Перейти к контенту

Обсуждение объявления.


C2D

Рекомендуемые сообщения

Бред малолетки.

Уберите с главной страницы и не позорьтесь.

Чес слово, взрослые люди, а ведетесь на какую то провокацию.

Если уж и правда ссыкотно, можно обратиться в в небизвестные органы.

m2Vs9P3.png

S.T.A.L.K.E.R. is the way of life

Ссылка на комментарий

Я всегда говорил, что 10 выходных зимой это зло, кто то спивается, а у кого то просто крышу сносит, да так сносит, что мама не горюй, это какие же шефы вместо того что бы бабло зарабатывать в "солянку "гоняют, парнишка явно перегнул палку. :ny_biggrinsanta:

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Ссылка на комментарий

Это цитата с украинского форума. Катимся в эту сторону? (Я про стиль общения, ни в коем случае не о конкретике.)

 

Умиляет кады со всех сторон обплёванные косабы гордятся чеченской кадыровской бандой, которая ещё 7 лет назад снимала на видео как кадыровцы играли в футбол головами русских 1? 9-и летних солдатов. Да уж, у путинских обосцаных шавок короткая память!

 

===

 

ЗЫ Первое попавшееся взял, честное слово, не выбирал.

Изменено пользователем wdyn
Ссылка на комментарий

Народ. Это уже клиника. Серьезно. Да, гад, да, бред такой написал. НО ведь мы понимает, что это не серьезно?

Давайте мирно продолжать заниматься своими делами.

Мод "Жесть"

В команду Two Team ("Жесть") требуется моделлер.

Ссылка на комментарий
Я так понял что кто-то недавно сериал "Бригада" посмотрел. Удалите его, и не забивайте голову, с этими скачками погоды у многих шизоидов обострение.
В точку!

Модераторы и все кто у поста, держитесь. Детей много даже в возрасте.

 

Мой архив

Сталкером не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

В публикации этого ЛС смысл был такой: дабы люди знали что и как бывает на форуме. Это не единичный случай. Подобное в ЛС у модераторов бывает довольно часто, хотя не столь литературно-объемистое ;) Просто вот Вам пример поведения человека на форуме. Создал клона, написал чушь и сидит, радуясь себе изобретательному... Никто сей пасквиль серьезно не воспринимал и не воспринимает. Просто пусть пользователи прочтут и посмеются. Возможно даже кто-то лишний раз задумается... А может нет. Это уже его личное дело. Мне лично просто весело. А вот мнение Архары, считаю, нужно. Для его же почитателей. Пусть знают. А так же пусть знают люди, которые прочтут тему, что бывает на форуме и что об этом думают другие.

З.Ы. И да. Данная тема была создана для обсуждения всех новостей. А не только конкретно этой.


256 символов
Ссылка на комментарий

Читаю я, и как-то грустно мне становится...

Стоит модератору предупредить кого-то в шкале, как тут же поднимается хай на весь форум. А когда мы опубликовали письмо, в котором угрожают жизни модератора и его близких, все начали кричать, что мы фигней занимаемся.

 

К вашему сведению, подобные письма не редкость - мне тоже угрожали и другим. Я уж не говорю о просто грубых письмах, типа "зажрался", "скотина", "что, власть получил - теперь выеживаешься?"

pc_ShaderCat.png

... even if you don't see me.{C}{C}

 

947ef7b8a52e.png

Ссылка на комментарий

Двадцать тыщщ евро... :ny_rolleyes:

 

*считает в уме количестов модераторов Форума за последние три года, переумножает, потирает лапы*

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Статья 119 УК РФ. Nuff said.

Предлагаю сделать нотариально заверенные скриншоты и отправить их куда надо.

Тестер Генезис мода.

---

Moonlight and vodka, take me away...

Ссылка на комментарий

Обиженный писал :russian_ru: хм.. Придумайте что бы такое больше не повторялось, есть люди подорванные но по тексту видно что блеф.

На форуме пустовато как то вы бы хоть кнопку благодарности сделали. Типа СКАЗАТЬ СПАСИБО

Изменено пользователем Terminator4
Ссылка на комментарий

Да ладно, C2D, не бери в голову...

