Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Не плохо помогает ,детектор Семёнова ,на Янтаре ,практически все "рабочие" аномалии показывает.Один минус,возможность получить его, появится в ходе игры , достаточно не скоро.

Знаки препинания и пробелы мне за Вас расставить? :russian_ru:

Вам не кажется ,что это бред ? :shok: Вы имеете право ,вообще удалить меня с форума ,но здесь уже писали ,что здесь не уроки словестности ,а общение игроков ! Извините за оффтоп ,но Вы не правы.

А Вам не кажется, что Ваша лень элементарно, как положено, расставить знаки препинания и пробелы - это как минимум неуважение к собеседникам?

И это сообщение является уже нарушением п.9.1 правил форума.

Итого Вам трое суток режима чтения + 15 балов в шкалу.

Изменено пользователем Halford
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Народ столкнулся с проблемой, у меня просьба была от Сахарова принести ему документы АГП, документы я взял у дезертира, приношу заказчику...начинаем общаться...после диалога "-держите документы" вылетает, еще у кого такое было.... очень блин обидно этот кейс весит 11 кг и его нельзя выкидывать или же ложить куда нибудь.. И может кто знает когда выйдет доработка мода, хочется поиграть без вылетов (по разным причинам)?!!.....

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий

А торговец Сяк - в 8-м патче отсутствует ? А то музыка в доме на Радаре играет , тиски , телик , а его самого - нет .

 

В озвучке только монстрячьи звуки и больше ничего. Специально распаковывал чтоб посмотреть. Может и за них и галюны. У меня давеча в х-18 заместо обычных полтеров все огненные были. Еле выбрался оттудова.

 

Temsol. Да оно самое.

Ссылка на комментарий

В шапке темы старой версии АКМ были ответы, вчастности лока Радар не задействована в "Начале". Группировки "Чистое Небо" нет, можно встретить пару-тройку бывших в этой группировке.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

1 Можна ли на Болоте найти <Чистое Небо> и как?

Если тебе нужна база группировки то посмотри ДТ 34 Выпуск там подробно показано как туда пройти.

macroforator.gif

Ссылка на комментарий

Возник вопрос по Кузнецову: собрал 10 пузырей водочки, прихожу, а там подстава, стоит уже другой, мол теперь его смена. Прихожу утром, думал смена состоялась, дак нет.

Вопрос, через какое время появится Кузнецов?

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Возник вопрос по Кузнецову: собрал 10 пузырей водочки, прихожу, а там подстава, стоит уже другой, мол теперь его смена. Прихожу утром, думал смена состоялась, дак нет.

Вопрос, через какое время появится Кузнецов?

Много раз отвечали (правда, возможно, в другой теме).

Кузнецов и Ковальчук меняются каждые два дня. К каждому из них есть подход, но только Кузнецов торгует за водку всем, что плохо лежало у военных на складе (а что лежало хорошо - перекладывает плохо и всё равно торгует). Ковальчук - "правильный" (почти) и максимум - позволит пройти.

Зато, в некоторых случаях Кузнецов может "пропасть" на неделю или около того. Например, когда ты поздравишь его с днём рождения, он что сделает? Правильно. И пока не проспится, на посту его будет заменять озлобленный Ковальчук.

Есть и ещё вариант - когда кто-то из них в аномалии сгинул (или от сталкера пулю отхватил). Тогда другой будет выходить в свою смену как обычно, а вот в ту смену, когда должен быть погибший, под мостом будут только солдаты, которые сразу станут стрелять на поражение, как только увидят тебя. Это не страшно: подожди смены, и они успокоятся и позволят поговорить со своим командиром.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Jaded, спасибо за ответ.

Лекарство, каторое я нашёл в Санатории, что с ним делать? Вергас по этому случаю молчит, хотя сам мне про него рассказывал. Стоит ли мне его сохранить, понадобится ли оно в дальнейшем, или можно

смело продавать? Прошу прощения если, на этот вопрос уже отвечали, но что-то не нашёл ничего.

Jaded, забыл спросить про Playboy, он кому-нибудь нужен по ходу игры?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Этот квест в начале не доделан. Лекарство можешь продать, если найдёшь, кому.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Нет. Нет. Нет. Я на радаре из дружественных нашел только Мастера.

И вообще, в Начале и Радара как бы тоже нет ;)

 

Кстати, в NLC5 Сяк появлялся после отключения Выжигателя в Х-10, что в Начале... Ну, вы меня поняли?

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

С огромным трудом прошёл в первый раз подземелья Агропрома. НПСы явно поумнели. Но самое интересное-это "записки контролёра". Еле нашёл их в записях, но прочитал с удовольствием! Отдельное спасибо авторам!

