Перейти к контенту

Обсуждение и прохождение NLC 6: Начало


Гость Таули

Рекомендуемые сообщения

Вопросы, освещённые в предыдущей теме будут удалятся, как и ответы на них.

В "Начале" не предполагается ни проход на Радар, ни какие-либо встречи там или дальше в Припяти, даже если туда и можно как-то попасть.
"NLC6 "Начало" это ПЕРВАЯ часть мода NLC6. В данной части пока не доступны локации: Радар, Припять, ЧАЭС".
Вопросы из серии:

1. "У меня погиб тот или иной персонаж - нужен ли он дальше?"
2. "Я установил ТО или ИНОЕ "исправление" для NLC6 и у меня вылетает."
3. "Я спрятал барахло в недоступном для неписей месте и всё равно ограбили - где неограбляемые нычки?"
4. "Как избавиться от "Черной Метки"?
5. "Где найти того или иного персонажа или нужный предмет"

будут немедленно удаляться! (как и ответы на подобные вопросы)...
О "Гиде" для NLC6
Рассказик для тех кто ищет Кружку Вергаса и не может найти...
О поисках контейнера для Сидоровича

Не нужно в теме постить о вылетах и т.п., никто не в состоянии помочь чем либо в данном вопросе. (тех поддержка "Начала" закрыта).

Изменено пользователем Murarius
Ссылка на комментарий

AFAIK, потеряна. Кажется, после разговора с Орехом надо быстро бежать до раненного Лёхи (так его зовут, кажется?). Не отвлекаясь на Беса. Причём, я прохожу вдоль леса, там, где собачки тусят: так и боёвка в ангаре не начинается, и я быстрее добегаю - успеваю защитить бедолагу и от бандита (кстати, вдвоём его легко отпугнуть, и он отбежит... Правильно, к блок-посту!), и от собачек. Потом Небов может и подождать (всё равно, дальше Кордона не уйдёт), так же, как и Бес. Успевать надо будет к раненному, и к бою в ангаре (чтобы не было лишних жертв среди не мирного населения).

Do not stare at the jaded phoenix's pyre. Bursting into flames it will arise reborn and you will perish.

Sylvia Warner, The Phoenix

Ссылка на комментарий

Начал заново проходить и прикольнулся: когда контейнер нашел арт из него Сидорычу продал и все прощай кампания Меченого :rofl2:.Со свалки он позвал по делу, заодно захватил контейнер Лешего на огнемет Прапору а ветки диалога то и нет,теперь надо ночную звезду искать где то.Как вам такой путь прохождения?Сидор торгует,только заданий больше не дает,аксу я и без волка на свалке у Лехи раздобыл,бандитов с блокпоста заманил к собакам возле фермы.Пока что лично сам никого еще не убил,обошлись без меня.

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий
до раненного Лёхи (так его зовут, кажется?).

Не-а Филька Лапоть его зовут.

 

А и совсем необязательно сразу после Ореха бежать туда на место стычки бандита и Фильки, можно даже на Агро сходить, и если совсем постараться можно даже в Бар сбегать не видя Лаптя, а можно и вообще перетрудится и пройти сюжет аж до самого конца Начало, и только потом идти на стычку :)

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Кажется, после разговора с Орехом надо быстро бежать до раненного Лёхи (так его зовут, кажется?). Не отвлекаясь на Беса.

Зашёл на Свалку. Разрулил ситуацию с Орехом. Угомонил бандюков среди плит (что бы потом Бес без проблем там прошёл в ТД). Разрулил ситуацию с Бесом (бандитов пострелял). Бес утопал в ТД (я утопал на Кордон минут на 10, что бы Бес спокойно в офф-лайне дошёл до ТД). Вернулся на Свалку и в ангар, помог Серому (как бы нестыковка получается, а может и нет, просто с Лисом, который к Серому посылает, я еще не разговаривал). Бегу к раненному, по по мере приближению слышу бой, в которой раненный успешно кинул гренку и успокоил рвение бандюка. Получаю СОС на ПДА. Даю аптечки раненному, диалог про оружие. Подхожу к блокпосту Долга. Разговор про посылку для Сидоровича взамен огнемета. Кордон-ящик-Сидор-огнемет-Свалка-проход+Лунный Свет. Возвращаюсь на Кордон и меняю Лунный свет + мп5 на ТОЗ Ореха.

Ссылка на комментарий

Raging Angel, Теперь советую переиграть до захода на Свалку и почувствовать себя как в первый, без знаний о "будущем сюжете".

Изменено пользователем Pulse

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

Теперь советую переиграть до захода на Свалку и почувствовать себя как в первый, без знаний о "будущем сюжете".

