Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

Я новичок в сленге тобой сказанного, объясни по подробнее тобой написанное. "Затык обычно когда в аномалию ингредиенты бросаешь. Но если до этого варил артмодификаты и арт то тогда в курсе этого. Повторение забрасывания - " мать" рождения артов."

Ссылка на комментарий

Funky Повторяй пробовать. У меня было такое. Несколько раз забрось ингридиенты. Если не получается,то поищи другую аномалию.Возможно получится сварить на другой локации.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Funky Повторяй пробовать. У меня было такое. Несколько раз забрось ингридиенты. Если не получается,то поищи другую аномалию.Возможно получится сварить на другой локации.

Теперь понял спасибо, правда я уже и в баре закидывал несколько раз, потом на дикую перешел и там хз скоко раз закидывал, вот и был вынужден тут спросить).

Ссылка на комментарий

Смерть Кочерги как то связана со смертью Воронина?Почему то при заходе на бар Воронин частенько гибнет.

Да. "Долговцы" периодически тупят (идут валить Кочергу толпой зачем то) и перекрестным огнем валят друг друга :=(

 

Funky А ты рецепт не у Осведомителя брал? Слухи ходят, что он и кинуть может..Мутный тип :-(

Изменено пользователем Misch_Toptun
Ссылка на комментарий

Funky, после помещения всех ингридиентов в аномалию экран должен стать "белым", только после этого процесс варки начнется.

macroforator.gif

Ссылка на комментарий

Funky Если не получается,то поищи другую аномалию.

Не плохо помогает ,детектор Семёнова ,на Янтаре ,практически все "рабочие" аномалии показывает.Один минус,возможность получить его, появится в ходе игры , достаточно не скоро.

Знаки препинания и пробелы мне за Вас расставить? :russian_ru:

Изменено пользователем Halford
Ссылка на комментарий

1)А Сидорович за Симбион элитный детектор дает, как у Семенова?

2)Непроверенный рецепт на Солнечный Свет ведь туфта?

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Народ, вот я попал. В общем решил погамать чуток пока на работе в ночь. Пошел в х-18 за доками,естественно с огнеметом. Залез а там мама дорогая! В общем заместо обычных полтеров,все огненные. В прошлый раз играл,огненный один был. Как быть то? У кого такое было? Они там всю живность пожарили уже теперь за мной стайкой охотятся.

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

В прошлый раз играл,огненный один был.

А в прошлый раз ты с огнеметом туда ходил или без?

Изменено пользователем macroforator

macroforator.gif

Ссылка на комментарий

С огнемётом естественно. Мда, непредсказуема зона. Третий час из меня гриль делают.Кто что посоветует?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Сам только что залез в эту лабу, и не радуюсь. Бюреры ходят в наглую. Жутко стало, снорки издают, в буквальном смысле, паршивые звуки. Вообщем сие место стало очень неприятным. Особенно если играешь в полной темноте и 6-канальных наушниках.

Говорите с огнеметом нужно... хехе... попробую.

Сильный не тот, у кого много, а тот, кто от многого может отказаться.

Но отказаться от НЛС - невозможно )

Ссылка на комментарий

Впервый раз играю в этот мод, и вот такой вопрос: попил водочки с Неумехой, тот поделился инфой о Волке. В ней говорится о том, что Волк собирается на покой и припрятал недалеко хабар. Так вот хабар реально существует или это развод?

Изменено пользователем Вспышка

AMD Ryzen 5 2600 \ ASRock B450 PRO 4 \ RTX 2070 Super \ RAM DDR4 16Gb (3400MHz) \ 2 SSD Crucial MX500 (250Gb и 500Gb) \ Windows 10 (2004) x64-bit

%DF%20-%20%C2%F1%EF%FB%F8%EA%E0%20%21.gi

 

Ссылка на комментарий

Впервый раз играю в этот мод, и вот такой вопрос: попил водочки с Неумехой, тот поделился инфой о Волке. В ней говорится о том, что Волк собирается на покой и припрятал недалеко хабар. Так вот хабар реально существует или это развод?

Проверь, и нам скажешь. ;)

 

 

С огнемётом естественно. Мда, непредсказуема зона. Третий час из меня гриль делают.Кто что посоветует?

Я туда хожу с "маятником". Хорошо бы ещё побольше + от удара, но и маятника хватает, чтобы не бояться снорков и бюреров (к последним только побыстрее подойти, чтобы драться начали). А от полтеров - просто уворачиваюсь.

 

 

1)А Сидорович за Симбион элитный детектор дает, как у Семенова?

2)Непроверенный рецепт на Солнечный Свет ведь туфта?

1) Кажется, нет, как у Сахарова (поправьте, если я ошибся). Семенов даст уникальный детектор, а Сидор предлагает элитный.

2) Да, туфта. Но тебе же сразу говорили, не проверенная инфа! Хочешь - купи, нет - так нет.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Jaded, где можно достать этот легендарный маятник? Столько уже про него на форуме слышал а вот в игре еще встречать не приходилось.

Изменено пользователем macroforator

macroforator.gif

Ссылка на комментарий

Jaded, где можно достать этот легендарный маятник? Столько уже про него на форуме слышал а вот в игре еще встречать не приходилось.

Его найдёшь, вскрыв один из контейнеров высшей защищённости, вместо того, чтобы донести его адресату. Доцент в этом поможет.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

У кого -нить получалось рецепт на скальп всё-таки снять с ПДА монолитовца ? Или без вариантов ? - вещь очень полезная , сижу с грустной мордой ...

Изменено пользователем Temsol
Ссылка на комментарий

Не плохо помогает ,детектор Семёнова ,на Янтаре ,практически все "рабочие" аномалии показывает.Один минус,возможность получить его, появится в ходе игры , достаточно не скоро.

Знаки препинания и пробелы мне за Вас расставить? :russian_ru:

Я и так с полным фаршем гоняю, единственное только экзоскелета нет и читерского винтореза=) Но я не расстраиваюсь)))

Ссылка на комментарий

Я и так с полным фаршем гоняю, единственное только экзоскелета нет и читерского винтореза=) Но я не расстраиваюсь)))

А шо так? Сидр за симбион выкатывает такой магарыч, что ого! Я выбрал экзу долговцев.

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Интересное кино однако с лабой вышло. Решил проверить а вдруг. В общем насколько мне известно что многое зверье после 21-00 как бы на боковую уходит. Так в лабу залез полдесятого по игровому времени. И о чудо, полтер только там где доки лежат был и два фюррера. И всё. Пронесло в общем.

Кстати, а фото для ворона это что мулька такая? А то я всю лабу перелопатил уже и ничего. Есть правда фотка на самом нижнем уровне,там где холодильник. На стене висит фото с разработчиками. Но она не берётся и вообще ниче не сделать с ней,даже со стены не сорвать. Это не она случаем? И еще,в третий раз играю,но никак не пойму,что за дверь с кодовым замком. В оригинале там комнатушка с клетками и шкафами. Её реально открыть?

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

Петренко за 3 арта "слюда" экзо дает, правда там показатель такое Гомно только вес больше обычного... за арт "симбион" не пробовал у Сидора выменивать, но за абсолют "душа бенгала" он мне предложил экзоскелет свободы... в принципе у сидра норм шмотье можно выменять..=)))

 

Фото существует, и оно не на стене... валяется фотка в комнате где дыра в стене, а в этой дыре аномалия.. вроде на втором этаже))) давно прост не бегал там. За той дверью с кодом вход в Лаб х16 но ты её не откроешь надо её открывать из самой Лабы х16=) вот такой вот расклад)

Изменено пользователем Funky
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...