Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

народ подскажите пож. где искать ящики потереные Мюлером ( он дал новодку на болота на Агро.)? п.с. записку Осведомителю отнес.

Ссылка на комментарий

где искать ящики потереные Мюлером

При чем тут болото? Читай внимательно ВСЕ тексты в NLC! Ящики за базой военных, в юго-западной части локации, и Мюллер довольно конкретно говорит, где они.

Зона не вокруг, Зона - внутри тебя
Ссылка на комментарий

Temsol а это - баг. Его надо бы в "Отдельные предложения" ;)

 

Ты про отсутствие "глюк с новостями в ПДА в ТД " ?

Или про энергетик ? Так может так и задумано ? Не зря же водку с рэдбуллом иногда мешают )

Изменено пользователем Temsol
Ссылка на комментарий

Кошачий глаз кроме Сидора кто-нить продаёт ? В гравике ( где нет ПНВ) - просто неоценимая вещь , а больше нигде не видел в продажах . Да и на тушках - тоже почти не попадаются... А может отдельно шлем ( вроде есть же где-то в игре ?) на гравик одевается ? Хотя вряд ли , слишком удобно было бы .. Хм ?

Изменено пользователем Temsol
Ссылка на комментарий

Почему-то не открывается дверь в подвале на базе Борова в ТД и не могу выпустить Лохматого из плена. Переигрывал от захода в ТД уже несколько раз, но всегда одно и тоже. Это глюк игры или что-то еще надо сделать?

Ссылка на комментарий

Почему-то не открывается дверь в подвале на базе Борова в ТД и не могу выпустить Лохматого из плена. Переигрывал от захода в ТД уже несколько раз, но всегда одно и тоже. Это глюк игры или что-то еще надо сделать?

Не освобождается он в " Начале" .

 

По поводу гибнущих важных персонажей . Жаль , не дублируются рецепты Любера и Волка у кого-нибуь еще . Вот и ходи теперь без рубиновых пленок и батареек ... Абидна ...

Ссылка на комментарий

Может кто посоветует чего.В начале НИ продал Сидоровичу Ночную Звезду из искомого контейнера.Сейчас на Болотах вот видео

.На Агро еще не был.Думаю где надыбать еще одну НЗ для поправки сложившейся ситуации,а то Сидорович ведь других заданий не даст.Стоит ли переигрывать заново?А!Понял,надо было НЗ в схрон Стаса кинуть,Сидор бы не заметил и спокойно засчитал бы задание,а НЗ осталась бы в схроне для личных нужд Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Это рандом арты, появления артов.. Ночная звезда... В начале игры попалась на Агропроме, у будущего перехода на Кордон, где кабаны и радиация.

 

Вертолет в ТД. У меня пропал экскаватор на Агропроме , у входа в туннель...

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Нет. Есть один способ. Но он крайне тяжёл, мало кто его осилит. В ТД берёшь бусы и идёшь в лабу. Из х18 переходишь в х16, вскрыв дверь ружьём либо автоматом. Из х16 идёшь на Янтарь, потом ДТ, Бар, АС. На Складах меняешь у менялы МБ на НЗ и ещё что-нибудь. Обратно тем же путём либо в Бар, оттуда за пределами локи на Свалку.

Ссылка на комментарий

Кошачий глаз кроме Сидора кто-нить продаёт ?

 

На Болотах у Пахома вроде был.

Увы :ny_z_8: Точно нет . У него проверял..

 

А с Сидором что,тупик без НЗ выходит на всю игру?

 

Еще способ. Берешь бутылок 10-15 водки и пьешь с ветеранами и мастерами . У них в нычках - крутые арты попадаются. Может и НЗ. А если "пустышка" - так вообще круто - на НЗ у Менялы поменяешь.

Ссылка на комментарий

"Батарейка" с Агро не пройдет у Менялы? Тоже разрушается , но путь короче до Бара.

"Бусы" разрушаются, пока дойдешь до АС.. Возможно через квест от Петренко можно попасть на Янтарь, без блуждания по лабам.

 

 

Проверь у Прапора на Свалке есть диалог на поиск огнемета.. При выполнении есть путь на Бар.

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

А с Сидором что,тупик без НЗ выходит на всю игру?

Я отдавал НЗ Сидора на Болоте, за переход на Агропром , добыл рецепт ,сварил НЗ ,принес Сидору ,не взял , возможно по тому ,что не в "родном" ящике(зря продал) ,а может так прописано в игре ,но пришлось переиграть . Правда без разгрузки, тяжко было играть ,благо на новичке, но интересно. :) Может ,можно и без Сидора пройти до Припяти, не знаю,надо попробовать,пока ПкИ не вышел. :)
Ссылка на комментарий

Сидор за контейнер от Прапора огнемет не даёт,все спрашивает где артефакт.Думаю надо к Шерстюку с водкой идти на Агро ,менять на документы,тогда Сидор позвонит и отправит к Бармену,можно будет в Бар пройти.Может у бармена разгрузка есть или у Шерстюка?

Изменено пользователем Remal

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...