроку на выполнение. А Сидор спать ещё будет, и вдруг он опять уехал по делам. Как лучше поступить?

Ходил я мимо прапора, ходил. Задание на медузу то появляется (не всегда ночью), то пропадает. И все- таки решил я его взять, все равно по пути. Пришел, Сидора нет, а охранник говорит будет через 2 дня. Конечно я расстроился и начал новую игру.

Ссылка на комментарий
2) По приглашению Бармена
Не у меня ак-47 есть. Как я понял по приглашение Бармена это поплясать под Агропромом?

Не цитируем целые сообщения.

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

Ни вижу смысла цитировать предыдущий пост.

1) огнемет нужен не тебе, а Прапору. Притаранишь - он раздобрится и пустит.

2) Да, после подземелья Агро Бармен позовёт.

Изменено пользователем Halford

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
4) Обходным путём - через Армейские склады или Дикую Территорию

Существует такой вариант попасть в Бар?

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Я что-то не могу освободить долговца в ТД, кнопки там что-то не работают. А этот бегает орёт, -на стене выключатель.Как быть? Он вроде артмод даёт.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

brusnik, Геноцид всегда успею об*явить. Но вроде ещё задание от Лукаша, связанное с Боровым будет. Так что пусть пока сидит в темнице :grin2:

Да, вот ещё, что за дверь в ТД кодированная, возле недалеко от вагончика, где стая собак крутится?

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

1) огнемет нужен не тебе, а Прапору. Притаранишь - он раздобрится и пустит.

2) Да, после подземелья Агро Бармен позовёт.

А прокатит такой ход: огнемет мне, шиш Прапору и к Бармену через Агро?
Ссылка на комментарий

_BY_, что ты такой жадный, отдай Прапору огнемёт и пройдёшь в Бар. Потом этот огнемёт он тебе ещё даст, для Х-18.

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, варёные модификаты годятся для линейки или нет? В поиске не нашёл.

и как ты себе это представляеш? К тому же "садятся" быстро, пару суток- неделя :russian_ru:
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...