В Интернете больных... Если уж решил стать лицом популярным в этой "Всемирной Помойке", то ожидай, что найдется всегда шизик, желающий повыеживаться анонимно.

Я на ВУЗовском сайте с 2003 года новостную страничку веду. Много публикаций о Грузии, вообще о проблемах "горячих парней" с Кавказа в Центральной России.

Знаешь сколько угроз получал? О-О... Ну и что? Что-то произошло за 8 лет? НИЧЕГО. Удаляю анонимов, блокирую тупых, забиваю на глупых.

Лучше анекдот почитай:

 

[Злой юзер] эй ты тут?!

[модератор] Добрый вечер

[Злой юзер] С*ка ты на**ра меня забанил! ТЫ НЕ ЗНАЕШ С КЕМ СВЯЗАЛСЯ пИ**р!

[модератор] Спокойной ночи

[Злой юзер] че??? да ты ох**л пацан?!

[Злой юзер] верн доступ к чату быра!

[Злой юзер] че заткнулся??

[Злой юзер] алеееее м*****о ты меня разбанил??

[Злой юзер] не ищи проблем на жопу ты меня не знаеш!!! найду потолкуем!!!!!

[модератор] Уважаемый Василий *****ов, 10 августа 1993 года рождения, учащийся 9б класса школы №**3, фото _ссылка, проживающий _адрес жду тебя завтра около памятника и попробуй только не прийти! Сам приду, мне недалеко.

[модератор] Вася, ты что молчишь?

[модератор] Василий, я пошутил, никуда я не пойду, делать мне больше нех.

[модератор] Васииииииилий!!! (С) вернись

–––примечание: инфу получил вбив ник пари в гугл и яндекс )) больше я его в онлайне и в чате не видел ))

 

Короче - ЗАБЕЙ!

И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F2 , во имя Control–а, Alt–а, и Святого Del–а! Да будет так, ENTER

 

Windows 10-64/Intel Core2 Quad 8300/NVIDIA GeForce GT 1030/RAM 16G, SSD 250G

Ссылка на комментарий

Почему все пишут, что автору письма 11-13 лет? Не знаю как вы, а мне кажется что возраст побольше, ибо здесь нет "школоло-угроз" как таковых, хотя угрозы семье.... Мафия?

FWR mod
Обитаю здесь и здесь

Так же известен, как: ~<Red>~

Где то на компе лежит куча стволов, и весьма хороших, фишка в том, буду ли я выкладывать их еще

:)

Ссылка на комментарий
~<Red>~, Ага, сейчас всем форумом соберемся, приедем к этим личностям и задавим. Не, люди, это бред, любо понты либо, 10 дней выходных, сложно не выпить много)

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Ну вы уже совсем за это дело вцепились, накой вам это надо?? Сидит наверно какой нибудь "школяр" и потешается, видать думает какая реакция будет у модераторов при прочтении его сообщения.

Ссылка на комментарий

Ребята, не поленитесь, выясните его адрес, только реальный, и отправьте этому Челу письмо с перечислением статей, которые он нарушил, я думаю он очень обрадуется. Только письмо по реальной почте, ну и потом можно для прикола выложить его реальный адрес для всех пользователей, может быть кто-то рядом живет, будет чем на праздники заняться. :russian_ru:

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ааз
%D0%90%D0%B0%D0%B7.gif
Ссылка на комментарий

Админы/Модераторы - хватит угорать. )))) Вы что действительно думаете что это хоть как-то смахивает на серьёзность? нет! В противном случае лично я уже-бу дважды был труп. Ха! Наверное я сейчас зомбя :)

И я не раз получал такие и хуже и лучше и страшнее и смешнее и тд и тп письма. И обещание что меня пристрелят\повесят\линчуют\четвертуют - жив и дальше живым буду. Это дети

ДЕТИ! Любой взрослый уважающий себя человек молча прейдёт и даст по бпшке табуреткой чем сотресать воздух.

Ну задел он вас, в чём проблема? Отомстите, сожгите ему комп к примеру. Вроде это не так уж и сложно. АйПи его есть. Вытащите его на разговор и пока свистит (пока на связи) пару-тройку команд на его проци ...

не забивайте голову. Чес лово :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...