Ссылка на комментарий

Нет. Нет. Нет. Я на радаре из дружественных нашел только Мастера.

И вообще, в Начале и Радара как бы тоже нет ;)

 

Кстати, в NLC5 Сяк появлялся после отключения Выжигателя в Х-10, что в Начале... Ну, вы меня поняли?

 

 

Ясно , спс . А в х10 - не смотря на разные танцы с бубном - не могу зайти . Также и уйти с Радара не получается . Ну знаю , что можно как-то на Припять , но не получается . Не въезжаю как на ЧАЭС подойти - валит меня ПСИ и всё . И как обойти пока не нашел...

 

А Мастера - я его...того...в колодце он.... )) Ибо вроде МБ за него дают , а у меня Волк погиб , и с МБ напряг дикий ! Полно всех пустышек , а МБ - только 1 штука ....

Изменено пользователем Temsol
Ссылка на комментарий

Интересная закономерность.Не был на кордоне пару выбросов.Зашел,а там полный атас.Собачег только 60 штук насчитал,не говоря о толпе тушканов и кабанчегов. Да,у фермы мясные колобки(плоть ) всех вояк вынесли ,с Кузей. жаль,Бартер накрылся. У меня одного такой дикий спавн? Мож как поправить мона? А то регулярные зачистки локи от зверья,мало того что нудны,так и затратны.

О,чуть не забыл, получилась сборка из артов, трех разных вывертов,весовая.Глянул в пда,статейку прочел.Меня интересует,сколько разновидностей сборок? Если кто знает,подскажите в личку или здесь,какие еще сборки есть и как их делать.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Интересная закономерность.Не был на кордоне пару выбросов.Зашел,а там полный атас.Собачег только 60 штук насчитал,не говоря о толпе тушканов и кабанчегов. Да,у фермы мясные колобки(плоть ) всех вояк вынесли ,с Кузей. жаль,Бартер накрылся. У меня одного такой дикий спавн? Мож как поправить мона? А то регулярные зачистки локи от зверья,мало того что нудны,так и затратны.

О,чуть не забыл, получилась сборка из артов, трех разных вывертов,весовая.Глянул в пда,статейку прочел.Меня интересует,сколько разновидностей сборок? Если кто знает,подскажите в личку или здесь,какие еще сборки есть и как их делать.

Подправить NLC6 не сложно - тут тема есть, как. Вот что сложно - это не огрести потом глюков. А глюки будут: NLC6 - очень отточенный и оптимизированный по самое не балуй.

 

Зачистки - ну, как тебе сказать... Вот ты увидел, что бывает без них? А кто виноват? Кстати, пара выбросов - это пара дней, за это время толпы из 60 собак не собираются. Ты точно в чистую NLC6 играешь?

 

О, чуть не забыл. Есть 2 или 3 сборки на вес (из однотипных артефактов). Кроме того, есть сборки из артефактов одного семейства, когда все арты чисто отрицательные. Например:

кровь камня (удар -25, разрыв -25) + ломоть мяса (удар -50, разрыв -50) + душа (удар -75, разрыв -75) = сборка

К сожалению, описания есть всего у 2 или 3 сборок, остальные - выяснять на опыте.

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Jaded спасибо за инфу. Да в чистый мод играю. Единственное что добавил озвучку монстряков из темы по модификации. Ничего не правил. Буду сборочки пробовать делать. Про собак я имел ввиду по всей локе. У поваленного дерева что близ насыпи только 26 было. Видать мод криво встал. Ну не может же звуковая правка как то на спавен влиять.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

В NLC6 - я бы не был так уверен. Тут не пойми, откуда что вылезет... Например, что входит в патч про озвучку? Кроме самих звуковых файлов, что там есть?

А там, у поваленного дерева, обычно около 10-15 собак бывает. Иногда сталкеры убегают от соседней стаи (за сгоревшим домиком) и притаскивают оттуда "хвост", тогда у насыпи бывает мнооого псин.

Но вот чтобы плоти порвали военный блок-пост - это чудеса! Ни разу не видел...

Изменено пользователем Jaded

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий
Единственное что добавил озвучку монстряков из темы по модификации

 

Это где тушканы с психоделическими воплями и кузнецы (снорки) с нечленораздельными словосочетаниями ? : )))

У меня - такой же мод . Проблем с тьмой супостатов - нет . Всё нормально. Да и там же 1 файл только . sound .

 

 

Люди . Может кто-нить ,кому не лень - тыркнуть носом ( или скрин) , где вы на ЧАЭС и Припять попадаете ?!

Ну симбионы ( 150 + пси) не помогают пройти ( дорога на ЧАЭС , 12 часов на карте . ) , а за сетку не получается запрыгнуть.

Не хочу просто загружаться до Радара ...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...