ВотЪ выйдет «ПкИ» и буду проходить «как в первый раз», сейчас просто прохожу - «а бы освежить память», давненько не играл.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Круто!!!На Забытом Хуторе в крайнем домике в северо западном углу локации надыбал штурмовую версию Абакана с неснимаемым подствольником.Зашел со Свалки.Почистил тайник Мюллера авансом успешно.Вечер 2 дня внутриигрового времени.На Агро ,ТД,Болота и Бар еще не ходил.Может кому тоже повезет по началу игры. :ny_z_2:

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Круто!!!На Забытом Хуторе в крайнем домике в северо западном углу локации надыбал штурмовую версию Абакана с неснимаемым подствольником.Зашел со Свалки.Почистил тайник Мюллера авансом успешно.Вечер 2 дня внутриигрового времени.На Агро ,ТД,Болота и Бар еще не ходил.Может кому тоже повезет по началу игры. :ny_z_2:

Береги его , возможно в дальнейшем пригодиться по квесту.

Ссылка на комментарий

volk_40k Поспал, занес Костика под переход на Болота,потом сказал Саньку что помогу.Пока шли грянул Выброс,спрятались в ангаре с костром из костей,как сказал VIRrusR кто то тут занимается канибализмом :ny_z_3:

 

Я так понимаю,сразу после выброса арты не появляются,нужно перезайти на локацию?

6cfa7139fabf.jpg

Ссылка на комментарий

Я так понимаю,сразу после выброса арты не появляются,нужно перезайти на локацию?

Поддерживаю вопрос

"Ты должен!" - убивает эта фраза.
То, что я должен - записано в налоговом кодексе.
Все, что не должен - в уголовном.
Остальное на мое усмотрение.

 

Ссылка на комментарий

Как отключить эффект depth of field? Пробовал user.ltx редактировать, не помогает. Играть, блин, невозможно - дальше 50 метров всё размыто.

Ссылка на комментарий

народ подскажите пож. открыл Свалку и переход на Хутор , как по быстрому дойти до Бара ?) а то я щас на кордон вернулся и думаю вот куда пойти ) и кст у кого то скрипт на обворовывание тайника срабатывал на крыше Элеватора возле обычного тайника оригинала , на Кордоне?)

Ссылка на комментарий

народ подскажите пож. открыл Свалку и переход на Хутор , как по быстрому дойти до Бара ?) а то я щас на кордон вернулся и думаю вот куда пойти ) и кст у кого то скрипт на обворовывание тайника срабатывал на крыше Элеватора возле обычного тайника оригинала , на Кордоне?)

 

Поиск на форуме.. 8 сообщений назад было сообщение про огнемет. Чемодан с Агро (оригинал игры квест) .Воруют везде. Чем дальше тайник, в закоулке локи, тем реже..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

Поиск на форуме.. 8 сообщений назад было сообщение про огнемет. Чемодан с Агро (оригинал игры квест) .Воруют везде. Чем дальше тайник, в закоулке локи, тем реже..

спасибо )

Ссылка на комментарий

Remal, DiGGer,

Я так понимаю,сразу после выброса арты не появляются,нужно перезайти на локацию?

Совсем не обязательно выбегать с локи достаточно просто перезагрузится или в офф-лайн уйти. Технически сделано так, но возможно пока только "пока", и надеюсь будет изменение, и арты буду появляться сразу после выброса.

Изменено пользователем Pulse
  • Нравится 1

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий

кст а на Кордоне когда на вахту заступают другие шизики с которыми договориться не получается можно через тунель с електрами пойти со стороны Свалки?)

Ссылка на комментарий

кст а на Кордоне когда на вахту заступают другие шизики с которыми договориться не получается можно через тунель с електрами пойти со стороны Свалки?)

Договориться за жратву всегда можно с любыми под мостом. Минус, что когда воюют сталки на ферме , солдаты возбуждены и стреляют во все что движеться. Поэтому у меня два ящика по обе стороны от железной дороги, благодаря которым я похожу насыпь бесплатно и когда надо. И включай мышление. Эта игра для ума . Практическии всегда есть методы для решения вопросов, задач в моде..

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

.Воруют везде. Чем дальше тайник, в закоулке локи, тем реже..

Не факт . Когда проходил первый раз ,тоже так думал и старался по дальше уйти .Проходил повторно ,из принципа" забил" и стал всё складывать в синие ящики ,поблизости от костров и НИ РАЗУ не обворовали !Правда всегда оставлял пару гранат .Возможно ,просто повезло . :)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...